Забризкана водою• 29 марта 2023

Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой

Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А вам не предложил???
Нет

автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Прекрасно. И что, сказать а мне бутербродик/котлетку язык не повернулся?
Нет, он меня быстро выпроводил из кухни
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он тоже с вами сутки ничего не ел?
🥱
Не будь КакСвета• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Нет
А вы почему не сказали дай мне, я тоже хочу кушать.
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Нет, утром проснуться и спросить, что у нас на завтрак, давай я помогу тебе приготовить/накрыть.
А еще пол языком помою
автор Забризкана водою • 29 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Уже сто раз писала его мнение и реакцию
Манкоголік• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не
То терпіть
Тётушка Лошадь• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
На втором свидании «есть перед парнем стыдно и не правильно» а трахаться значит, норм?
))) ржу, на втором свидании член уже пихать можно,а пирожок пока нельзя
Сколько_мне_лет?• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Чай купил, он спросил после секса, :’чай хочешь?’ я сказала:’ну можно. ’ он сказал ну пошли купим, а то дома закончился. Мы пошли, и на кассе платила я
Вам самій від цього всього ге гидко?

Сон і дрімота• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел, когда я была
Вы оба с приветом по части еды?))
Козяка-маляка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Хотите дам вам номер этого парня? А то у меня с ним неочень получается
Дайте
Пока он все котлеты не сожрал
Красота неземная• 29 марта 2023
Удалено администрацией...
Приму в дар• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Следующего раза не будет
Он что вам не понравился?
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам самій від цього всього ге гидко?
та тролль это, уже понятно
ПушАпница• 29 марта 2023
Ответ дляИнтимная
’Сутку’ это диалект, слышала так говорят в Черновцах
10 минут от Запорожья тоже так говорят некоторые, что интересно не все, но сутка, сахарь, четверь и много других слов от знакомой слышала.
Указка• 29 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
вы хвастаетесь этим и детям? вас чаем доэтого хоть поили? тоже сразу на квартиру пошли или под кустом? Была тема не была - первое не первое - если мужик жлоб то заниматься благотворительностью ваше право.
При чем здесь благотворительность?
Вы не допускаете страсти и влюбленности с первого раза?
ПушАпница• 29 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Когда я была такого возраста, как вы, мужчины были бОльшими шовинистами и патриархалами. Если я была у парня дома и он хотел жрать, он говорил: ’А ты не приготовишь нам что-нибудь? Посмотри, что у меня там в холодильнике’. Я открывала холодильник, а там... Ну, зависело от дохода парня. Обычно там находилось что-нибудь интересное. Я готовила (по-быстрому) и ела наравне с ним. А могла и больше.
Никогда нас парни голодом не морили. Но просили приготовить. Тогда это было нормой. А сейчас - не знаю. Давно замужем.
Когда компанией сидели - аналогично было. ’Девочки, вы приготовите закуску? Пишите список, что купить - всё купим’. И мы писали, креативили. Иногда видели, что для парней финансово сложноват наш список, но они скидывались кто сколько мог и всё покупали. Икру, ананас, стейки говяжьи и т.д. Готовили мы. И даже если так себе приготовили, парни нахваливали.)))
И посуду обычно мыли они.
У нормальных и сейчас так, я сейчас в новых отношениях, если едет ко мне, звонит, что купить? Еще и многое сам готовит. Если что-то хочет, но не умеет, готовлю я. Например, лазанью я готовлю, он не умеет. Стейки жарит он, я умею, но у меня они так вкусно не получаются. Блины я пеку, учила учила, но не получаются у него. Ну и ладно, я блины, он начинку для них готовит.
Это нормально, так и должно быть.
Манкоголік• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я с Одессы
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А ему что сказать, куда иду? Он бы увязался за мной и увидел что я обжора
А вам не все равно? У вас на него планы?

Интимная• 29 марта 2023
Ответ дляПушАпница
На востоке тоже так говорят, но сутку ни разу не слышала,только в Черновцах
Указка• 29 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Я думала это опечатка вообще.
Козяка-маляка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну этот парень другой. Ему 39 и он сказал, что всегда был против использования и меркантальности
Так шо там с нумером телехвона? Дадите?
Указка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Никогда не делайте так как вам кажется ситуация ,неудобной’.Делайте все что б было вам удобно.И цените себя .
Как ему тот бутер и котлеты полезли ,если вы вместе и жрать внычку.Это некультурно очень.
Указка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ему 39?ОНО вам надо?
Ну скажите что это неправда. Я дурочкой наивной была в 20+ ,но блин ,полюбите себя.
Мандолина Бу• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел , когда я была в душе два раза (я там долго сижу). Когда выходила из душа оба раза. То видела как он на кухне бутеры и котлеты доедал
Вы вылили столько воды в его душе, что он решил, что ещё кормить вас будет дорого.
ішо• 29 марта 2023
все не читав, але було таке. за сексом і поїсти часу не було, в обох
Печальки.нет• 29 марта 2023
тоесть ноги раздвигать на втором свидании не стыдно а жевать или попросить сделать бутер стыдно.
Одяг та сумки• 29 марта 2023
Ответ дляУказка
При чем здесь благотворительность?
да у автора прям страсть кипит и влюбленность к котлетам пока она в душе) во страсть - не накормить за сутки. Я тут не влюбленности не вижу ни страсти. просто поимели и все - дай бог чтоб автор хоть удововльствие получила на пустой желудок
ДинамоКит• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
А кто сказал что есть не правильно? И сколько Вам лет?
+10000,я на первом официальном свидании(второй раз виделись) и ела(так и сказала я уже проголодалась) и попросила отвести в туалет(когда гуляли в парке,не знала где он тут) и секса не было еще на горизонте даже)
Секретница• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
У нас дядя такой был. Жрать бегал прятаться от всех.