Эскиз бесконечности• 28 марта 2023

«Супермама» - постанова со сценарием?

Может кто-то знает? Иногда удивляюсь, как некоторые мамы могли умышлено так опозориться на всю страну, какая из них мама. Или не знать что ребёнок потом расскажет правду на камеру.
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2023
А ця мамка веб кам модель з Миколаєва? Для чого йти і так себе ганьбити на весь світ?
Я на хвилинку• 28 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну добре, кредит. Але ж виплатили за шось кредит
Она зарабатывает, как блогер, берет проекты. Но вот недавно был скандал в городе, как она обманула и украла деньги у заказчика.
ЖенаАйтишнеГа• 28 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ого. Така правильна і обманула! А взагалі яка з неї супермама, оця її правильність дітям комплекси робить, ні сісти, ні пернути з такою мамкою
Я на хвилинку• 28 марта 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хотела дать ссылку, но страницу закрыли…
Единорог помог• 29 марта 2023
Так нужна история, треш, изюминка, чем то зацепить зрителя. Одна знакомая подавала заявку, как идеальная мамочка и тд, но сказали это скучно, а на какую то историю сумасшедшей семейки она не согласилась. Им надо зрителя цеплять) А так да куда не глянь выпускники мам, холостяков, блогеры и бизнесмены