Моя улюблена страшко• Изменено 29 марта 2023
Родные меня спасают от мужчины выгоняя из квартиры
Ну вот, мои дорогие, 13 я серия. Нас с детьми могут родственники выгнать из квартиры на вольные хлеба. Живём то мы в квартире тети, она знает про моего армянина с самого начала, но не я ей говорила. Оказывается, соседи ей жаловались, думали тут живут какие-то маргиналы или алкаши из-за криков. Хотя ни он ни я почти не пили, так бутылку вина в пятницу на двоих. И вот я сказала маме, что мы расстались, а он не съедает пока, так как некуда. Хотя в начале отношений хвастался, что совладелец бизнеса, у него там 30% доли, все куплю, потом все время рассказывал, какие родители богатые, сколько кг золота у мамы, и т.п., я не запоминала. Но всегда были проблемы с деньгами. При этом жуткий деспот, тиран, абьюзер. Я себя ненавижу, что такая женщина как я в такое вляпалась. Я красивая, стройная, образованная, с в.о., хорошей работой, но очень люблю быть хорошей для всех, вот и его не хотела обидеть, он очень умело манипулировал мною, хотя я такая, что сама всё могу и мужем крутила как хотела. Но этот мои попытки сопротивляться перекручивал так, что я всегда была виновата, на меня орал, на детей орал. Сегодня дочь(13 лет) его выгоняла из дома и высказывала ему то, что я не могу. А он мне сказал, вот видишь, кого ты воспитала, вот так она и тебя однажды выгонит из дома. Сколько матов и грязных слов я не слышала за всю жизнь, сколько услышала за эти полгода и на себя и на детей, особенно на дочь, но не стала на их защиту. Я реально тварь( гнилая тварь((( Я сплю на полу, как собачка, так как диван занял он , а с меньшим на кровати мне тесно, я ухожу на работу в 7 утра, прихожу в 8-9 вечера, сплю по 4-5 часов в сутки, похудела на 10 кг. Было 60 стало 50(
Ответ дляМоя улюблена страшко
Все так и начиналось, ничего хорошего не было, за квартиру не платит, но считает, что уходят на нас на продукты и мелкие подарки у него башенные бабки и если мы начнем просить деньги за квартиру, он попросит деньги, что тратил на нас, кафе, игрушки, некая одежда, и мы ещё в минусе останемся
Скажите ‘я за все твои подачки заплатила нервами и слезами’. Если не совсем скотина (вряд ли), то оставит в покое
Ответ дляМоя улюблена страшко
Жесть какая. Но вы же сейчас поняли, осознали. В чем проблема прервать общение? Вам угрожают? Эмоциональная зависимость? С кем дети пока вы на работе?
ЛижТолько• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Если После всех унижений авторша чувствует к нему жалость, я официально признаю её умственно отсталой
Ну так автору целый год понадобиться марафонов на тему как себя полюбить чтоб научиться ставить рамки и говорить нет. А действовать нужно сейчас
Автор, то что вы описываете полный ужас и треш, у меня до такого с моими Альфонсами не доходило, потому что с ними не жила слава богу. ВАМ НУЖНО СКБЯ НАУЧИТСЯ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ. Кучу литературы на эту тему почитайте
Н@Диете• 29 марта 2023
Это ж насколько нужно быть тупой и себя не уважать?
У меня б его вещи с окна летели б.

Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляTammy21
В саду, в школе
ЛижТолько• 29 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Вы обязаны готовить только детям, а этого нахлебника выгоняйте. Пристроился трутень хорошо! Выключайте стерву и гоните прочь его, сменяйте замки, вещи отправляйте маман и пусть там командует.
Кстати. автор, может у вас есть наглые подружки, думаю мама не справится, а вот подружку ушлую бы взяли, она бы помогла выставить, вы сами не справитесь, вам нужна чья-то поддержка. Причём пусть подружка поживет у вас пару дней
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляTammy21
Давит на жалость и порядочность, он же ничего плохого нам не сделал, за что с ним так
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Я в акуе просто, и что не говори автору - как глухая, он хороший и ничего плохого не сделал
Это я его слова цитировала
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
У вас язык где?
Ему нереально донести его косяки, все перекрутит так, что все будут виноваты, только не он
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Вы же сама хотите с ним быть, что с вами не так? Вам на детей совсем наплевать?
Нет, не хочу, уже 300% не хочу
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Девочки, я спать, скоро вставать, опять буду побитая на работе, спасибо, жду развязки
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Пробовали говорить дословно его слова?
Скажите ‘ты меня вчера назвал дебилкой и ….* все что он сказал’
Какая будет реакция?
Извини, прости, я был не прав, я сорвался, но ты...
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Какой развязки вы ждете????
Никто кроме вас его из вашей жизни не выбросит!!
Я выбрасываю
Зараз все скажу• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
я тоже вам ничего плохого не сделала, давайте я тоже у вас бесплатно поживу? :) и буду претензии предъявлять, что вы мне не готовите и т.д.
Н@Диете• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
У меня слов нет.
Хороший. Из-за хорошего жиголо просирать жизнь и спать на полу в собственном доме. Самооценка зашкаливает, мда.
Тоже, был у меня такой наподобие, только там полегче было, довел до выкидыша, я его послала и ушла к другому, бывший несколько лет еще не давал покоя, но все равно был послан нахуй в итоге.
Зараз все скажу• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
не надо доносить и обвинять. просто ’мы расстаемся. ты съезжаешь. прямо сейчас и без разговоров’
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Вы что, специально игнорите мои сообщения, где я советую поменять замки? В чем проблема?
Не могу так, у него время до выходных, пусть съезжает. Только он ещё хотел, чтоб я его вещи все простирала, погладила и аккуратно в сумки сложила. Я месяц назад говорила, хорошо, а сейчас мне вообще не хочется (
Надежда наш компас• 29 марта 2023
Вы, кажется не вменяемая. Прочитайте хоть что вы написали. Это у нормально, адекватного человека в голове не укладывается. Какие косяки донести, как это выгнать не можете?! Просто пипец.