Советничаю тут• 28 марта 2023

Посоветуйте подушку, от которой утром хочется жить и радуешься жизни

От подушки зависит весь предстоящий день, это я уже точно поняла
Без Баяна• 28 марта 2023
Я думала от того, с кем спишь)

Зліпок ступні• 28 марта 2023
Только денежная
Чарівна патика• 28 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Я думала от того, с кем спишь)
или где спишь)
а оказывается, просто надо новую подушку купить и все))
from Ukraine• 28 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Только денежная
100%
автор Советничаю тут • 28 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Только денежная
Лапка• 28 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Только денежная
Можна закривати тему 😂
Эт вернячОк• 28 марта 2023
Мені сподобалася меморі, в Юску купувала. Але це все ж індивідуально...
Леопардові панчохи• 28 марта 2023
У меня такая, нравится.

https://rozetka.com.ua/sonex_so102201/p51684174/
Флюорография гуся• 28 марта 2023
И подушка, и ещё больше матрас.

Тётушка Лошадь• 28 марта 2023
Плечо любимого мужчины
from Ukraine• 28 марта 2023
Приехала только что из Украины назад в Польшу. Там замурзанная подушка, больше похожая на гусенницу с пролежнями, но просыпалась я в счастье и полная энергией. Тут подушка новая вся из себя анатомическая, эргономическая а ощущение не то(( не в подушке счастье
Флюорография гуся• 28 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Плечо любимого мужчины
Разве что в переносном смысле.
Фізик-ядерщик заочно• 28 марта 2023
Прям про меня, мучалась с подушкой, это ужас, утром разбитая. Муж купил с юска, и ура, я просыпаюсь и сплю с удовольствием.
Директор Пляжу• 28 марта 2023
Я когда-то в Ютубе нашла, где врач говорит, что нужна обычная подушка, потому что лёжа на боку и на спине шея принимает разное положение. И универсальной подушки быть не может. Нужна обычная подушка, но достаточно объемная и мягкая, чтоб её можно было формировать для положения на боку, и для положения на спине. Он показывает как
Поліцейський патруль• 28 марта 2023
Мне турецкие нравятся, от 50 долларов смотрите.
И матрац хороший, и свежее постельное, и уютное одеяло- тогда утром я прекрасно себя чувствую) и окно чтоб на проветривание хоть немного было, тишина и темнота) а если еще вечером был хороший секс, а если еще никто не делает мозг, любит тебя и бережет... оооо, тогда я просто счастлива) и даже никто готова идти на работу, а после работы приготовить вкусный ужин, убрать и постирать могу тоже и испечь пирог. И на другие подвиги тоже)
Но без хорошей подушки все это не получится.
автор Советничаю тут • 28 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
а какая у вас модель? как у девушки отписавшей снизу? я уже не первый раз про эту мемери слышу
Блакитна устриця• 28 марта 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
у меня от нее шея болит она оч высока и жеская
navariya• 28 марта 2023
С натуральными наполнителями.
Панна Кота• 28 марта 2023
у меня темпур в виде бабочки. Для меня оказалась очень удобной.

Фея_3уровень• 28 марта 2023
Купила в юске из мемори фоам анатомическую, с одной стороны 7 см, с другой 10 см. Нравится, но надо привыкнуть. Нс сон я не жалуюсь, ттт, зато заломов на лице стало гораздо меньше.
Дома осталась тоже анатомическая, другого производителя, она мне нравилась больше. У нее внутри два плотных валика из материала похожего на плотный скрученный синтепон. Хочу купить себе подобную, но не встречала аналогов в продаже.
кнопкодав• 28 марта 2023
Ортопедическую. У меня от нее прошли некоторые морщины. Первые дни было не привычно, потом привыкла, нравится. Но радость с утра это не от подушки. Жизнь приводите в порядок
Эт вернячОк• 28 марта 2023
Ответ дляСоветничаю тут
В мене така https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...

Купила собі на пробу, сподобалася. Купила потім чоловікові і дитині))
Обнемашечка• 28 марта 2023
Для меня самая лучшая пух с пером. От анатомических шея и воротниковая зона болели. Синтепоны всякие тоже не восторг. Или слишком упругие или как будто ее нет.
Фізик-ядерщик заочно• 28 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Мне первую неделю было плохо на ней спать, уже хотела мужу отдать. Но я потом вытянула часть наполнения и стало лучше. Уже пол года на ней сплю и не нарадуюсь ей.
Блакитна устриця• 28 марта 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
таааакк а как вытянуть там есть возможность такая?
Фізик-ядерщик заочно• 28 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Конечно, там мелкий нарезанный наполнитель по типу поролона. И это очень удобно регулировать её.
Блакитна устриця• 28 марта 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
спасибо за идею! вернусь с работы займусь)