Аврора-оранж• 28 марта 2023

Нас цитируют на ТВ:))

Только что, в телемарафоне, упоминали тему о том, что никогда не будет, как прежде. У меня ножницы с рук выпали)))
Рубрика в новостях была, о постравматическом синдроме.
Jsolo• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Для котиків є інша, чи робити посилання сюди? То дівчата зроблять, перекинуть аудиторію в цю
Котиків сюди)
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Такі теми однаково закінчуються
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляnikolayev
А Вы психолог!
Не закого замуж сейчас, одни уклонисты. Такие и от алиментов будут уклонятся, стрёмно.
Так женщины могут сами на фронт и там найти своего героя) Солдат и санитарка идеальная пара патриотов
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Злая жадная девочка
Угу-угу, шантаж сльозами продовжується.
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Я в дитинстві чула в селі, що коли каструють порося, то його в бочку запихають, щоб легше фіксувати.
уявила цю картину. Жопа орка стирчить з бочки
lisulya• 28 марта 2023
Ответ дляЮлия 0811
100%. Я вже не в гуглі інформацію шукаю, а тут. З перших вуст)))
Раньше тут писали ’Вас что в Гугле забанили?’
А скоро уже Гугл будет писать ’Вас что на Советчице забанили?’
Jsolo• 28 марта 2023
Ответ дляlisulya
Басина• 28 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Кажется, я сегодня уже ничего не пошью. Пойду хоть салатик покрошу...
Дідовими ножицями?
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Угу-угу, шантаж сльозами продовжується.
Не, ну а шо? Схема то рабочая
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Для зручності
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ви, часом не заблудилися?
lenka_zelenka• 28 марта 2023
Я уже писала в некоторых темах, что не стоило бы поэтому упоминать даже примерно цифры потерь и покинувших страну людей. Никакие. Именно потому что это влияет на общественное мнение, ну и враг не спит тоже.
Значит, популярен форум, читается и принимается во внимание.
svetlapanna• 28 марта 2023
Я еще видела на каком то рашистком ресурсе,все Советчицу цитриуют.
Вот то один из минусов, почему я иногда боюсь без анонимов, в профиль зайти может любой рашист
автор nikolayev • 28 марта 2023
Ответ дляБасина
Дідовими ножицями?
Для салатика, тупые ножи в доме есть. Та я и на тёрку натуру, что угодно...
автор nikolayev • 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Угу-угу, шантаж сльозами продовжується.
Та не выношу детских слез. А Вы, я смотрю, неприклонна, в воспитательных процессах?
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Та ні, я якраз теж ведусь
Басина• 28 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Аааа... то це ваш дід годує свиней тертим бурятом!))))
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Яка Ви хазяйка
автор nikolayev • 28 марта 2023
Ответ дляБасина
Он был добрейшим человеком. В жизни скотину гадостью не накормит. Только марковочка, травка с поля. Та и буряты на Черниговщине тогда не водились. Батюк даже слепой, фашистов уничтожал, помнят...