Весотехник• 29 марта 2023

Кто недавно покупал квартиру в Киеве?

Девочки, особенно интересно про квартиры в 100 м²+... На сколько разница с довоенной ценой? Как долго искали и где?
Мой завтрак• 29 марта 2023
Разниуы почти нет , и если вы на 1 себя оформлять будете то после 60 м.кв все, что сверху раз в год налог, плюс отопление с осени будет намного дороде, учитывайте и это.
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
А если на 2их то не будет? Я деталей не знаю
Жена брата Админа• 29 марта 2023
Покупали 4 комнатную, есть конечно квартиры которые стали дешевле чем в прошлом году, но они как правило с прошлого года и продаются и люди снижают цену. Мы искали монолит и хороший то, цена как и до войны, на квартиры с очень хорошим ремонтом даже выросла. Такого большого выбора как раньше нет.
Мой завтрак• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Нет, на каждого тогда по 50 м.кв. только сразу выделяйте доли 50/50 и каждый при сделке платит отдельно за себя налог и его вносят в реестр( это и на будущее выгодно если раздел имущества будет)
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я хочу после строителей. После длительных просмотров поняла, что жить в чужом и как правило дурном вкусе не смогу. У меня ремонт начинается с хорошей перепланировки под меня и качественной шумоизоляции. Еще не видела ничего, чего не захотелось бы переделать(
Пэрисхилтонша• 29 марта 2023
Особо разницы именно в нашем доме не было. Но до войны не было в нем таких вариантов, несколько лет искали. Чуть дальше дом того же года, но более модный - до войны уже даже сделку назначили, почти в 2 раза дороже было. Хорошо, что не купили, война началась.

Нам подходил небольшой пятачок домов, плюс искали с ремонтом.
Оно само купилось• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
А какая у Вас семья? Сколько людей?
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша

Я тоже ищу в небольшом количестве домов. Мне нужно напротив охмадета
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
А какая у Вас семья? Сколько людей?
2е, планируем ребенка и 2 кота
Инста_Богиня• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
По налогу за квадратуру больше 60 кв.м. хорошо расписано здесь:
https://mc.today/nalog-na-nedvizhimost/
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
https://mc.today/nalog-na-nedvizhimost/
Спасибо
Красавица писяная• 29 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
Людина, яка купує нерухомість за 100+ тис уе, раз на рік якось зможе знайти 3-5 тис грн на податок
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Та менше там буде податок
Оно само купилось• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
2е, планируем ребенка и 2 кота
А зачем Вам 4к? Я без претензий,оно ж отапливать дорого и убирать.....
Красавица писяная• 29 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та менше там буде податок
Можливо, я точно не пам´ятаю. Плачу раз на рік і забуваю, не та сума щоб тримати її в голові
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2023
Флетфлай, олх, дом ріа. Удачі в пошуку. Ціни зараз нижчі, ніж до війни
Мой завтрак• 29 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Автор спрашивала за квартиру 100м.кв.....
Небалувана Галя• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Та и раньше не особо. Мы в своем районе уже года 2, если не больше мониторим. Застойное все, как болото.
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
1 комната детская
1 спальня
1 кабинет
И кухня готинная метров 30
Оно само купилось• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
1 комната детская
1 спальня
1 кабинет
И кухня готинная метров 30
А дом не хотите? Если есть деньги и авто
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не вижу, я пасу Черновола желтые. Цены +- старые
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо. Это совсем незначительно
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
1 комната детская
1 спальня
1 кабинет
И кухня готинная метров 30
Опалення ще залежить від регіону. Абсурд, але є квартира в Києва, там тарифи в 1,5 р нижчі, ніж тарифи на опалення в Луцьку. І там, і там ітп. І там, і там цегляний будинок того ж року.
Оно само купилось• 29 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я так поняла, что автор хочет конкретный район и дома
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Нет конечно. Мне нужно в определенном месте в центре. Даже если расширить географию поиска частные сектора в Киеве вообще не очень. А за Киевом не рассматриваю.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Ну тоді можна і переплатити, якщо потрібен конкретний район)
Оно само купилось• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Ну,Лукьяновка, где Вы хотите, немного опасно сейчас. Но я поняла, о каких домах речь. Хорошие.
Оно само купилось• 29 марта 2023
Ответ дляВесотехник
На Черновола такие цены давно и не падают ...
автор Весотехник • 29 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В моей квартире отопление около 600грн) большая часть МЗК) но есть счётчик на квартиру и квартира очень теплая
Красавица писяная• 29 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
І? Квартира в новобудові в районі Охматдиту 100 кВ м меньше 100 тис уе точно не коштує.
І якщо у автора є ці гроші, то річний податок для неї не є ’великими грошима’