Моя улюблена страшко• Изменено 29 марта 2023
Родные меня спасают от мужчины выгоняя из квартиры
Ну вот, мои дорогие, 13 я серия. Нас с детьми могут родственники выгнать из квартиры на вольные хлеба. Живём то мы в квартире тети, она знает про моего армянина с самого начала, но не я ей говорила. Оказывается, соседи ей жаловались, думали тут живут какие-то маргиналы или алкаши из-за криков. Хотя ни он ни я почти не пили, так бутылку вина в пятницу на двоих. И вот я сказала маме, что мы расстались, а он не съедает пока, так как некуда. Хотя в начале отношений хвастался, что совладелец бизнеса, у него там 30% доли, все куплю, потом все время рассказывал, какие родители богатые, сколько кг золота у мамы, и т.п., я не запоминала. Но всегда были проблемы с деньгами. При этом жуткий деспот, тиран, абьюзер. Я себя ненавижу, что такая женщина как я в такое вляпалась. Я красивая, стройная, образованная, с в.о., хорошей работой, но очень люблю быть хорошей для всех, вот и его не хотела обидеть, он очень умело манипулировал мною, хотя я такая, что сама всё могу и мужем крутила как хотела. Но этот мои попытки сопротивляться перекручивал так, что я всегда была виновата, на меня орал, на детей орал. Сегодня дочь(13 лет) его выгоняла из дома и высказывала ему то, что я не могу. А он мне сказал, вот видишь, кого ты воспитала, вот так она и тебя однажды выгонит из дома. Сколько матов и грязных слов я не слышала за всю жизнь, сколько услышала за эти полгода и на себя и на детей, особенно на дочь, но не стала на их защиту. Я реально тварь( гнилая тварь((( Я сплю на полу, как собачка, так как диван занял он , а с меньшим на кровати мне тесно, я ухожу на работу в 7 утра, прихожу в 8-9 вечера, сплю по 4-5 часов в сутки, похудела на 10 кг. Было 60 стало 50(
Йосип_молодий• 16 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не хочу быть с ним в одной комнате, замучает разговорами
Выставляйте его с вещами за дверь!
Йосип_молодий• 16 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, ещё и мне должен( немного, но всё же
Он зарплату получает и ничего вам не дает?
Йосип_молодий• 16 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нихрена не сделал, кран как тек, так и течет, холодильник не закрывается, розетки все повываливались, часть сгорела, часть искрит, часть просто не работает
Он безрукий инвалид?
Йосип_молодий• 16 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Какое платье? У меня только двое штанов, одни уже на два размера больше. Один раз он выходил, а я его попросила купить цветную капусту, я купила головку, но показалось, что мало, и можем всё съесть до его прихода, а ему не останется, хотела для него ещё приготовить. А он мне грубо, а ты хотя бы спросила, есть ли у меня деньги!
Посоветуйте ему пойти и заработать деньги
Моя улюблена страшко
• 16 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Выставляйте его с вещами за дверь!
Уже выставила и вздохнула
Йосип_молодий• 16 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Уже выставила и вздохнула
Автор, вы молодец!