Смайликівна• 07 января в 23:58
Как вы считаете если мать говорит взрослой дочери что она плохая дочь...
Возможно так и есть? Мы ведь себя со стороны не видим. 🤔
Смайликівна
• 08 января в 00:00
Ответ дляДелиВерка
Може й так, мені такого ніколи не казали і я своїй доньці теж
Скорее всего у вас хорошие отношения с мамой
ДелиВерка• 08 января в 00:00
Ответ дляСмайликівна
Так, мама в мене супер, мені повезло)
Смайликівна
• 08 января в 00:03
Ответ дляДелиВерка
Так, мама в мене супер, мені повезло)
Как вы считаете изначально отношения матери и дочери зависят от отношения мамы?
ДелиВерка• 08 января в 00:06
Ответ дляСмайликівна
Спочатку звичайно від мами, адже вона старша) і виховує свою дитину, але і діти різні буває виростають…
Хлопаю ресницами• 08 января в 00:08
Ответ дляГитта Ягг
Это значит, что мать манипулятор и плохой человек.
100%
А я нівроку• 08 января в 00:10
По какому поводу говорит?
Дочь захотела жить своей жизнью и не отчитываться?
Или заставила мать переписать квартиру на себя и выгнала на улицу?
А я нівроку• 08 января в 00:12
Кстати, мать же себя тоже не видит со стороны. А дочь что о ней говорит?
миссАрфография• 08 января в 00:16
Мне еще говорила, что я плохая мать. А стоило просто начать любить себя.
Мурзилка• 08 января в 03:17
Ответ длямиссАрфография
Мені до цього всього ще казала що і дружина з мене не дуже
Смайликівна
• 08 января в 03:20
Ответ дляМурзилка
Ой мне говорила в детстве что я бестолочь безрукая, тварь и вообще кто меня замуж возьмёт.
Я выросла отношус к ней нейтрально, так у неё дочь плохая по итогу.
Мурзилка• 08 января в 03:28
Ответ дляСмайликівна
Якось так само, так що ..
Тантрический кекс• 08 января в 06:12
Ответ дляСмайликівна
Автор, ставте в блок в припиніть спілкування. Хоч нерви не буде Вам псувати своїми маніпуляціями.