Анонім Перший• 29 марта 2023
У меня Вайбер глючит или у всех?
Не могу удалить в Вайбере сообщества. Нажимаю "Выйти и удалить", меня переспрашивает, точно ли удалить, подтверждаю и ничего не происходит, они и дальше висят. Что за глюк?
Аноним_Русалка• 29 марта 2023
У меня не срабатывают звонки, только приходит оповещение о пропущенных
Синиця у спідниці• 29 марта 2023
Ооо, у меня емли кто-то звонит, звонка нет, а приходит сообщение, что возникли проблемы с подключением, а если сообщения, то пишет, что проаерьте новые сообщения. Думала, это у меня что-то с вайбером или плохой интернет