Моя улюблена страшко• Изменено 29 марта 2023

Родные меня спасают от мужчины выгоняя из квартиры

Ну вот, мои дорогие, 13 я серия. Нас с детьми могут родственники выгнать из квартиры на вольные хлеба. Живём то мы в квартире тети, она знает про моего армянина с самого начала, но не я ей говорила. Оказывается, соседи ей жаловались, думали тут живут какие-то маргиналы или алкаши из-за криков. Хотя ни он ни я почти не пили, так бутылку вина в пятницу на двоих. И вот я сказала маме, что мы расстались, а он не съедает пока, так как некуда. Хотя в начале отношений хвастался, что совладелец бизнеса, у него там 30% доли, все куплю, потом все время рассказывал, какие родители богатые, сколько кг золота у мамы, и т.п., я не запоминала. Но всегда были проблемы с деньгами. При этом жуткий деспот, тиран, абьюзер. Я себя ненавижу, что такая женщина как я в такое вляпалась. Я красивая, стройная, образованная, с в.о., хорошей работой, но очень люблю быть хорошей для всех, вот и его не хотела обидеть, он очень умело манипулировал мною, хотя я такая, что сама всё могу и мужем крутила как хотела. Но этот мои попытки сопротивляться перекручивал так, что я всегда была виновата, на меня орал, на детей орал. Сегодня дочь(13 лет) его выгоняла из дома и высказывала ему то, что я не могу. А он мне сказал, вот видишь, кого ты воспитала, вот так она и тебя однажды выгонит из дома. Сколько матов и грязных слов я не слышала за всю жизнь, сколько услышала за эти полгода и на себя и на детей, особенно на дочь, но не стала на их защиту. Я реально тварь( гнилая тварь((( Я сплю на полу, как собачка, так как диван занял он , а с меньшим на кровати мне тесно, я ухожу на работу в 7 утра, прихожу в 8-9 вечера, сплю по 4-5 часов в сутки, похудела на 10 кг. Было 60 стало 50(
Н@Диете• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Автор, скажите мне, почему вы не можете поменять замки?
Будет буянить и орать - вызывайте милицию.
Потому что Автор тупая зависимая безвольная серая мышь и никому не нужная дура с минусовой самооценкой.
В кого тако було• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не могу так, у него время до выходных, пусть съезжает. Только он ещё хотел, чтоб я его вещи все простирала, погладила и аккуратно в сумки сложила. Я месяц назад говорила, хорошо, а сейчас мне вообще не хочется (
Вы тролите....’постирала,погладила...сплю на полу’
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
….и минет сделали перед дорогой?
Да он же издевается над вами, вытирает ноги, очнитесь вы!!!!
Если вы не станете жестче таких армянин будет у вас еще тысяча, всю жизнь!!! Вы так хотите жить?!!
Надежда наш компас• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
После этого ответа, тут 2 варианта.
1. У вас проблемы с головой
2. Вы тролль.
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вы, кажется не вменяемая. Прочитайте хоть что вы написали. Это у нормально, адекватного человека в голове не укладывается. Какие косяки донести, как это выгнать не можете?! Просто пипец.
Не может она
Протея• 29 марта 2023
Автор, как у вас с сексом? Наверное ахает круглосуточно, не спрашивая, хотите вы или нет?
автор Моя улюблена страшко • 29 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ну он мне предлагал спать с ним в комнате на диване, а он ляжет на пол, я не захотела, сначала спала с сыном на однушке, потом на пол одеяло постелили в детской и сплю, с сыном неудобно
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы епнутая ?!!???
Это он должен на полу спать!!!!!!!
Ответ дляПротея
Секса нет вообще, уже месяца полтора точно
Протея• 29 марта 2023
Если вы создали эту тему чтобы я попала в бан за свои слова, то у вас получается, я тупо в акуе!!! У моего коврика в ванной и то больше самоуважения!!!! Я в акуе, полнейшем лять!!
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А если бы хотел, то дали ?
Можете не отвечать, это и так понятно
Ответ дляПротея
А если бы хотел, то дали ?
