Кнопус• 29 марта 2023
Ваші фейли із мейкапом
В мене наприклад:прислали не той товар,два рази прислали з майже бувшим терміном придатності,не повертають гроші за товар довго
Тепер не хочу там шопитися,спробую нотіно
Млинці зі смайликом• 30 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
Ви наверно не читаете текс, а сразу пишите что в голову взбредет
Человек выше писал что ему нужно в этот день, потому что потом он уезжает
Платить за вас тоже консьерж будет? Делать из человека виновного и тыкать ему деньгами из-за того что компания не выполняет свои услуги вовремя в стиле наших людей))
Например я заказала и хотела оплатить когда удостоверюсь что мне пришло все целое( а бывало и такое что приходило разлитое и курьер вручал коробку как ни в чем не бывало), а они привозят посылку через несколько дней от назначенного срока когда меня уже дома нет?)
Человек виноват в том что курьеры морочили ему голову весь день обещая что скоро будут? Вы вообще читали что человек пишет что курьеры говорили что будут через несколько часов, поэтому их и ждали)) Или вы на автомате пишите понос, даже не читая?)
Видно наш менталитет обосрать человека, но защитить компанию которая доставляет с 3х дневной задержкой..
Вы ничего не перепутали? Обсерать тут меня начали за простой вопрос не жалко ли человеку времени сидеть целый день ждать курьера
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Странно, опоздал курьер, а виноват человек которого кормили обещаниями что курьер вот вот будет)
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Странно, я думала вас начали обсуждать когда вы начали тыкать про 70 гривен доставки и что человек не может себе позволить заказать новой почтой, поэтому пусть страдает.. Или вы уже забыли свои слова?) и накинулись на человека которому служба поддержки и курьер пообещали сегодня все привезти и он как нормальный человек ждал и рассчитывал что компания отвечает за слова
Млинці зі смайликом• 30 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
Задала обычный вопрос - накинулась?
Жаль удалили комент на который я отвечала про 70грн. Может тогда было бы ясно «кто первый начал».
Детский сад ей богу.
Потом мне написали что я с села и блаблабла. На что ответила откуда я и как заказываю. Видимо настроение у всех тут не очень.
Не желаю более обсуждать эту тему. Всего доброго
Детский сад ей богу.
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Задала обычный вопрос - накинулась?
Детский сад ей богу.
Ваше сообщение про 70 гривен идет первее того что удалили ) так кто начал?
До свидания..
Млинці зі смайликом• 30 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
До свидания..
Ну давайте если уже придираться то до конца.
То какое сообщение первое?
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
То какое сообщение первое?
А я при чем? Вы не умеете пользоваться интернетом и не видите что это другой человек вам ответил, а не я? моде вы его отредактировали, откуда я знаю..
До свидания, странная девушка..
Млинці зі смайликом• 30 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
До свидания, странная девушка..
Взаимно, странная девушка.
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Я посмотрела и вижу что комментарии девушки который удалили вы общались не про деньги а про сроки доставки.. И только потом вы написали про 70 гривен в 10:47, а я вам ответила и мой комментарий был написан 11:34 и его удалили, так что не знаю что вам первая девушка написала, но про деньги вы первые начали)) Думаешь сама умная выложила не тот скриншот и сама себе опозорила))
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Взаимно, странная девушка.
А тепер посмотрите выше мои скриншоты где все видно и больше не позорьтесь))
Млинці зі смайликом• 30 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2
Просто растерли в пух и прах, пойду поплачу
а вы можете торжественно взять с полки пирожок.
Девушка, вы первая влезли мне написать. У вас проблемы с прочтением ников и что кому вы пишите? Даже не буду скрины ставить, у меня не так много свободного времени.
До свидания!
а вы можете торжественно взять с полки пирожок. Девушка, вы первая влезли мне написать. У вас проблемы с прочтением ников и что кому вы пишите? Даже не буду скрины ставить, у меня не так много свободного времени.
До свидания!
Ірина-51f2• 30 марта 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
До свидания!
Так вы же сами написали «если придираться», вот я и придралась и оказалась права
А то сделали скриншоты которые вам выгодно

Млинці зі смайликом• 30 марта 2023
Ответ дляІрина-51f2

Пусть это будет вашим достижением на сегодня! Триумф! Пабеда