Ласунка• 29 марта 2023
Ну вот,хочет меня бросить наверное мой марроканец
И я ничего не сделала плохого,все как обычно.
Но стал грубым,отдалился.
Вчера попросил фото,я отправила,посмотрел и все.Я спрашиваю,чего молчишь,он такой,ничего,футбол смотрю.
А я ужас ехать собиралась к нему,я тут создавала темы.
Не ценит меня я поняла,а говорил любит и ждёт и я его душа.Причем первые месяцы,как дурной бегал за мной а сейчас и день может не смотреть мои сообщения.Что Яне так сделала,не пойму.Секс был,все нормально.Моднт,что Рамадан,ну и что,н чего не меняет.Не знаю,опустошена я.Утешьте меня.
Но стал грубым,отдалился.
ДелайКак_Я• 05 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Он пишет ,но без энтузиазма м под настроение ,чувствуется грусть какая то ....как будто хочет что то сказать и не может.
Например, что маман ему нашла уже невесту
Или он себе сам нашёл.
Беда(
Вы такая наивная.
Сколько Вам лет, простите
Или он себе сам нашёл.
Беда(
Вы такая наивная.
Сколько Вам лет, простите
ДелайКак_Я• 05 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Всі вони хороші для себе, але не для наших жінок. Козли і чмошніки самі натуральні.
+1000000
І не тільки мароканці
ДелайКак_Я• 05 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Зрозумів, що з вас нічого взяти. То такі,актори, що мама не горюй. Не пишіть йому, він грає з вами.
дійсно
ДелайКак_Я• 05 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Как жена марокканца советую - бегите подальше от арабов и мусульман.
Извините. Можете рассказать почему?
Natalifairy• 05 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Извините. Можете рассказать почему?
Слишком разные менталитеты, воспитание, традиции.
ДелайКак_Я• 05 апреля 2023
Ответ дляNatalifairy
Спасибо. Это да, согласна.
Ещё важно, где жить...
Держитесь. Пусть у Вас все хорошо будет
Ещё важно, где жить...
Держитесь. Пусть у Вас все хорошо будет