Настасья Пицун• 28 марта 2023

Дуже суха шкіра, допоможіть. Порадьте щось з Американського догляду

Особливо маски, сироватки, нічний крем
Дуже дякую
Інше теж радьте
автор Настасья Пицун • 28 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Purles HydraOxy Intense
Дякую
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2023
Раджу Dermalogica
Там є і маски, і сироватки, і креми. По типу шкіри можна підібрати догляд.
Наша взяла• 28 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Американкам теж хамите чи лише бідним українкам,які живуть у війні, можна ?
Вся культура на лице.
А я ще хотіла порадити нормальні засоби .
ЗдесяЯ• 28 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
В мене анемія, перший раз чую, що сухість шкіри від цього залежить. Це правда?
Автор, мої маст хеви, реально працюючі
А що у вас з Ордінарі на фото?
Я замовляла комплекс з оріднарі пару років тому, не скажу. щоб щось спрацювала і тут на форумі відгуки суперечливі.
Зараз думаю чи купувати їх оновлений-неоновлений буфет чи шукати щось далі
Стервочка• 28 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Або з того що можна замовити з США
Cerave гарно для сухої та чутливої шкіри.
автор Настасья Пицун • 28 марта 2023
Ответ дляНаша взяла
Вся культура на лице.
Серйозно? Хамлю бідним українкам? Вигідно так прикритись війною? Ви називаєте відповідь людині в її ж стилі хамством?
Дуже вигідна позиція
АгатаХристя• 28 марта 2023
Автор, також раджу дермалоджика. З бюджетного ордінарі. Також хороші засоби у мурад чи екзувіанс. Дивіться по своєму бюджету. Але мені здається, що європейські марки таки кращі, можете на мейкапі замовити з доставкою в США
автор Настасья Пицун • 28 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Дуже дякую. Зараз сяду буду все вивчати))
Разгуляшка• 28 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, мої маст хеви, реально працюючі
Я как в музее, красиво, но ничего непонятно
Бибер-анонимер• 28 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Що саме з Estee Luder?
У меня такой набор. Сыворотка очень хороша,остальное можно распробовать и решить, что вам нужно.
https://www.esteelauder.com/product/707/109831/pro...
автор Настасья Пицун • 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я от щойно вичитала про дермалоджіку одна маска сподобалась по опису, ось ця
Я маю Анну Семоні лінійку і Лаудер. Все мені завжди підходило, а тут прям ніяк 🤷‍♀️
Разгуляшка• 28 марта 2023
Ответ дляparele
Правда. Меня врач после жалоб на сухость кожи первым делом отправил железо проверять. Таки да, оказалась анемия.
А почему не ЩЖ? По-моему, это первое, что под подозрением и гормоны половые.
АгатаХристя• 28 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Так, вона чудова
лаМпочка• 28 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Лучше пролечитесь изнутри. Сухая кожа это может быть анемия
У меня сухая кожа ,у детей тоже
Анемии нет
Автор ,я американскую не подскажу
Раньше пользовалась Холи Ленд (Израиль )
Сейчас Биотрейд (Болгария )отбеливающая серия ,мне подошла для сухой кожи .
Киця-бриця• 28 марта 2023
Hidropeptide мені подобається ,ще Medik 8
parele• 28 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Потому что врач знаком с моей медкартой) Там все хорошо.
Весёлая морковка• 28 марта 2023
Ответ дляparele
А чим піднімали? У Вас гемоглобін чи феритин низький був?
parele• 28 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
И ферритин, и гемоглобин. Проблему решили комплексно, убрали причину, плюс пила железо солгар.
Разгуляшка• 28 марта 2023
Ответ дляparele
Просто вы написали первым делом, это и сбило.
Разгуляшка• 28 марта 2023
Ответ дляparele
А какая причина анемии?
Анонім Секретар• 28 марта 2023
Ответ дляparele
А какой именнт анализ, ферритин, ожсс или как называется? ну не гемоглобин в оак ведь
Анонім Секретар• 28 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
А что можно сдать чтоб проверить, ттг и эстроген? спасибо
автор Настасья Пицун • 28 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Аналізи здати
Разгуляшка• 28 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Для начала ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный еще смотрят и УЗИ. А эстроген это уже если надо, там не один анализ Но от ЩЖ зависит и репродуктивная система и также железо может быть понижено при гипотиреозе т.к. не усваивается и вит Д тоже.
Анонім Секретар• 28 марта 2023
Те просто ттг как проверки не.достаточно
Я супер-пупер• 28 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А що у вас з Ордінарі на фото?
Ретінол, мені подобається
Анонім Секретар• 28 марта 2023
А железо и анемию достаточно сдать ферритин для проверки или нет?
Коплю на груди• 28 марта 2023
Ответ длялаМпочка
У меня сухая кожа ,у детей тоже
Анемии нет
Автор ,я американскую не подскажу
Вы проверяли панель железа и в12?
Коплю на груди• 28 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Чаще всего да. Должен быть примерно как Ваш вес
Анонім Секретар• 28 марта 2023
38 ферритин мало при 50-53 весе? ттг.был в норме, почему же кожа сухая везде(