Кумася• 28 марта 2023

Вопрос к любовницам. Когда жена узнала о вас, что было дальше?

Вопрос в теме) что было дальше в ваших отношениях, когда жена о них узнала, как себя вела, как вел себя ваш любовник. И чем все закончилось?
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Мороженая курица Новый парик. Чемодан. Вокзал
Скромняшка• 28 марта 2023
Проще фильмы посмотреть, автор
Вам тут сейчас и курицу, и всё остальное нафантазируют…
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Проще фильмы посмотреть, автор
🤣🤣👍классика жанра
З царем в голові• 28 марта 2023
Прийшла до мене додому забрала його з речами
ішо• 28 марта 2023
а як вона дізналась?
Плакулька• 28 марта 2023
Ушел оттуда. Потом развелся. Потом мы поженились. Живём пока 18 лет, а там как получится.
долой_лама• 28 марта 2023
Ответ дляПлакулька
Сколько там жил вместе?
Директриссимо• 28 марта 2023
Написала мне ночью с его телефона. Но я не знала, что он женат справедливости ради. Он сказал потом, что это просто женщина, чуть ли не уборщица, мимо проходила.
Мы с ним даже встретились ещё раз и я почти поверила.
А потом она меня начала заваливать опусами в фейсбуке. Я заблокировала и улетела в отпуск
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Проще фильмы посмотреть, автор
Ну какой глупый вопрос, такие и ответы
автор Кумася • 28 марта 2023
Ответ дляПлакулька
Почему до этого не уходил? Что сподвигло уйти? Она выгнала его или начала ревновать? Спасибо)
Сиренькая• 28 марта 2023
Узнала и он сразу ушел. Живём 15 лет.
годовасик• 28 марта 2023
Жена завела в открытую любовника, мой любовник был в ярости и недоумении и слава богу от меня отстал. Что было у них дальше - не интересовалась.
автор Кумася • 28 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Узнала и он сразу ушел. Живём 15 лет.
Тот же вопрос, что и выше, почему до этого не уходил? Что сподвигло? Она начала пилить? Дети были в браке?
ішо• 28 марта 2023
санта барбара просто відпочиває)
долой_лама• 28 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Узнала и он сразу ушел. Живём 15 лет.
Сколько времени они жили вместе до вас?
Плакулька• 28 марта 2023
Ответ дляКумася
Я не спрашивала, если честно. Думала, погуляем и каждый вернётся к себе. Я тоже была несвободна, если что. Нас сначала устраивало, а потом перестало. Решили дальше не скрываться и разойтись.
Скромняшка• 28 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Ну какой глупый вопрос, такие и ответы
Ну почему глупый?
Автор, видимо, женатого присмотрела, вот хочет обмен опытом устроить))
Плакулька• 28 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Сколько там жил вместе?
До 6 лет вроде.
Свисток ля-минор• 28 марта 2023
Розкажу про знайому дружину.
Опозорила коханку на роботі і серед її знайомих.
Між ними і бійка була.
Хоча ця дружина спокійна сама по собі, ніколи б не сказала .. (потім говорила, що єдине про що жаліє, це через те, що мало коханку за волосся потаскала).
Ця ситуація тривала близько року.
Потім чоловік повернувся до дружини.
Та через рік з ним розвелася.

ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну почему глупый?
Капец
Сиренькая• 28 марта 2023
До этого не уходил, тк держала работа. Но знал, что когда закончится проект то все равно уйдет. Жить с ней не хотел. Они были в браке 20лет. Я её не знаю,не общалась, видела мельком один раз и то не знала, что это она.
Плакулька• 28 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Розкажу про знайому дружину.
Між ними і бійка була.
Ця ситуація тривала близько року.
Потім чоловік повернувся до дружини.
Та через рік з ним розвелася.

Сама тоже опозорилась не меньше
ничевока• 28 марта 2023
Любовницей не была, но была бывшей, которую он хотел вернуть. В контакте фотки присылала их романтичные, откуда знала обо мне непонятно. Но я была ему интересной, пока была недоступной, а еще, как только заикнулась, что он женат вроде как, агрессия в ход пошла, понял, что секса не будет, ну так у меня и с женой все хорошо, вообщем хотел как-то на два стула присесть, а я все никак
Протея• 28 марта 2023
почитайте тему про трусы в ванной, умрете со смеху.
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Увела за хобот
Місячне Сяйво• 28 марта 2023
Ответ дляКумася
А мужики не уходят, их выгоняют обычно. Вот и приползают к любовнице со словами «я бросил жену ради тебя»…
Непогодка• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
Оо где єта тема?🫣
Попельшка• 28 марта 2023
Колись моя знайома була коханкою, але не знала що це чмо одружнне, приїздив по роботі в інше місто і там зустрів її.
Потім дружина їй подзвонила і вона його відшила.
Він переслідував її.розлучився і переїхав до неї.через деякий час почав вже зраджувати їй.вона прощала поки він не почав зраджувати зі спільною знайомою.
Тому шановні коханки , вас рано чи пізно теж на@буть)
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляПопельшка
так себя все брошенные жены утешают))
знаю море примеров, где от первой жены гулял, а с второй даже желания нет на других смотреть
Прилипало• 28 марта 2023
Жена подозревала, затем был скандал и он все сам рассказал. На эмоциях его стали выгонять, а он взял и ушёл. И тут началось самое интересное, ежедневно его возвращали назад! Звонила жена/ дети/мама… вообщем это были очень тяжелые для всех дни и недели. Он не вернулся. Но его 2детей постоянно были у нас по любому поводу, тк жена, которая не работала 15 лет срочно вышла на работу. И это было ее самым мудрым решением. Через полгода я так устала от этих детей. Я фактически из ничего не делающей превратилась в вечно пашущую собаку. Горы посуды и постоянно чужие дети. Даже на море мы поехали вчетвером, я он и его дети, это был песец. Он был счастлив просто летал, любимая женщина и дети любимые. Короче через год меня стало это все выбешивать, плюс проскакивали разговоры, что детей он наверное уже не хочет… плюс ежедневные звонки жены, а он имея чувство вины всё для них делал и когда она звонила мог полчаса час отвечать на ее вопросы. Короче мы стали ссорится, дальше больше, стали много сморится и я его выгнала. А он не стал упрашивать. Вернулся в семью. Я по своей молодости и немудрости не перетерпела этот год. Надо было перетерпеть, они бы сами отвалились. Но как есть. Я потом вышла замуж, мужа не любила, родила детей. Сейчас разошлась уже со свом мужем. Вообщем мой вам совет, если это ваш мужчина и если он уйдёт к вам, первый год самый сложный. Надо чтоб он понял, что не ошибся, никаких ссор и притензий.