любименькая• 28 марта 2023
Посоветуйте крем для лица
Мне 45, кожа сухая
Рядом со мной магазин Ева, посоветуйте крем для лица, пожалуйста.
Сейчас столько всего, что я теряюсь
Протру пилюку• 28 марта 2023
Краще замовте на мейкап. Оберіть по своєму бюджету, типу шкіри і віку, там є відгуки.
Губки-уточкой• 28 марта 2023
Перечитала там составы всех кремов. Ничего хорошего там нет. Крем хороший вообще сложно купить. Это видимо в производстве непростая ухрдовпя косметика.
Красота неземная• 28 марта 2023
А раніше чим користувались? Я намагалася зекономити, то купувала біокон, лореаль і гарнье .. нуу немає в мене гарних вражень. Тепер беру своя косметику по акціям
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Такі речі косметолог підбирає
И как я до сих пор жила без него,ума не приложу. И да, я ещё на маникюр не бегаю, и на брови. Все сама. И жива!!
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я много лет брала Ziaja
А сейчас захотелось поменять. Зашла в Еву и вышла))) не знаю,что выбрать
Красота неземная• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Я много лет брала Ziaja
Може хоч аптечну? Лярош або біодерму, віші?
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Вот и меня смутило. Решила поинтересоваться.
Просто много лет пользовалась одним и тем же кремом. Но сейчас понимаю,что надо менять
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Лярош надо присмотреться,пожалуй
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2023
Вэнди Стар• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
в 45 лет только крем , тем более из евы , уже без разницы какой..
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Послухайтесь, в вашому варіанті непогана порада
Брюльтик• 28 марта 2023
Ответ дляПротру пилюку
Можна і в Єві, тільки з сайту.
Губки-уточкой• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
У меня жирная кожа, но нуждается в увлажнении. Я сейчас купила Avene. Состав там тоже не идеальный. Но с обещанной задачей справляется.
Раньше был Урьяж и Виши. Урьяж хороший, а Виши так себе. Может поизучайте из аптечной серии для сухой кожу. Для вашего типа кожи и возраста хорошо, если есть пептиды в креме. Может даже можно загуглить Крем с пептидами.
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
У каждого свои интересы в жизни)))
Я не страдаю комплексами возраста)) не старайтесь. И косметологическими процедурами тоже))
Тётушка Лошадь• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
У каждого свои интересы в жизни)))
Тогда можно и не менять ваш крем на другой.
Красота неземная• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Лярош надо присмотреться,пожалуй
Була в них блакитна серія - гідрофаз чи якось так, гарне зволоження, років 8 назад користувалась. Ми з вами майже однолітки).
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Обязательно в крайности впадать? Середины быть не может?
Вэнди Стар• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
У каждого свои интересы в жизни)))
вы агрессивная почему-то..
какой может быть комплекс от возраста? я вас старше.,потому и говорю, что в 45 лет уже до одного места крем из евы..
если вы до сих пор не выработали себе нормальный уход с очищением и тонизацией( о чем говорит ваша сухая кожа), если не знаете, что уже идет гормональный сдвиг и нужно корректировать проблемы кожи не только внешне, а и приемом витаминов и добавок..
Вэнди Стар• 28 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
просто теплым оливковым маслом протирать после умывания, как Софи Лорен
куркулиха• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Красава
Тётушка Лошадь• 28 марта 2023
Ответ длялюбименькая
В крайности это отменить крем вовсе.
Какие задачи вы ставите перед кремом? Для чего конкретно он вам нужен?
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы агрессивная почему-то..
Где вы увидели агрессию?
У меня нет проблем с кожей, сухая кожа у меня всю жизнь.
Ну нравится вам ухаживать за кожей , ухаживайте.
Я даже косметикой не пользуюсь.
Пожалуйста, не давайте советов,о которых вас не просят
Я даже косметикой не пользуюсь.
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо,посмотрю обязательно
любименькая
• 28 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
А злая я)))