годовасик• 29 марта 2023
Скільки потрібно скинути ваги?
Зразу скажу, вагу я не знаю свою. Але відчуваю, що після закінчення грудного вигодовлювання почала набирати вагу. Солодкого я не їм. Але дуже люблю вок з рисом, пасту, піцу, картоплю, суші, безалкогольне пиво.
Кашпо• 29 марта 2023
Ответ длягодовасик
Цікаво. А ця рідина знову потім набирається?
Автор, нашли кого спросить. Там человек считает что жир можно убрать в конкретном месте
Гарачий Чокалад• 29 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
А вы, в свою очередь, попробуйте качать одну руку и удивитесь, что результата на второй руке не будет
Вторую руку ей для чистоты эксперимента можно массажировать, обертывать и лимфодренажить. И потом сравнить.
Кашпо• 29 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
При чем здесь это?
Гарачий Чокалад• 29 марта 2023
Ответ дляКашпо
При чем здесь это?
Попробуйте читать внимательно ответы вам. Вы и мои пытались вывернуть. Вникайте в смысл слов, меньше эмоций.
Смурфетта• 29 марта 2023
Ответ дляКашпо
При чем здесь это?
Чтоб наглядно увидели результат прорабатывания конкретных мест
Кашпо• 29 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Идите в зал к тренеру, он вам все расскажет по вашей фигуре. Не бесплатно.
Ахаха. Смешно. Ответа я так понимаю не будет? Блин, это ж вы или массажистка или тренер
Кашпо• 29 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А вы попробуйте отвечать на вопросы адресованные вам. Я ведь не вас спрашивала, верно?
Гарачий Чокалад• 29 марта 2023
Ответ дляКашпо
Наверно тренер или массажистка скорее даст автору верный совет, чем кассир или уборщица.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Думаю, 2-3 кг достатньо.
Зачем? Чтобы потом набрать 7?
Кашпо• 29 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Те две руки имеют общую мышцу? Вы серьезно? И про жир так и не рассказали. Как убрать жир с левой руки. Умоляю. Расскажите! Мир вам нобелевку даст
Кашпо• 29 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
У вас предвзятое отношение к профессиям? А тренером или массажистом стать не сложно. Даже легче чем кассиром в некотором смысле.
Я говорю об элементарных знаниях, здравом уме и опыте. Когда говорят что жир можно убрать точечно, это вызывает только смех. И пофиг кто говорит-тренер или кассир.
Чесно брешу• 29 марта 2023
наче все ок. Але якщо будете в такому темпі пожирати вуглеводи, то вони , звісно, накопичаться.
Цідило правди• 29 марта 2023
Ключеве ’відчуваю, що після закінчення грудного вигодовлювання почала набирати вагу’. Це дуже вірогідний гормональний збій, терміново йдіть до вашої гінекологині. Щоб не було погіршення.
Смурфетта• 29 марта 2023
Ответ дляКашпо
Я писала автору, что ей нужно подтянуть кожу и работать над проблемными местами, что автору нужно подключать спорт. Про какой жир вы пишете?
Барабан для дорослих• 29 марта 2023
Какая у вас красивая тонкая талия! 👍
Анфас вообще все прекрасно. В профиль попа тяжеловата и низковата, но это надо спортом поднимать и оттачивать. Худеть не вижу необходимости.
Барабан для дорослих• 29 марта 2023
Ответ дляКашпо
Понятно. Попробуйте изучить физиологию, как что в организме происходит. Знания всегда лучше, чем фантазии))
Что тут изучать, если я по себе вижу? Если я тренируюсь, но не делаю упражнений на внешнюю сторону бедра и массажей на эту зону - я хожу с попиными ушами, несмотря на тренировки. Если делаю - попины уши уходят.
Кроме того, лет 5 ходила на шейпинг, где лпределяли проблемные зоны и давали на них упражнения. Раз в 2 месяца - замеры жировых складок. Жир уходил быстрее в прорабатываемых зонах, это очень наглядно видно пл регулярному замеру жировых складок.