Можете не отвечать, это и так понятно
Он хотел и не раз, не дала
Добрая свекровь• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Он меня ещё и упрекает, ты всё сделала, чтобы плохо расстаться. Сегодня я пришла домой в 9 вечера, сижу одетая эон меня раз спросил, ты будешь готовить кушать, я ответила, что собиралась готовить макароны по-флотски и салат, он через время опять мне, ты будешь готовить кушать, я голодный и завтракать я нормально хочу. При этом я получила за и купила домой продукты, а он взял в армянском магазине в долг кое-что. Когда я ответила, что ты уже спрашивал, не надо меня заставлять, услышала, что я идиотка и надо быть человечнее с людьми, он просто не услышал первый раз
У вас с головой все ок, автор? Он вас как бы правильно назвал. Зачем вы этого монстра возле детей держите и он из ещё и обжирает нагло
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Он хотел и не раз, не дала
Учитесь принимать заботу мужчины!!!! Вы не должны жертвовать собой никогда ради него и он должен видеть, что вы себя любите!!!
Я бы чисто из принципа спала на диване, даже если неудобно, чтобы скотина знала свое место и спала на полу!!!!
Ответ дляПротея
Не хочу быть с ним в одной комнате, замучает разговорами
Протея• 29 марта 2023
Как вы себя с ним ведете?
Опишите полностью ваше поведение
Покупки себе позволяете? Время себе любимой уделяете?
В салоны ходите?
В ванной масочки делаете?
Сиджу тихенько• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это вы та, которую армянин возил ’до себе на будову’?
Ответ дляСиджу тихенько
Нет, уже во второй теме спрашивают, не знаю будову нияку
Ответ дляПротея
Как вы себя с ним ведете?
Опишите полностью ваше поведение
В салоны ходите?
В ванной масочки делаете?
Мне бы поспать с таким графиком...
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне бы поспать с таким графиком...
Деньги он вам дает?!???? На себя, на покупки?!????
Он ещё хвастается, какой я молодец, не будил тебя в выходной, сам поел( При чем мы с детьми все долго спим, а он раньше встаёт, а если ему надо было на работу в мой выходной, то будил меня, чтоб я его кормила
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне бы поспать с таким графиком...
Когда вы говорите ‘хочу себе это платье’ , ‘сделай ремонт в ванной’ он дает деньги, покупает стройматериалы, чинит что-то?!????
Ответ дляПротея
Нет, ещё и мне должен( немного, но всё же
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ваша реакция? Скажите мне свою реакцию!!
Ответ дляПротея
Нихрена не сделал, кран как тек, так и течет, холодильник не закрывается, розетки все повываливались, часть сгорела, часть искрит, часть просто не работает
Ответ дляПротея
Молчание
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Молчание
Ок, скажите конкретно, чего от нас хотите?
Выгнать вы не можете, дикое чувство вины, жалости и желания понравится каждому. От нас то что?
Во всех темах вам пишут, что вы фантастическая дуда, вам пофиг.
Ответ дляПротея
Какое платье? У меня только двое штанов, одни уже на два размера больше. Один раз он выходил, а я его попросила купить цветную капусту, я купила головку, но показалось, что мало, и можем всё съесть до его прихода, а ему не останется, хотела для него ещё приготовить. А он мне грубо, а ты хотя бы спросила, есть ли у меня деньги!
Не заздріть тьоті• 29 марта 2023
Як говорив мій вітчим я вашої мами не боюсь і ми виросли зі зламаною психікою.
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ужас, как!!! Вы же женщина!!! Вы должны быть женщиной, а не рабыней!!! Должны чувствовать его заботу, чувствовать себя принцессой!!
Я абсолютно со всех своих мужиков трясла деньги, даже те, кто не пылал чувствами, мне их давали!! Потому что видели, что я себя люблю и ценю!!! Вы не его личная домработница!!! По поводу капусты нужно было сказать ‘нам не хватает, купи еще одну, чтобы и тебе хватило. Нет продуктов - нет еды, извини, любимый (если он до того вас еще не гнобил), мне нужно в первую очередь заботится о себе и детях’ все!!! Вы бы увидели как улучшилось его отношение к вам после того как вы дали понять, что ставите себя на первое место!!! Нет у вас хитрости женской, прямая как двери!!