Забризкана водою• 29 марта 2023
Парень сутки не кормил. Я была у него в ночевкой
Сутки не ела. Сначала гуляли в парке долго, (это второе свидание ). Потом пошли к нему, смотрели фильмы, был секс, он мне предложил пустой чай и то не сразу, а после секса. Сейчас иду домой злая и голодная. Я понимаю на втором свидании, обычно есть перед парнем стыдно и неправильно. Но я сутку ничего не ела.((
Одяг та сумки• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
ну там наверное женщин сперва хоть мороженкой угостят или на пиццу сводят( а тут за чай. Я не из тех кто за чай. Не осуждаю вас, но больше такое не повторяйте - вы теперь ему не интересны тому парню.
Телепузик• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Чтобы думал, что я обжора?
А він думає що жінки не їдять? Може ви і в туалет не ходили?
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Чтобы думал, что я обжора?
вам не пох, что он думает???
ему же все равно, что Вы сейчас про него думаете
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Он тогда уже доедал, и быстро меня с кухни убрал и сказал, пошли уже в кроватку
А вы сказали : нет я еще не поела.
Вам 25 лет, а вы не можете сказать нет?
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не надо меня оскорблять
Удалено администрацией...
Мамина квіточка• 29 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Это Манька облигация , она же Кимберли и ещё 150 ников

молодець, молодець. весело тролить, мені подобається!
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Чтобы думал, что я обжора?
Нет, чтоб подумал что вы нормальная.
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляОмлетик
То есть у него настолько фантастический член, что вы готовы были сидеть голодной и смотреть как он уплетает за обе щеки ради следующего акта?
Член как член, а что ради члена можно терпеть? Я просто так себя вела, так как я скромная и не хотела показаться меркатильной
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это вообще те кто ест))) секс и свалила, все что надо)
в следующий раз будет - секс. приготовила ему пожрать и свалила
тогдалия• 29 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Угу, можна сказать, что женщина сама манипулятор раз меркантильная))) типа вам от мужиков только одно надо )
Так вот так и говорят) и дальше женщина героически доказывает,что ей нужен только мужик)
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Взяла бутик и съела…. А как иначе?
Не смогу так
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ длятогдалия
Так и есть)) в других темах куча отписалась ,что на первом свидании прыгнули в койку и теперь они женаты))
Только они еще и ели при этом
Автор лохонулась, не поела теперь он на ней точно не женится
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляТелепузик
а чем ходить? если не ела
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
ви реально тролиха.
Не верите, не надо. А это норма жизни и у многих тут таких историй куча
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Что там делала?! Фотодоказательства есть?)
Есть конечно
Котогосподиня• 29 марта 2023
А за воду использованную в душе вы хоть заплатили ему ( вы ж там долго были, небось жутко много воды потратили)?
Дама_с_коготками• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Это уже третье свидание
надо с торбой приходить ))
Ответ дляКатастрофа
Вы странная. Проголодалась, не предложил - заказала суши и поела. Если нормальный, то оплатит. Если нет, то можно слать нахер. После котлет внычку, надо было собраться и уйти вообще-то
я думаю он еще глуповат - ему наверное кажется, что ему нужно больше для выработки спермы витаминов и еды, что девушка от занятий сексом не проголодается :)) - потому он и не предлагал котлеты и тп
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
а сказать - давай закажем завтрак, или может ты приготовишь, дорогой? утку на сутку?
Он ел и нормально, но тогда когда я была в душе, вот и все. А потом есть не хотел бы
Невгамовна шахиня• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Не смогу так
Ну и все. Закрывайте тему. Замуж выходят те кто нормально едят.
Вас не возьмут.
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас було друге побачення, коли він встиг вам все це постійно говорити?)))
По темі, ви троль.
Мы до первой встречи много переписывались
Я такая наивная• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
То вы не тем местом читаете и думаете.
Продаю витрішки• 29 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Так а після чого в той туалет ходити? Від того, що нанюхалася котлетного аромату з рота кавалера какать не ходють
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
ну так пусть не ест, раз не хочет, Вы же хотите.
если он не предложил, хрен с ним. сами-то можете о себе позаботиться?
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В вашем случае это бездарный троллимз. Вам стиль очень узнаваем. Такое себе. Примитив
Забризкана водою
• 29 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
те трахаться на втором свидании норм, показывать опу норм, а спросить о еде не норм? что с этим миром происходит???!!!
Ну вот такой мир
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
и после этого Вы решили пойти на свидание, хотя было видно что он мудила?