Анчо Ус• 29 марта 2023
Какой сериал вы смотрели и не могли оторваться?
Посоветуйте сериал отвлечься
KrupinkaSs• 29 марта 2023
Игра престолов,Lost,Отчаянные домохозяйки,Ходячие мертвецы,Во все тяжкие, Энн с двумя н,Академия Амбрелла,Пацаны,Тьма.
anna_anna1234• 29 марта 2023
Рассказ служанки
Друзья
Бумажный дом
Ход королевы
Побег
Анатомия страсти
Как избежать наказание за убийство
Друзья
Бумажный дом
Ход королевы
Побег
Анатомия страсти
Как избежать наказание за убийство
Робот Вертер• 29 марта 2023
Ответ дляПлету корзинки
15 років Supernarural… Вся моя молодість під нього пройшла)
А якщо не так довго, то Міст, Люпен, Емілі в Парижі
Сверхъестественное...вы буквы перепутали
Плету корзинки• 29 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Дякую, добра людино, що помітили опечатку і повз не пройшли
masha_luiza• 29 марта 2023
Наследники и Миллиарды,оба сериала очень крутые,потом долго никого нет,не дотягивают ну ещё Йеллоустоун,Лучше звоните Солу не плох,но есть спорные моменты как и Белый лотос,кому то нравится,а для меня финал уничтожил весь сериал как и Игры престолов,отвратительный финал,о вкусах конечно не спорят,кстати кто-то из барышень предложил посмотреть Сделано в Италии,сериал для девочек,Спасибо,что предложили посмотреть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 марта 2023
Мост, Крах с Гиллиан, Бюро легенд французский про шпионов, убийство
Гола з конопель• 31 марта 2023
Ответ дляmasha_luiza
А какой посмотреть первым:
Миллиарды или Наследники?
masha_luiza• 01 апреля 2023
Доброе утро,это два совершенно разных сериала,для меня Наследники самый лучший,вот Йоллоустоун с Костнером мне кажется это взяли идею Наследники,только перенесли в другую плоскость,предлагаю Наследники,потом Миллиарды,потом Костнер,если конечно любите Костнера,все современные,мне как то прошлые эпохи не очень,ну разве что Больница Никербокен,если я не ошиблась в названии