ВсеЧетко• 28 марта 2023
Занимались ли английским со студенткой 3 курса? Будет ли это эффективно?
Есть вариант за 200 грн урок заниматься со студенткой 3 курса, дистанционно ( мне удобно). Уровень А1. Совсем маленький, но просто сомнения. Заниматься ли с таким преподавателем или идти к более опытному.
И какая средняя цена у хорошего преподавателя за час?
Самоучка• 28 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
200 грн/год з профі. Онлайн. Він тут сидить) Чоловік у віці
Не завжди цікаво зі старшими.
Прилипало• 28 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
То не профи, сорри
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Не завжди цікаво зі старшими.
А до чого тут цікавість при вивченні мови? Йому ж не школяра до навчання зацікавлювати потрібно, а дорослу людину, яка розуміє, що їй потрібно і чого вона до викладача звернулася.
Стрибну в гречку• 28 марта 2023
Я б конечно не платила, т.к. англ итак знаю. Но если б была на уровне А1, то искала б студентку за 50 грн. 200 дорого.
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляПрилипало
То не профи, сорри
Да? Ну можливо) Тести іноземні за його допомогою складають і це мені показник
Прилипало• 28 марта 2023
Да!
И очень здорово, что онлайн, потому что можно выводить на экран разные интерактивные задания.
Грамматику я б не трогала, разговорный и словарный бы вывела на высокий уровень, а после 4 класса грамматика пройдёт легко потом
Кастрюлька• 28 марта 2023
Скорее всего студентка лучше будет вести уроки чем ’опытный учитель’. Вот конкретно в преподавании опыт не всегда плюс, ибо происходит выгорание и молодежь еще горит и жаждет обучить и старается, с возрастом начинается бубнеж по накатке, а не обучение нормальное
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Це хто? VikMih нік?
Кастрюлька• 28 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
за 50 грн и школьник репетитором не будет
ВсеЧетко
• 28 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Между нами разница лет 10
Боюсь, что не смогу ее авторитетно воспринимать
Голос у нее тоненький такой. мне она совсем как ребенок.
ну а цена и не кажется такой маленькой
Стрибну в гречку• 28 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
наоборот, чем старше, тем требовательней.
хотя это от человека зависит. за мою жизнь я видывала и пожилых нетребовательных, и молодых требовательных, молодых пофигистов и пожилых, что мозги выносили за неправильно подобранный глагол, к примеру. но в целом, чем старше, тем больше показывали, что они профи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Так)
Він ще точні науки пропонує до репетирорства
Багатофункціональний чоловік)
Самоучка• 28 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Повірте, нічого не може бути гірше за нудного вчителя.
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Багатофункціональний чоловік)
Він інженер за першою освітою і багато років по спеціальності працював.
Самоучка• 28 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
50грн це не гроші сьогодні
Кастрюлька• 28 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Конкретно требоватльность и построение урока зависит от отдельной личности, а энтузиазм, умение ’подсадить’ на язык и зажечь желание изучать намного чаще у молодых преподавателей.
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляСамоучка
«Нудність» поняття персональне) комусь нудний, комусь ні.
Самоучка• 28 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Между нами разница лет 10
ну а цена и не кажется такой маленькой
Спробуйте, ми з однією дівчиною почали і відмовились. Знайшли іншу
Стрибну в гречку• 28 марта 2023
Ответ дляСамоучка
50грн це не гроші сьогодні
Для меня и 10 грн - гроші. У многих зп 6т. Так что пусть не выпендривается. Для студентки 50 это находка.
Кастрюлька• 28 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Между нами разница лет 10
ну а цена и не кажется такой маленькой
если вы изначально не готовы воспринимать ее, ищите другого преподавателя. 200 грн это невысокая цена. Но реально надо чтоб вам преподаватель нравился. Если для вас лично возраст проблема - ищите другого
Попихтю та й годі• 28 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
50 грн это не находка) они такие сейчас разбалованные, что берут не меньше 200)
Стрибну в гречку• 28 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
За баловство не плачу. Для неквалифицированного специалиста это нормальная плата.
Кастрюлька• 28 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Цену рождает спрос, а не ваше понятие о ’выпендривании’. Если у нее стоит цена 200 значит она за столько свои уроки продает.
Попихтю та й годі• 28 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Знаю за 200 грн опытного преподавателя. Со студенткой за 200 грн не занималась бы.