Кумася• 28 марта 2023
Вопрос к любовницам. Когда жена узнала о вас, что было дальше?
Вопрос в теме) что было дальше в ваших отношениях, когда жена о них узнала, как себя вела, как вел себя ваш любовник. И чем все закончилось?
Амбасадор щастя• 29 марта 2023
Устроила ему скандал, пыталась втихую мне писать.
В итоге он ей наплел что я сама навязываюсь и вообще стара и не в его вкусе. Я старше и противоположность жене.
И всё утихло за пару дней.
Где то через год я его бросила. Месяца полтора, наверное, нервы трепал. Только что двери не выбивал. Так как не только женатый, а и мент. Собственно как и жена.
И всё утихло за пару дней.
Экспертиза• 29 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Мне любовник сказал. Позвонил в обед и сказал, что вечером заедет после работы. Привез меня домой и сказал, что жена узнала и он выбрал сохранить семью. Хотя до этого просил подождать еще немного, что бы дети подросли. Короче, повелась на всемего красивые слова
Я правда любила и ждала, 6 лет. Я очень тяжело все пережила, спас мой ребенок. Сейчас уже пришла в себя. Боюсь отношений с женатыми, второй раз не хочу такого.
Жена его не приходила, не звонила, да и не знаем мы друг друга.
Идеально мужик отморозился от вас. Все вокруг виноваты, жена ж узнала , а он герой-ромашка, ни в чем не виноват ему семью сохранить надо.