НичеНипанимаю• 29 марта 2023
Расставание с коллегой
Собираюсь расставаться с парнем, вместе работаем, в отношениях 3 года. Не могу сказать, что плохой, просто не мое. Думаю об этом уже полгода, не могу никак решиться. Единственный момент, который напрягает, как к этому отнесутся другие коллеги. Работаем в большой компании (около тысячи сотрудников), в одном отделе. Сейчас конечно удаленно в основном, но…
Есть общие знакомые-коллеги, с которыми вместе общались, волнуюсь, как отнесутся и все такое. Есть примеры? Как сложились потом ваши отношения в коллективе?
Мейк-ап форева• 29 марта 2023
Вы слишком много думаете о том, что о вас подумают другие. Вам должно быть всё равно. Вы живете для себя или для других?
Оновлена версія• 29 марта 2023
Ваши коллеги вообще не должны лезть в ваши отношения как бы они к этому не относились, и вам тоже должно быть всё равно. Работа это не семья.
RainDrop09• 29 марта 2023
Вы с коллегами тоже встречаетесь или у вас пол отдела родственников?! Какая разница, что они будут думать, я вообще не догоняю? Как так жить можно, если постоянно думать что кто подумает?!
Червона рута• 29 марта 2023
Расставание с коллегой - это, когда коллега уходит от нас, а мы ему дарим прощальный подарок, бутылку, обойму, шаль, плед, духи и т.д.
А вы расстаетесь с парнем, который остается вашим коллегой.
Все зависит и от его настроя на дальнейшие исключительно деловые с вами отношения. Не будете ли вы пакостить друг другу и в таком духе?
Щебетуха• 29 марта 2023
Поэтому я никогда не встречалась с коллегами. Только с бывшими коллегами, но это уже не коллеги:)) и нет проблем, хочу уходу, хочу нет. С глаз долой из сердца вон. А расстаться и встречать потом его на работе-та ещё история
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2023
В каком смысле как к этому отнесутся коллеги ? А Вам не все равно.
Вы когда начинали отношения, договор у коллег подписывали ?
Гопница-Советчица• 29 марта 2023
Автор скажу Вам по секрету всем насрать в вашем отделе встречаетесь Вы с коллегой или нет)
миссАрфография• 29 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Та ладно. Однозначно это станет поводом для сплетен. Будут страдать сидеть почему и кто кого бросил.
Но не более