Твоя космішна• 29 марта 2023

Как хранить Дуак после открытия тубы?

Девочки, я не пойму как правильно, все время в холодильнике хранить или после того как открыла уже без холодильника, но не выше 25 градусов? Кто -то знает как правильно? Уже неделю стоит на полочке без холодильника, не годен теперь что ли? (
Стильна штучка• 29 марта 2023
У меня год лежит без холодильника и норм
автор Твоя космішна • 29 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Спасибо большое за ответ. А Вы им в течение этого времени пользуетесь? Там вроде написано было, что годен только два месяца после открытия
Показушница• 29 марта 2023
В холодильнике хранила, но пользовалась больше 2 месяцев
Стильна штучка• 29 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Да,пользуюсь. Более того,он уже даже просрочен)
Лівий Локіть• 30 марта 2023
Якось не заморочувалась тим питанням.Де впав там і лежав.То в косметичці то в ванні.