Моя улюблена страшко• Изменено 29 марта 2023

Родные меня спасают от мужчины выгоняя из квартиры

Ну вот, мои дорогие, 13 я серия. Нас с детьми могут родственники выгнать из квартиры на вольные хлеба. Живём то мы в квартире тети, она знает про моего армянина с самого начала, но не я ей говорила. Оказывается, соседи ей жаловались, думали тут живут какие-то маргиналы или алкаши из-за криков. Хотя ни он ни я почти не пили, так бутылку вина в пятницу на двоих. И вот я сказала маме, что мы расстались, а он не съедает пока, так как некуда. Хотя в начале отношений хвастался, что совладелец бизнеса, у него там 30% доли, все куплю, потом все время рассказывал, какие родители богатые, сколько кг золота у мамы, и т.п., я не запоминала. Но всегда были проблемы с деньгами. При этом жуткий деспот, тиран, абьюзер. Я себя ненавижу, что такая женщина как я в такое вляпалась. Я красивая, стройная, образованная, с в.о., хорошей работой, но очень люблю быть хорошей для всех, вот и его не хотела обидеть, он очень умело манипулировал мною, хотя я такая, что сама всё могу и мужем крутила как хотела. Но этот мои попытки сопротивляться перекручивал так, что я всегда была виновата, на меня орал, на детей орал. Сегодня дочь(13 лет) его выгоняла из дома и высказывала ему то, что я не могу. А он мне сказал, вот видишь, кого ты воспитала, вот так она и тебя однажды выгонит из дома. Сколько матов и грязных слов я не слышала за всю жизнь, сколько услышала за эти полгода и на себя и на детей, особенно на дочь, но не стала на их защиту. Я реально тварь( гнилая тварь((( Я сплю на полу, как собачка, так как диван занял он , а с меньшим на кровати мне тесно, я ухожу на работу в 7 утра, прихожу в 8-9 вечера, сплю по 4-5 часов в сутки, похудела на 10 кг. Было 60 стало 50(
Тантрический кекс• 29 марта 2023
Так , а вопрос в чем?
автор Моя улюблена страшко • 29 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так , а вопрос в чем?
Поговорить хотела
Хотя мне через 4,5 часа вставать(
ПрипоРошенная• 29 марта 2023
Чомусь шкода лише ваших дітей. І правильно, якщо рідні виженуть вас, а дітей лишать.
Alisai• 29 марта 2023
Выгоняйте своего армянина если вы расстались, и живите себе занимайтесь собой и детьми. Есть ему куда идти или нет - это его проблемы
vihola• 29 марта 2023
Вигнала донька, чи ви назад повернули?
Безпорадна Кроко• 29 марта 2023
бедные ваши дети. не стать защиту своих кровиночек??? это ваша главная задач₽ по жизни как мамы— окружить любовью заботой уберечь ..
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2023
Такое ощущение, что приехала сумашедшая из Германии, где немцу прохода не давала. И теперь эти истории строчит про армянина.
Губки-уточкой• 29 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Так , а вопрос в чем?
Где искать вторые штаны с килограмами золота
Ответ для vihola
Вигнала донька, чи ви назад повернули?
Не надо он мне сто лет, но я терпела и входила в положение. Надеюсь теперь точно уйдет.
vihola• 29 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там був якийсь німецький вірменин, а героїня україномовна, здається.

Схоже, багатодітні самотні жінки знаходять собі таке і тримаються від відчаю.
vihola• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тобто ще не вигнали. Ясно.
Фенте Фря• 29 марта 2023
Вы в этой хтони живёте, чтобы было о чем писать следующие 100500 серий на Советчице о своей бытовой чернухе?
Протея• 29 марта 2023
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково
HelenWWW• 29 марта 2023
Если вам себя не жалко, то пожалейте своих детей. Им совсем не нужно видеть и слышать ваши разборки, а тем более и учавствовать в этом. Ваша дочь оказывается мудрее и решительнее вас, если указала на дверь этому мужику. Гоните его тапками из квартиры.
Сама купляю квіти• 29 марта 2023
То есть вы уйдете на работу и оставите детей один на олин с этим уродом?! Вам не страшно за дочку? Вы ее просто подставляете! Он же мстить будет.

