ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2023
Поділіться фотографіями своїх ванних кімнат
Добрий вечір. Допоможіть, будь ласка, з ідеями ремонту ванних кімнат.
Квартира в новострої.
Передивилася мільйон варіантів плитки, вибрати не можу.
Буду дуже вдячна за фото ванних кімнат , які робилися в останні роки.
Дуже дякую
Квартира в новострої.
Дуже дякую
Наездница• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Обе мои, разное жилье) еще и третья скоро родится (никак руки не дойдут до мужского/гостевого санузла. И даже четвертая в проекте. А там глядишь и пятая, махонькая совсем, в эконом-формате
Вы до войны ныли что дофига денег на стройку дома еще надо , обустройсиво.
А в войну покупаете квартиры.
Это так на ’ помощи всу ’ зарабатывпете ?
А в войну покупаете квартиры.
Кому там слова не давали• 30 марта 2023
Ответ дляНаездница
А в войну покупаете квартиры.
А где и что я купила?
Наездница• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А где и что я купила?
Я под этим постом вам и написала.
Кому там слова не давали• 30 марта 2023
Ответ дляНаездница
Я под этим постом вам и написала.
Обьяснитесь. Почему вы думаете, что я что-то покупаю?
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляНаездница
А в войну покупаете квартиры.
Оля в себе буде робити ще санвузли, хіба не зрозуміл це, а може ще комусь переробить.
Наездница• 30 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Она в другой теме квартиру искала.
Ms. Откровенность• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Это и требовалось. Вот это нужно было в общем и целом
Клас!Клас!
обожаю эти мотивы! А как в уборке крашеная плитка?
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляНаездница
Она в другой теме квартиру искала.
І що, і я шукала, але не факт, що собі, і що саме зараз будуть її купувати.
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас найдешевший ремонт яркий мозга уявити, все своїми руками
если не секрет, сколько денег отдали за такий ремонт и в каком году? спасибо
Наездница• 30 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы на минималках у нее?
Ms. Откровенность• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А из чего панели? Пластик глянцевый? Есть сомнения, потому что они если не приклеены, то... гнутся. Стену трогаешь, а она гуляет на каркасе. Вот именно поэтому краска может отщелкнуться коржом
Пластик, но не скажу, что гнутся, можно и облокотиться,они не в двух местах, а плотно-часто прибиты, но если резкий удар, то пружинит, конечно.
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляНаездница
Вы на минималках у нее?
Удалено администрацией...
Наездница• 30 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 30 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Как видите многим Олино мнение ценное). Я например с помощью ее совета не зная Киева за 3 дня приехав на дне цен купила квартиру на Оболони за 32000, 8 лет ее сдавала и сейчас продала за 48000 и заработала более 20000 с аренды за нее. Так что для меня Оля - самая полезная советчица
ДА да да• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
О, а на практике Вашей
Каким цветом не интересуется ни один кот?
Или такого нет?
Сейчас растет любимый мой тещин язык, но они постоянно землю разбрасывают
Хочется заменить на такой, где листья грунт закрывают
Или такого нет?
Красивые, подлецы))
Малявка ще та• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Еще есть вот такая) обещалась выставить детальный пост про эту переделку, но еще не все закончили, поэтому нужно подождать. Не готова дубовая столешница и новые шкафчики, а также еще бойлер не крашен
Остальное - моя собственная работа красками по плитке и развлекухи с трафаретами. Было-стало, на данный момент
круто вийшло....
як ви до цього додумались, це ж геніально;
до мене тільки дійшло, що ви взяли і перекрасили кахлі, до цього думала, що нову плитку придбали
Кому там слова не давали• 30 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Клас!Клас!
Вы полы в Ашане видели? Или на парковках крытых? Они крашенные зачастую. Именно этой краской) Так что с ними точно все ок
БезПаспортаНеПродаю• 30 марта 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там було дуже багато роботи ми зводили нові стіни, заливали підлогу переродлютали труби стояк міняли штукатурили нові двері поставили
Це був 21р загальна сума 1200$
графиняВишенка• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Стены бомба в реале. Бархатно-шелковистые
Ужас...
Ms. Откровенность• 30 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Полы видела, но и предположить не могла, что они крашены
Душа компанії• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
О, а на практике Вашей
Или такого нет?
Ой, а расскажите как его вырастить таким высоким, как Вы ухаживаете? У меня пока вширь растет. Мама для меня посадила, теперь это память о маме, хочу этот цветок сохранить и вырастить большим
Кому там слова не давали• 30 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Это совсем разные сорта. Ваш кустиком коротеньким растет. А у Островерх он высокий. У меня тоже высокие, они из зародыша такие. Вылез листик и тут же вверх тянется
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Разные сорта
Есть такие невысокие, как у вас, а есть как у меня
Этот из укрфлоры, но он оказался больным, часть у корня в первый месяц сгнила просто
А мой старый не выдержал оккупации, умер(( замёрз в прошлом феврале
Я максимум поливаю
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Разные сорта
Я максимум поливаю
В мене так 10 річний заміокулькас змерз, ми чомусь з переляку повністю опалення виключили, коли їхали. А фікус 15 річний втжив, 2 місяці без води, прихворів правда, листя скинув багато, рік вичухую його ((((
Душа компанії• 30 марта 2023
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я свой с листочка больше 20 лет назад вырастила
Пару раз рассаживала...
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
А знавці квітів, підкажіть, будь ласка, як швидше виростити заміокулькас, я в жовтні один пагін посадила, так він і стоїть один, може є способи (добрива) стимулювати, пришвидшити. Буду вдячна.
Гарантую неперелевки• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пару раз рассаживала...
Шикарний