Пишу вірші, дорого• 28 марта 2023

Як дізнатися, що людина одружена?

Запитати - варіант робочий, але відповідь хотілося б перевірити. Чи є якісь реєстри, або щось такого плану?
Бешене сарі• 28 марта 2023
Додому до нього напросіться. Скаже , що ремонт, то звісно одружений.
ХуАнита• 28 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Ви розлучились, а потім знов розписались?) Не зрозуміла трохи.
Нет, на разных людях , а штампы стояли только о том, что в браке, о том что я с бм разведена , а он с бж не было, а девочка принимала документы совсем молоденькая))) и нам не по 30 лет было мужу 52 мне 41, хотя вместе уже 12 лет на тот момент жили и вот решили оформить брак)
Бешене сарі• 28 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Зрозуміла)))
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Запитати,де хоче щоб ви зустрічалися , якщо в готелі,то одружений.

Реєстри там можна подивитися тільки про розлучення та аліменти .
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Если разводной и после 2014 года кажется, то можно посмотреть в реестре общедоступном на сайте судових систем как-то так
Так це якщо розлучений,а якщо ще в шлюбі
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Годин так десь у 22:00 зателефонувати і побажати гарних снів. Одружений скоріш за все відіб´є , або молотиме що непопадя.
++++
Було в мене точно таке, збив телефон
Сегодня я не я• 28 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Заглянуть в паспорт
А что в паспорте у меня стоит штамп, а о разводе нет
ИграйМойГормон• 29 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для просмотра простым людям такие реестры не доступны, это конфиденциальная информация.
Надо просто подойти, сказать, что собираетесь замуж за мужчину, и, чтоб не было конфуза, хотели бы выяснить факт наличия у него жены. И всё. Никаких имён. Это вроде ж законно
Этожзвяздаяегообожаю• 29 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да, так можно.
Oksana0612• 29 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ніхто такої інформації сторонній людині не надасть.