Как нефиг делать• 29 марта 2023
Вопрос про секс. Если вы не хотите, а партнет просит
Если вы не хотите сейчас, а партнер просит. Допустим, вы ему уступаете. Какие эмоции у вас в этот момент? Раздражение, негатив - есть такое? Или вы можете спокойно расслабиться и полежать несколько минут без проблем?
Руда ліса• 29 марта 2023
Ээээээ......Что значит ’полежать, потерпеть’?
Пусть возбуждает чтобы и я хотела.
ОбережнаЯ• 29 марта 2023
А у Вас появляется возбуждение, смазка от этого полежать несколько минут?
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2023
Аппетит приходит во время еды)) начинаю нехотя, потом скакаю сверху, потому что и мне хорошо
Скользкая• 29 марта 2023
как это просит,ходит и канючит? действовать надо,а не просить)),но если секс с ним это спокойно полежать несколько минут,то ваш вопрос вполне понятен, в лес такого
Ваша прЭлесть• 29 марта 2023
Не даю, если не хочу. И минет не делаю, как некоторое выше написали, лишь бы угодить. 🤦♂️
БезникаЯ• 29 марта 2023
Мой обычно старается сделать так, чтобы я захотела, если не выходит, то ждёт лучшего времени. Ну или могу ему помочь рукамич к примеру
Фуліганка• 29 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Точно. Так же😁
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Пусть возбуждает чтобы и я хотела.
Бывает такой период в цикле, что вообще не хочется чтобы трогали, даже просто к коже прикосновения неприятны. Естественно, в это время не хочется ни секса, ни оргазмов.
А он хочет.
Поліпривіт всім• 29 марта 2023
А если вы мужчину просите,он тоже может полежать спокойно?😀 В общем если муж во мне,Я все равно кончу.
Руда ліса• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А он хочет.
Перехочет.
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Нет, я просто терплю. И еле сдерживаю раздражение. Вот стало интересно, как у других.
ОбережнаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
(((((
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Такое бывает редко. Обычно я или хочу, или не хочу. И если не хочу, то разогреть практически невозможно. У меня это четко зависит от фазы цикла. То есть две недели да, две недели нет.
парИла я парИла• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я не собираюсь терпеть, только бы мужика ублажить, ведь он хочет! Начинайте себя любить и подтянется нужный мужчина и переступать через себя не прийдется!
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Если я предлагаю, он не против. Но у нас не совпадают темпераменты и обычно всегда предлагает он.
долой_лама• 29 марта 2023
Не хочу - значит не хочу и точка. Секс происходит по обоюдному согласию.
Скользкая• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
зачем терпеть?
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А он хочет.
Для этого есть мастурбация. А иначе получается изнасилование.
Тут как тут• 29 марта 2023
Нууу есть такой знакомый и познакомился со мной на сайте, вот я ему уступаю, если жена не уступает) но это не СЗ, он на меня деньги тратит и в живую мы не встречаемся.
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Ну вот я типа соглашаюсь. Потому что если отказывать, то он потом ходит злой и дерганный. И для здоровья ему надо 1-2 раза в неделю стабильно. А я после овуляции и до месячных не хочу вообще, это получается две недели или чуть больше.
Получается соглашаюсь, но раздражение сдержать не могу, это проявляется.
Он говорит, что могла бы спокойно полежать, не проявляя негатива, неужели это сложно. А мне сложно, прямо агрессия появляется.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Не терплю , говорю что не хочу , и он также . Ну да бывает настаивает всё равно
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Ну предлагает, спрашивает.
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы соглашаетесь, если настаивает?
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Т.е. минимум 4 раза в месяц ваш мужчина вас легитимно насилует. Как ваше здоровье после этого?
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
Нет, у мужчин нет проблем со здоровьем без секса. Для гигиены есть мастурбация. Может, вам ему мастурбатор купить, раз он правой не справляется? А вот если ему для здоровья нужно человека насиловать - это к психиатру уже....
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
Ну не насилует, я же соглашаюсь. Когда категорично отказываю, то не настаивает.
Значит надо• 29 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Пусть возбуждает чтобы и я хотела.
Вот именно, у меня аппетит приходит во время еды, как говорится. Я люблю секс, сейчас не хочу, а через 5 минут уже огонь )