Дівка в намисті• 29 марта 2023
Кто пожалел, что уволился
С нудной малооплачиваемой работы. А потом вдруг работа заиграла новыми красками, стали больше платить, а вам назад дороги нет
ДлинноНожка• 29 марта 2023
Не было такого ни разу. Всегда уходила обдуманно и ни разу не жалела.
Вряд ли если платили копейки, то завтра начнут платить тысячи за одну и туже работу
Невгамовна• 29 марта 2023
Пожалела, что уволилась с нудной, стабильной работы. На новом месте работа заиграла новыми красками, зарплата выше, но я морально истощена. С ностальгией вспоминаю свою нудную работу, на которой я была морально спокойна и счастлива.
Пишу вірші, дорого• 29 марта 2023
Назад дорога есть всегда. Не в эту контору, так в другую. Но, поверьте, красками там нечему играть, если при вас не играло
Дівка в намисті
• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Я как раз не спокойная. Очень нервная работа, куча бумаг и платят не много.
Доль Чекомбана• 29 марта 2023
Так не бывает, что нудная малооплачиваемая работа становится вдруг высокооплачиваемой и начинает играть новыми красками
Дівка в намисті
• 29 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Я, ну ничего- пережила)
А что у вас изменилось на старой работе?
Не прохожу мимо• 29 марта 2023
Я вспоминаю часто предыдущую работу- в 15 минутах от дома, коллектив дружный, хоть и разновозрастной, отпуск когда тебе действительно надо, но оплата копейки. Теперь каторга- коллектив молодой, но дерьмо. За отпуск бьемся, вечно когда тебе надо- ещё 3 желающих. Далеко от дома, зато зарплата была хорошая, но и она в период войны сдулась:((( Одни недостатки
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
Тогда точно менять без сожаления!
Приму в дар• 29 марта 2023
Я как раз на пороге увольнения, зарплата для нашего города нормальная, но работа нервная,очень большая нагрузка, а коллектив ,извините,болото,подставляют при любом удобном случае,решила уходить без оглядки,надоели их ’краски’
Сиренькая• 29 марта 2023
Жодного разу такого не траплялося.
Навпаки, кілька разів фірма, де працювала, після мого звільнення розвалювался протягом кількох років.
Сиренькая• 29 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
Пошукайте варіанти, не звільняючись поки, якщо боїтеся втратити дохід. А вже як запропонують кращу альтернативу, то й звільнитеся.
Про ’я звільнюся, а тут стане краще’ навіть не надійтеся.
Подтяжка• 29 марта 2023
Працювала 10 років у банку, робота нервова і око постійно сіпалося, спати не могла. Звільнили по скороченню штату, чому я була рада. Знайшла роботу кадровиком, платять не космічні гроші, але робота спокійна, як то кажуть, каву можу пити коли хочу і сидіти на порадниці. В банк в житті б не повернулася.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
я теж працюю в банку, час для кави це святе , тому завжди знаходжу для цього час .Око теж інколи сіпається. Після війни хочу теж на щось інше змінити.В мене стаж 15 років
Хвильоватиша• 29 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
О_О, кадры, мой ужас, я единственный бух на фирме и кажры тоже виду, это повеситься от скуки можно, хорошо что взяли мне помощника и я с радостью спихнула это добро
Істеріомама• 29 марта 2023
Я увольнялась. Новая работа оказалась каторгой, в коллектив не влилась, не мое и все. На старую работу настойчиво приглашали обратно, и я вернулась.
Что изменилось : пока меня не было уволилась коллега, с которой не было понимания.
ничевока• 29 марта 2023
дважды увольнялась за 23 года, всегда только в плюсе, переростала свою должность
Подтяжка• 29 марта 2023
Ответ дляХвильоватиша
Работа после банка для меня не сложная, а ЗП предложили почти такую, как я получала будучи начальником отделения в банке, поэтому с радостью согласилась.
Викасикрет• 29 марта 2023
Я уволилась в конце октября потому что начальник был больной на голову. Через некоторое время начала очень жалеть, что можно было и потерпеть, тем более после моего ухода подняли з/п на мою должность, но потом встретила бывшего коллегу который рассказал, что у начальника крышу снесло окончательно и уволились вообще все, кто работал до этого, даже повышение з/п не подействовало, а новенькие не задерживаются больше месяца. Теперь рада, что ушла и не мучалась.
Хвильоватиша• 29 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Она не сложная, но нуууудная, особенно в свете военского учета, мне не хватает движухи и полета мысли