Забризкана водою• 29 марта 2023
Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой
Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляМуркошечка
Даже проститутки нормальные в ресторан ходят потом тр@@ся.
А чего даже? У нас давалок другие принципы чем у прости туток
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это ваша тема и ответы ваши..
Докажите, я вот счас могу сказать, что это ваша тема, и??
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Дело не в этом. А в том, что женщины не едят перед мужчинами , особенно на первых свиданиях
аа ,я вас раскусила, вы тот автор мужчина который пишет темы ’ что вы девушки готовите парню, когда едете к нему’, или ’женщины не должны есть мужскую еду, а только морковку должны’, или ’женщине стыдно должно быт ьперед парнем за то что она ротом ест’.
и эта тема тоже ваша. походу таки тролльная.
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляКундалина

С парень молодец, все себе в рот
Да. Он и члены сосет
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляРассказница
Тут уже надо решать чего хочется больше, есть или ахаться
Если вы будете день без еды. Вы не будете голодной?
Наизнанку• 29 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Наверное вы правы. В реальности таких девушек не бывает,а вот мужчина жлоб поедавший котлеты может быть
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
небось мамкины котлеты, не хотел делиться)
бывает.
Вы в следующий раз сразу прописывайте ухожеру условия, секс с трехразовым питанием.
бывает.
Ухажер уже не мой)
Скажений гудзик• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
На втором свидании «есть перед парнем стыдно и не правильно» а трахаться значит, норм?
У меня тоже была сотрудница,которая с малознакомым парнем занималась сексом у него дома, а в туалет по большому сходить ей было стыдно) Мы с нее прикалывались, как с незнакомым мужиком трахаться, так нормально, ка как пос*ать сходить, так стыдно) Но это было около 20 лет назад, думала, сейчас молодежь другая в плане условностей, а оказывается ничего не меняется)))
Санта Барбара• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А я в чужом доме пойду нышпорить по холодильнику? Нет конечно
а сказать, що Ви голодна, Ні?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, он наверно ели дождался, чтобы вы уехали, чтобы поесть :))))
Он ел, когда я была
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Стыдно
в чем стыд???? вы, мягко говоря, очень странная.
Санта Барбара• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он пригласил да я сама хотела посидеть у него
наступного разу тормозок беріть
Одяг та сумки• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не знаю даже, женщины писали тут, что на первом свидании не едят, это стыд
стsдно когда видно то что в трусах? а кушать мне не стыдно. Странное понятие стыда у каждого.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я была весь день с ним, и ничего не ела, не догадался, что я есть хочу?
Эгоист и жлоб
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хаха, автор троль. На втором свидании есть перед парнем стыдно, а трусы снимать перед ним не стыдно. Вот умора!
Я не троль, это правило советчиц, и я ему следую
маминаБубочка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ухажер уже не мой)
ну слава яйцам. знайте себе цену, больше так не попадайтесь)
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Допустимо. Всё допустимо, только не пол меню 😀 и не самое дорогое, что в нем есть, если ты не в содержанки собираешься.
Мне достаточно какого-то мясного салата, типа Цезарь или что-то подобное.
Ахаххаха, а что кто-то пол меню заказывает. Хотя для некоторых сок и салат уже занадто
Рассказница• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Лично я бы ради показаться не сидела бы голодной сутки. Нах такие жертвы
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Це фізіологічні потреби організму, він дибіл чи що?
Да(
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А чого ви не працюєте обоє?
Я работаю, были выходные у меня, в моем графике, но работаю я из дома, а вчера и сегодня была свободная. Про него не знаю, работает ли он
Домашка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну этот парень другой. Ему 39 и он сказал, что всегда был против использования и меркантальности
Точніше він проти, щоб його використовували, а йому можна. Дорогенька, він Вас відтарабанив по повній програмі, як гумову ляльку, і поклав у куточок до наступного разу. Зробити зайвий бутерброд - це не меркантильність, це елементарно повага до людини і її фізіологічних потреб. А він з таким же успіхом міг заборонити ходити Вам до туалету усю цю добу
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
И вы готовили так сходу, они нагло просили готовить девушку для встреч еду?)) Ого. Я думала мой наглый
ваш кроме того, что наглый, еще эгоист, жлоб и нищеброд. вам девушка описАла нормальную ситуацию. а вы точно Троль
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
В следующий раз берите с собой бутерброды или судочек с обедом.
Следующего раза не будет
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ахаха, никто так не считает. Сами прижумали себе оправдание, мужик вас поимел и не накормил ))) не грустите, в след раз сперва наешьтесь, а потом к незнакомому мужику на секс.
Считают так многие тут. Очень,
Некомильфо• 29 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Меня родители научили, что нельзя выходить из дома без денег. Это отличный совет, свою дочь учу так-же
Аналогично
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Хуже, но ваши тоже ужас, наглые, кухарок из девок для секса делали((
а вас использовали по полной. еще и чай купила...
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Навіть не хочу цю дичину читати. Треш якийсь.
Ну значит идите с темы