Кумася• 28 марта 2023

Вопрос к любовницам. Когда жена узнала о вас, что было дальше?

Вопрос в теме) что было дальше в ваших отношениях, когда жена о них узнала, как себя вела, как вел себя ваш любовник. И чем все закончилось?
Поумничка• 28 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Нічого
Бо там і до того нічого
Ми -16 років разом і дитина
А там - нічого
Курчат по осені рахують .
Поумничка• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас жена умная попалась: нашла переписку и как-то написала мне с его аккаунта, развела как девочку, я еще и интимных фото наслала и видео и люблю немогу. А эта сука все заскринили и позвонила мне с предложением выкупить это видео/там лицо видно мое/, а иначе отправит моему мужу и всем знакомым с фб.
Жена сука? А ви тоді хто?
Місячне Сяйво• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
так, с этого места поподробней. как то, что вы похоронили двоих детей связано с его изменой? вы еще его и защищаете? вместо того, чтобы вас утешать и поддерживать в горе, он пошел ахать любовницу в хвост и гриву. и вы еще чем-то гордитесь? серьезно?
Дама, чем я горжусь? И сколько лет он должен был меня утешать?
Я его не оправдываю, а благодарна судьбе, что он мне изменил. Я была очень молода и могла свою жизнь с ним похереть! Я встретила свою настоящую любовь, вышла замуж, родила ребенка. 15 лет живу с самым лучшим мужчиной на свете и да, радуюсь тому, что первый муж кого-то заинтересовал и у меня был повод его бросить!
prodamodejdudetskaya b.u• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
почитайте тему про трусы в ванной, умрете со смеху.
Дайте ссылку
Слобожаночка• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377
комментарии автора лучше смотрите сразу, я когда читала как её свекровь пришла к Наташе в магазин и просила уволить, честно, я так смеялась, что пошли слезы из глаз
О, так це давня тема. Пам´ятаю її, теж пару днів сміялася крізь сльози))
Mede• 28 марта 2023
Знайомий якось розповідав, що колись його колегою була досить приваблива дівчина. У них нічого не було, ніяких відносин, навіть флірту, але його дівчина (тепер дружина) постійно його до колеги ревнувала. Коли в них усе почалося (десь років 5 тому), то дружина навіть нічого не підозрювала, так і є по сей день
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Дайте ссылку
коммент 65 ответ на мою ссылку
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
это уже другой разговор, почему вы его хотели бросить, как сложилась ваша жизнь и тд.
Гарнюнька• 28 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Жена подозревала, затем был скандал и он все сам рассказал. На эмоциях его стали выгонять, а он взял и ушёл. И тут началось самое интересное, ежедневно его возвращали назад! Звонила жена/ дети/мама… вообщем это были очень тяжелые для всех дни и недели. Он не вернулся. Но его 2детей постоянно были у нас по любому поводу, тк жена, которая не работала 15 лет срочно вышла на работу. И это было ее самым мудрым решением. Через полгода я так устала от этих детей. Я фактически из ничего не делающей превратилась в вечно пашущую собаку. Горы посуды и постоянно чужие дети. Даже на море мы поехали вчетвером, я он и его дети, это был песец. Он был счастлив просто летал, любимая женщина и дети любимые. Короче через год меня стало это все выбешивать, плюс проскакивали разговоры, что детей он наверное уже не хочет… плюс ежедневные звонки жены, а он имея чувство вины всё для них делал и когда она звонила мог полчаса час отвечать на ее вопросы. Короче мы стали ссорится, дальше больше, стали много сморится и я его выгнала. А он не стал упрашивать. Вернулся в семью. Я по своей молодости и немудрости не перетерпела этот год. Надо было перетерпеть, они бы сами отвалились. Но как есть. Я потом вышла замуж, мужа не любила, родила детей. Сейчас разошлась уже со свом мужем. Вообщем мой вам совет, если это ваш мужчина и если он уйдёт к вам, первый год самый сложный. Надо чтоб он понял, что не ошибся, никаких ссор и притензий.

