Забризкана водою• 29 марта 2023
Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой
Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Мне было еще стыдно показать, что я голодная
А писю не стыдно показывать? Странно….
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел сам, и говорил мне всегда, что против таких трат как кафе и достовки еды
Удалено администрацией...
Катастрофа• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Если вы не тролль, то шлите его нахер. Толку не будет
Анонім Секретар• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
на халявщика попали.
на будущее сначала кафе рестораны, потом секс.
Капитанша• 29 марта 2023
Кто везет, на том и едут. Мое знакомство с ним бы закончилось на предложении пойти в парк погулять. Хотя я не люблю есть на свиданиях
тогдалия• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он еще на первом свидании, говорил что не любит меркантильных
Так он манипулятор. Это ж известная фишка так телок разводить)
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
меркантильные - это кто ест больше раз в сутку?
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не надо меня оскорблять
А скільки раз хоч було?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
на втором свидании вы ему все на блюдечке- зачем вас кормить? вы итак все что нужно дали( Вот честно на втором свидании парень и вы уже раздвинули ноги. Как понимаю вы молодая- цените себя! Вы молоды и вот так за чай...как понимаю к вам он испытывал только хочу. стыдно есть а секс не стыдно. для меня есть это святое! если я голодная то какой секс?
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А я в чужом доме пойду нышпорить по холодильнику? Нет конечно
Он тоже не ел?
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Господи, вам то виднее, какая я в сексе. Он лежал, а все сама делала. Чтобы показать что не бревно, а он почти не двигался
Примитивно слишком.
Вкуси мене• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел , когда я была в душе два раза (я там долго сижу). Когда выходила из душа оба раза. То видела как он на кухне бутеры и котлеты доедал
а вы такая ’о, ты поел уже? ну пошли тр*ся, а то мне домой с тремя пересадками долго добираться!’
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, пищевой троль совсем опустился…
так сказать - на дне пищевой цепочки
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
ДІвчино, в цього хлопця не просто коштів немає, він не намагається їх заробити. Розумієте це на багато гірше коли просто дохід низький. І жадний дуже, не запроситі людині які в тебе добу в гостях поїсти, мені 35 років я таке вперше чую
Ну вот так(
Я такая наивная• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он пригласил да я сама хотела посидеть у него
Посидеть где, на члене?

Теперь я поняла, что такое пригласить «на палку чая»))
Вы сами приоритеты расставили.
В следующий раз вас тоже кормить не будут.

Вы сами приоритеты расставили.
Відірву та викину• 29 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Ойкошмар. Это значит парень с вами сутки тоже ничего не ел и, судя по настроению, секс
на голодный желудок тоже был так себе..может, он на интервальном голодании или праноед какой-то?
Щас от парня будет тема, встретил какую-то шмыгу безрукую, на втором свидании дала,а борщ не удосужилась сварить, сутку не ел из-за нее.
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну вот так(
Так скільки разів було і хоч відтрахав нормально? Чи таке собі?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ длязвездочка3
Надо было сказать, что и вы хотите
Он тогда уже доедал, и быстро меня с кухни убрал и сказал, пошли уже в кроватку
Дама_с_коготками• 29 марта 2023
Ответ длятогдалия
Угу, можна сказать, что женщина сама манипулятор раз меркантильная))) типа вам от мужиков только одно надо )
тогдалия• 29 марта 2023
Ответ дляКапитанша
О ну да ,принцессы в парках не гуляют)
Миловидна леді• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Да. Я так у друга колбасу сожрала. Захотела колбасы и попросила найти. Она просроченная была. Но то уже другая история
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
И что? Он против — вы заказали себе и поели. В чем проблема, тролик?
Чтобы думал, что я обжора?
Капитанша• 29 марта 2023
Ответ длятогдалия
О ну да ,принцессы в парках не гуляют)
Да, не гуляют.
Дама_с_коготками• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Это вообще те кто ест))) секс и свалила, все что надо)
тогдалия• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Так и есть)) в других темах куча отписалась ,что на первом свидании прыгнули в койку и теперь они женаты))
Я такая наивная• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Я таких не встречала))))
А почему вы не предложили в перерывах между сексом заказать доставку еды?
Што вы, она посидеть и дать пришла) зачем разводить на еду
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, пищевой троль совсем опустился…
Давно не было тем: а кто там заказывает пиццы по 200грн?)
Личко Невеличке• 29 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
ви реально тролиха.
Это Манька облигация , она же Кимберли и ещё 150 ников