Снідаю авокадо• 28 марта 2023
Сильный спазм головы
Делала узи головы и шеи,ничего не обнаружили.Сейчас приболела,когда горло полощу и опускаю голову вниз очень сильный смазм головы,больше на затылке.У кого то было подобное?Врач назначила антидепрессант,при чем тут это воообще...Буду еще показываться другому неврологу.
Снідаю авокадо
• 28 марта 2023
То есть у меня спазм чаще всего от положения тела.Голову вверх поднимаю чтобы прополоскать горло,потом вниз и сильная боль.
Снідаю авокадо
• 28 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
А що з тиском?
У мене при підвищеному подібні симптоми.
Нормальное давление
Снідаю авокадо
• 28 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не машите так головой))
Ну а полоскать как?))Врач выписала полоскания горла,по любому же голлву вверх поднимать нужно,а горло у меня больное прилично сейчас(.
Снідаю авокадо
• 28 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Можливо спазм м’язів, десь перетискає
Тоже думала об этом,такие боли конечно пугают(
Я вся ваша• 28 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Це часта причина запаморочень, болей у голові
Сяду на шию, дорого!• 28 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
По теме если, то я думала что у меня горло першит. Лор назначал полоскачки, таблы писал фарингит. Полоскала, после мне хуже ставилось, еще и ком появился, в итоге это проблемы с мышцами шеи и позвонками. Я тогда очень много за компом сидела.
Не машите сильно головой, когда полоскате, модет это оно.