Забризкана водою• 29 марта 2023
Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой
Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
пу_пугренчик• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он ел , когда я была в душе два раза (я там долго сижу). Когда выходила из душа оба раза. То видела как он на кухне бутеры и котлеты доедал

Як міряти?• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А кто ему котлеты наготавливает?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Я таких не встречала))))
А почему вы не предложили в перерывах между сексом заказать доставку еды?
Форум читайте наш
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
В смысле ел? А Вам не предложил? Как вы отреагировали на эту ситуацию?
Прикиньте який вона в сексі коновал, якщо боялась їсти попросити. А він жлоб повний не запропонував нічого. Перший раз таке чую, але як виявляється і таке буває, ппц, немає слів
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Я таких не встречала))))
Он ел сам, и говорил мне всегда, что против таких трат как кафе и достовки еды
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А я в чужом доме пойду нышпорить по холодильнику? Нет конечно
А словами сказать? Давай пиццу закажем?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А по делу, что значит стыдно и неправильно ? Вы должны были 3 раза у него поесть.
Вы что , женщина столько не едят
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляJENYABEST
Нет конечно, но можно сказать о своем желании поесть :)
Тоже думаю что Вы троллите
Ви доречі тролили хоч раз на цьому сайті?
Як міряти?• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Всегда это когда? У вас же только вторая встреча
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
І він також бідний голодний сидів?
Катастрофа• 29 марта 2023
Вы странная. Проголодалась, не предложил - заказала суши и поела. Если нормальный, то оплатит. Если нет, то можно слать нахер. После котлет внычку, надо было собраться и уйти вообще-то
Личко Невеличке• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Такой примитивный троллизм
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
Мы надеемся, что третьего свидания не будет, не тратьте своё драгоценное время на таких скупердяев. Это ж не 17 лет, когда ума нет, взрослая девушка. Сведите общение на нет
Да я не меркатильная ((
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
Ну у автора оказалось нет ни ума ни денег, потому что она даже еды не могла заказать
Одяг та сумки• 29 марта 2023
на втором свидании вы ему все на блюдечке- зачем вас кормить? вы итак все что нужно дали( Вот честно на втором свидании парень и вы уже раздвинули ноги. Как понимаю вы молодая- цените себя! Вы молоды и вот так за чай...как понимаю к вам он испытывал только хочу. стыдно есть а секс не стыдно. для меня есть это святое! если я голодная то какой секс?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
А что я сделаю
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
ДІвчино, в цього хлопця не просто коштів немає, він не намагається їх заробити. Розумієте це на багато гірше коли просто дохід низький. І жадний дуже, не запроситі людині які в тебе добу в гостях поїсти, мені 35 років я таке вперше чую
звездочка3• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Надо было сказать, что и вы хотите
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОляляо
А кто сказал что есть не правильно? И сколько Вам лет?
Советчицы сказали. 25 мне
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
И что? Он против — вы заказали себе и поели. В чем проблема, тролик?
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Господи, вам то виднее, какая я в сексе. Он лежал, а все сама делала. Чтобы показать что не бревно, а он почти не двигался
Омлетик• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
То есть у него настолько фантастический член, что вы готовы были сидеть голодной и смотреть как он уплетает за обе щеки ради следующего акта?
Катастрофа• 29 марта 2023
Меня родители научили, что нельзя выходить из дома без денег. Это отличный совет, свою дочь учу так-же
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляJENYABEST
Я нет, но многие да...
я не зодавно перший раз потролила)) слухайте як це прикольно, пів години нереального сміху, і були люди які повірили. Шкода авторці тему зіпсувала. Авторку звинуватили, що ми в парі працюєм, але це була моя особиста ініціатива