А просто не лезть в чужую семью не пробовали?
И научиться видеть причинно-следственную связь?
Не заздріть тьоті• 28 марта 2023
Жена родила ему третьего
Аннуитет• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Умничка - с паршивой овцы хоть шерсти клок
ДелиВерка• 28 марта 2023
я была любовницей в 17 лет, мужику на тот момент было под 40, жена, дети, работа.
Я поехала на ДР одного знакомого, мы там и познакомились. Уже было поздно,он меня отвёз домой и с того момента мы начали встречаться
Я студентка первого курса, меня интересовали деньги, а его моя молодость. Не палились где-то пол года. В один день поехали на его дачу. Как помню утро, мы сидим завтракаем и заходит жена с детьми. После этого не общались
Грамотний хвіст• 28 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Жена сука? А ви тоді хто?
Так а зачем деньги с меня доить, где они у меня...
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2069688 лучше это читать
В моїй хаті моя правда• 28 марта 2023
Мне звонила, но прям любовницей я не была, мне тогда 23 или 24 было, я искала мужика-спонсора, познакомилась с одним, встречались несколько раз, мужик намного старше, рестораны, цветы, кружите меня кружите кароче)) много всего обещал, и тут этот звонок, в общем она устало так рассказывает что таких студенток у него было несколько, кому-то помогал с учебой, с трудоустройством, одной ребенка сделал и купил квартиру. И мне как-то так мерзко от него стало, и жалко эту женщину, и как то глупо и она выглядела и я себя глупо почувствовала. Больше с тем мужиком мы не встречались, он звонил через месяц-два после этой ситуации, я сказала что мне проблемы не нужны.
Аннуитет• 28 марта 2023
Ответ дляmaks_ibag
Знаю случай, что жена пришла на работу к любовнице, и вылела на нее ведро г.... , любовница в школе работала, говорят , что ужас был. Муж любовницу не бросил, а когда жена заболела и умерла, то эта женщина стала его женой
Только как на работу каждый день потом приходить?
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
а любовник не давал? просто так черепаху на спине строили из себя?
ДелиВерка• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
Можно ссылку пожалуйста
ДелиВерка• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Реально умная
Грамотний хвіст• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
Да у нас просто вирт был, ничего не я не просила
Аннуитет• 28 марта 2023
Ответ дляMede
У меня так приятельница всю жизнь и просрала, будучи любовницей коллеги. Ей уже 50.
Не заздріть тьоті• 28 марта 2023
Ответ дляАннуитет
Меня больше интересует,где жена ведро дерьма взяла?)) Наверное, долго готовила эту спецоперацию
А потом как она его в школу тащила
И кто в итоге убирал разлитое дерьмо?
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
объясните мне, в чем кайф показывать свою звезду по переписке, еще и бесплатно?
lybov83• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня не было денег, так она и мужу и его и моим родственникам выслала, короче урок на всб жизнь. Так так только вирт был, мы в разных городах. В итоге тот парень меня послал, видимо жена поставила условие. Муж мой меня простил, у самого рыльце в пуху, родственники его отморозились. История неприятная, но я семью свою сохранила
Ну и что у Вас не было денег? Кого ипет судьба индейца. Вы решились на поступок за который понесли ответственность. Интересное у Вас понятие семьи, у Вас вирт, у мужа рыльцефантастика
lybov83• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
А продолжение есть?
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляlybov83
А продолжение есть?
нажмите мои ответы в этой теме и найдите
Грамотний хвіст• 28 марта 2023
Ответ дляПротея
Ну если честно-я надеялась на большее, думала плавно перевести встречи в реальную жизнь, но там жена выперла его после этого всего и ко мне он не пришел. Знаю, что машину ей новую купил, но чем закончилась не знаю. Меня он послал/думаю она заставила/ и заблочил везде, такой себе жених..
Почемучка• 28 марта 2023
Узнала и молчит. Мы живем вместе почти год. Чуть больше года она его выгнала. Мы познакомились после этого. Знают все его друзья, поэтому, я думаю, что и она знает от них. Не развелись, не выписывает его. Мне пофиг.
Грамотний хвіст• 28 марта 2023
Ответ дляlybov83
У всех по разному
Протея• 28 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
прелесть какая дудочка. запомните на будущее: если хотите, чтобы мужик влюбился, никогда не позволяйте себе вести себя вызывающе. заинтересуйте общением и отношением к нему.