Наполеон Бонапарт• 28 марта 2023
Что бы вы выбрали?
1. Работа добираться 30 минут з.п 15.000. С 8 до 17. Пт. до15.30.
2. Работа добираться 40 минут хуже месторасположение с 9 до 18 все 5 дней. З.п. 20 000.
Результат:
вже голосів:
57 (71.25%)
2 ввриант
23 (28.75%)
1 вариант
Все буде Україна• 28 марта 2023
Різниця в описаних умовах мінімальна, а зп вища на чверть. І тих 20 тис спробуй вижити, 15 це взагалі :(
Щастя-здоровля• 28 марта 2023
Если только из этих двух, то вторую. Для меня 40 минут, это рядом совсем.
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2023
Ответ дляРокерША
Підключала би інші критерії вибору
Какие?
Язвочка• 28 марта 2023
У вас рабочего времени одинаково, а зп на 5 тыс больше. Что же выбрать? Интрига)
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2023
Ответ дляdulenok
не увидела преимуществ в первом варианте по сравнению со вторым...еще и ЗП меньше
Приимущество быть дома раньше
Я не чарівниця вам• 28 марта 2023
Ответ дляdulenok
Пятница работа до 15.30)
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2023
Ответ дляdulenok
час времени - это не о чем.
Та не скажите. Дома в 17.30 или в 19. А магазин и т.д вот ты дома в 19.30
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2023
На 1м месте работы есть премии. И если она больше чем сейчас то может быть и 18 000 з.п. но пока не было.
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2023
Ответ дляdulenok
если бы там хоть один выходной дополнительно был полноценны...а так все равно пятница ’рабочая’..после 15.30 уже ничего не запланируешь. И каждый день по часу...мне не существенно. А там автору виднее
У вас дети есть?
Чарівне зіллячко• 28 марта 2023
А как начало первой работы сочетаются например со школой? Разница во времени добирания незначительная всего 10 минут. Но если на первой работе есть премии, я бы выбрала первую.
220В• 28 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Приимущество быть дома раньше
Так и уходить раньше. Одна на 8, вторая на 9
ПрипоРошенная• 28 марта 2023
Я бы первый. Для меня свободное время это гораздо большая ценность, чем плюс 5 тыс. Но это кому как. Автор, а в какой сфере работа, если не секрет
Диверсификация• 28 марта 2023
Аж на 10 хв довше дорога, а зп на 33% виша. Як на мене 2 варіант.
В 1 ще й на 8, це з дому о 7, встати треба о 6 год.
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Бухгалтерия и там и там. Но сферы разные.