Эскиз бесконечности• 28 марта 2023

«Супермама» - постанова со сценарием?

Может кто-то знает? Иногда удивляюсь, как некоторые мамы могли умышлено так опозориться на всю страну, какая из них мама. Или не знать что ребёнок потом расскажет правду на камеру.
Протея• 28 марта 2023
а кто-то сомневается?
Dimonsan 03• 28 марта 2023
Думаю сценарий
автор Эскиз бесконечности • 28 марта 2023
Ответ дляПротея
а кто-то сомневается?
Ну я..
Пьяная вишня• 28 марта 2023
Не совсем, там есть линия поведения но срачи в квартире и умственный трешак реальны
Как думаете что именно там постанова, жилье, поведение, ещё что-то?
Регионщица• 28 марта 2023
Туда берут реальных , но самых отмороженных.
Ответ дляРегионщица
Ну вот Владислава роговенко там была, вроде не самая отмороженная
Пьяная вишня• 28 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня 4 знакомые- подруги снимались, как есть так и есть) 2 выиграли, 2 такие же странные как в жизни
Умничка-помощничка• 28 марта 2023
Конечно, сценарий. Разные блохеры, типа бывшей жены Кензова идут туда, чтоб их хоть как-то не забыли на экране, а разные фрики, чтобы хайп получить
Ответ дляУмничка-помощничка
Просто интересно что именно сюжет.
Регионщица• 28 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, всякие Корячки и Автоледи туда спецом идут продвигать свои бизнесы.
Країна мрій• 28 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, всё, что угодно! После той мамы тройняшек, которая спиртное давала пробовать девочкам и даже она выиграла, точно не помню, ещё квартира убитая у них была, а потом в инсте видела, как они уже жильё купили, ремонт, она и линию одежды выпустила, после этого я окончательно убедилась, что это сценарий.
Чумацький Шлях• 28 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Який?
Діти свої слова ’зазубрили’ і розказали?
Намазюкана нішою• 28 марта 2023
Девочки, ну естественно)))
Все шоу - это шоу, со сценарием
Zelenkа• 28 марта 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Девочки, ну естественно)))
Все шоу - это шоу, со сценарием
Крім Пєті з Черкаської області 😻
Країна мрій• 28 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Який?
Не сходится то, что они прям в такой нищите на съёме жили, а тут прям всё отлично, оказывается у них.
Чумацький Шлях• 28 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
То був не зйом, а житло тої мами.
Нічого дивного, вона отримала гроші за участь в проекті, продала ту квартиру і купила будинок з туалетом на вулиці. Що не так?
Я на хвилинку• 28 марта 2023
Ну вот на прошлой неделе - мамаши с Николаева. Юльку знаю, квартира ее, да, она с детства была такой приебоше*ой как и в шоу. На всю страну врала - я сама себе купила машину (при чем машина в кредите на мужа), муж зарабатывает хорошо - директор и сеть магазинов в Одессе (был там месяц управляющим и погнали к чертям собачим), содержанец по уши в кредитах, который всю жизнь изменял. В общем, эти дуры нарисовали себе картинку в голове и пытаются в нее верить.
КинДза• 28 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вообще не понимаю как ей отдали награду, это бедные дети с такой мамой психически неуравновешенной. На нее даже смотреть было тяжело, не то, что жить с ней
ВсеЧетко• 28 марта 2023
Абсолютно усі шоу знімають за сценарієм, маніпулюючи учасниками - розказують їм, що все знімемо і покажемо якнайкраще, на ділі при монтажі вибирають самий треш і крінж. Ну і беруть участь у цьому відповідні особистості, без адекватної самооцінки.
Я на хвилинку• 28 марта 2023
Ответ дляКинДза
Вы бы видели ее в реальной жизни… она даже до момента того, как стать блогершой, на каждую критику в ее адрес, кричала, что это все от зависти! Ей все завидуют… не понятно, правда, чему именно… И у нее лет 10 назад машина на стоянке сгорела, не удивлюсь, если любовницы мужа подпалили..
сказочное_Бали• 28 марта 2023
А есть кто из Одессы ,в первом сезоне ещё типа Таролог и ясновидящая там снималась ,с карикатурно большими губами, и огромным дорогим домом ,набитом дорогими каминами ,вазами , картинами . Ее псевдоним-Дали . Вот интересно тоже сценарий ,или так реально только с гадания живет .
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
То був не зйом, а житло тої мами.
А за участь їм платять?
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А за чий рахунок тоді це все багатство, Дубаї? До речі вони ж розвелись
Чумацький Шлях• 28 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А за участь їм платять?
***
Красота неземная• 28 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А за участь їм платять?
Нет. Не платят
Сценария как такового нет. Просто монтируют треш. На деле разговоры не такие были.
Я на хвилинку• 28 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дубаи не знаю что они были, а Мальдивы в кредит.
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Оооо. Ця Далі мене найбільше здивувала. За який шиш їй супермаму дали, нонсенс. Там діти зашугані, травмовані, бояться ходити. В кімнаті ні наклейку наклеїти, нічого, що б діти хотіли. І бац супермама
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну добре, кредит. Але ж виплатили за шось кредит
Я на хвилинку• 28 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не выплатили