Забризкана водою• 29 марта 2023

Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой

Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А еще пол языком помою
Да, лучше ноги раздвинуть и сутки голодной ходить. А чо, гордая же такая.

Гарнюнька• 29 марта 2023
вас использовали. и это не меркантильность а жлобство. советую вам сделать его знаменитым
Щебетушка• 29 марта 2023
Удалено администрацией...
Я не тону• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Господи, вам то виднее, какая я в сексе. Он лежал, а все сама делала. Чтобы показать что не бревно, а он почти не двигался
Это джек-пот! Не ели, чтоб показать, что не меркантильная, обслужили по полной на 2м свидании в постели.. Да он ваш телефон всем друзьям раздавать будет, с ’рекомендациями лучших собаководов’
Указка• 29 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
да у автора прям страсть кипит и влюбленность к котлетам пока она в душе) во страсть - не накормить за сутки. Я тут не влюбленности не вижу ни страсти. просто поимели и все - дай бог чтоб автор хоть удововльствие получила на пустой желудок
Ну ситуация автора для меня жесть.
Думаю молодая и наивная и занижена самооценка очень
Нематрьошка• 29 марта 2023
На 20 страниц развел тролль голодный сердобольных Советчиц
Несемо світло разом• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А я в чужом доме пойду нышпорить по холодильнику? Нет конечно
Получается спать на втором свидании это нормально ? А сказать, что то я проголодалась… , это не удобно .
Несемо світло разом• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел , когда я была в душе два раза (я там долго сижу). Когда выходила из душа оба раза. То видела как он на кухне бутеры и котлеты доедал
Значит жлоб редкий, делайте выводы .
Инстагра_мерша• 29 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Жалоба

Манкоголік• 29 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Жалоба
За що? За питання? Що не так з Одесою, звичайне українське місто. Чи не так? Не рефоексуйте
Пес Патрон• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Уже сто раз писала его мнение и реакцию
Жесть. Автор, отписалась тут хоть одна такая же немеркантильная скромница? Вы же пишете, что все тут такие. Вас поддержали? Похвалили?
Если вы не тролль, то вам к психологу.
Чай не пью, только кофе• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
И вам не предложил, сам хомячил, вот это треш....и вы молчали? В голове не укладывается....еще и дали ему? Это такой первый раз был? А где поляна, пица, суши с доставкой на краний случай. Почему не сказать я есть хочу. Почему себя так не уважаете, я не ругаю, я спрашиваю и обнимаю вас.
Вчителька з мікрорайону• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Можна пригласить вас на свидание. ?маю пирожок з бульбо й
Вчителька з мікрорайону• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел и нормально, но тогда когда я была в душе, вот и все. А потом есть не хотел бы
А воду использовала пцикку. Нехороша вода донорам а ты в душе долго была
Брехушечка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А что я сделаю
Серйозно?
Вчителька з мікрорайону• 29 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поляна квасова ?
Чай не пью, только кофе• 29 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поляна квасова ?
Нет, поляна, в смысле скатерть самобранка).
ЛижТолько• 29 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поляна квасова ?
Нет. Вкусняшки на свидании
ЛижТолько• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А что я сделаю
Он очень грамотно вами сманипулировал. Можно еще как то привязать уговоры девушкой парня на поход в ресторан к меркантильности. Но кафешка с кофе, заказ пиццы, суши на дом это не меркантильность, это нормальное поведение девушки.
Будьте собой в следующих отношениях. Просите покормить, если голодны. Мужчины любят удовлетворять потребности любимых. А этот козел, просто обычный манипулятор.

Бжоли-бандерівці• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не верите, не надо. А это норма жизни и у многих тут таких историй куча
Здесь многие пишут, что они не шлюхи за еду, подарки шпилиться, они свои оргазмы считают лучшим подарком. И готовы мужикам ноги мыть и воду пить за то, что он их так удовлетворил. Я так понимаю, что они просто благодарны хоть какому мужичонке, что захотел пошпилить их.
Бжоли-бандерівці• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну вот такой мир
Вы боялись спугнуть его. Решили, что пусть хоть какой то будет, перетерплю голод, лишь бы сексуальный утолить и не спугнуть
Бжоли-бандерівці• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Какие забаганки? Все таки это тоже не очень, девушку делают кухаркой и так нагло(( тоже не супер.
Удалено администрацией...
Бжоли-бандерівці• 29 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Конечно. Я о том, что покушать я тоже любила. Питалась отнюдь не как птичка, а наравне с мужиком (куда оно всё девалось тогда?). В общем, соглашалась похлопотать на кухне не для того, чтобы мужику угодить, а чтобы своего червяка заморить.
Но сейчас я, если честно, не стала бы готовить. Принципиально. Ты пригласил - ты и угощай. А тогда как-то так принято было, что у девочек ручки, а у мальчиков лапки.
Это приятное времяпровождение, вдоем готовить, пить коньяк, курить сигаретку, смеятся.
Великий сатирик• 29 марта 2023
ох и чмо....помню я как-то встречалась с таким жлобом...Так он приносил домой для готовки куриные шеи, потроха (пупы, желудки)..готовить....И вот мы рассорились, и вечером я зашла не помню что забрать у него, а там прямо праздник живота, целый противень куриных бедер...Фу так мерзко стало...С учетом того, что основную еду, кроме вот этих копеечных потраховых изысков я покупала сама...и смешно и грустно за этого скупердяя...
Трактор Віка• 30 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Кабзда....
Трактор Віка• 30 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он испугался, когда я увидела. Что он ест, и быстро меня выпроводил из кухни, после такого я не смогла бы просить
Фуууу більше так не принижуйтесь
Щей чай купила
Дибіл якийсь вами скористався жмот
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2023
Аж гірко і дуже сумне стало від цієї історії.....
КрестьянинДиор• 30 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 30 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он пригласил да я сама хотела посидеть у него
Посидели?)