Я таких как вы презираю!
Зараз все скажу• 29 марта 2023
да пусть съезжает куда угодно - к родителям, друзьям, в гостиницу, хату снимет, вас это вообще не должно волновать.
хотя кому это я рассказываю, вы же все равно ничего не сделаете...
Зараз все скажу• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
на что вы надеетесь? вещи его собрали и выставили за 5 минут, вместо того, чтоб 100500 тем тут строчить
котопёс• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Надейтесь... поры бы вам, мама, ответственность за своих детей взять. Взять выходной на работе, собрать его вещи, выставить за дверь и сменить замки. А ныть и себя жалеть будете после. Пример вы своей дочке 13 летней показываете прекрасный... что женщина должна как собаченка на полу спать ))
Помеха справа• 29 марта 2023
Он за квартиру платит?
ЛижТолько• 29 марта 2023
Автор, если у вас есть деньги. Я бы на вашем месте сняла бы ему 1 к квартиру, оплатила бы на месяц. Пока его нет дома, перевезла бы его все вещи на ту квартиру, а на своей квартире сменила бы замки, написала бы ему смс «адрес твоего нового временного жилья ….., оплатила сьем на месяц, извините, прости, больше видеть тебя не хочу, замки сменила, делаю счастья, прощай
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Еще и извиняться перед скотиной и деньги тратить?
Протея• 29 марта 2023
Автор, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СМЕНИТЬ ЗАМКИ? В ЧЕМ? ВЫ ЖЕ САМА НЕ ХОТИТЕ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ!!!
HelenWWW• 29 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Он за квартиру платит?
Ага, платит, золотом, килограммами 😂 Такое жлобье ни копейки не заплатит.
Tammy21• 29 марта 2023
А в предыдущих 12-ти сериях была великая любовь и все хорошо или это начиналось тоже так?
Вы в полицию пробовали обращаться? У человека ж нет никакой привязки к квартире.
Он меня ещё и упрекает, ты всё сделала, чтобы плохо расстаться. Сегодня я пришла домой в 9 вечера, сижу одетая эон меня раз спросил, ты будешь готовить кушать, я ответила, что собиралась готовить макароны по-флотски и салат, он через время опять мне, ты будешь готовить кушать, я голодный и завтракать я нормально хочу. При этом я получила за и купила домой продукты, а он взял в армянском магазине в долг кое-что. Когда я ответила, что ты уже спрашивал, не надо меня заставлять, услышала, что я идиотка и надо быть человечнее с людьми, он просто не услышал первый раз
ЛижТолько• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Ну а как по другому. Автор жалостливая, это хоть немного ее успокоит что она загладила свой жёсткий поступок и мучать совесть ее не будет. Это тип женщин такой, я тоже такая. Я тоже не смогла бы выгнать мужчину( это я только что такую гениальную идею придумала как выйти из положения
Ответ дляTammy21
Все так и начиналось, ничего хорошего не было, за квартиру не платит, но считает, что уходят на нас на продукты и мелкие подарки у него башенные бабки и если мы начнем просить деньги за квартиру, он попросит деньги, что тратил на нас, кафе, игрушки, некая одежда, и мы ещё в минусе останемся
Протея• 29 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Если После всех унижений авторша чувствует к нему жалость, я официально признаю её умственно отсталой
HelenWWW• 29 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы обязаны готовить только детям, а этого нахлебника выгоняйте. Пристроился трутень хорошо! Выключайте стерву и гоните прочь его, сменяйте замки, вещи отправляйте маман и пусть там командует.