НашлаПерепискуМужа• 29 марта 2023
Мужчина постоянно придирается
Начала жить с мужчиной, до этого встречались около года. Всего неделю вместе живём, но я уже не выдерживаю, он придирается и возмущается каждую минуту. То суп не так приготовила, то картошку запекла, в ней слишком много всего, он не привык такую есть. Неправильно планирую время, с подругой договорилась встретиться в 12, а лучше было бы в час дня, чтоб всё успеть (если что, обед ему успела приготовить, но не успела помыть посуду, он помыл). У подруги племянники не такие, в школе учиться не хотят, что из них вообще вырастет. Не в ту тарелку насыпала, рыба не подходит к картошке, не сочетается. И по минут 10-15 пилит меня по каждому вопросу. Готовлю я вкусно, стараюсь, но чувствую, что уже начинаю боятся, что либо сделать не так.
Мне 29, ему 32. Квартира его.
И я поняла, что он наверное такой и есть, люблю его, он говорит, что тоже любит, хочет жениться, расставаться не хочу, но не думаю, что можно его переделать, нервы уже не выдерживают терпеть это. Не знаю, что делать, может у кого-то такой же мужчина есть или был, как жили с таким?
Мне 29, ему 32. Квартира его.
Жена брата Админа• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, он такой человек, мама его тоже говорила пару раз, что он кричит и возмущается по поводу чего-то
Он не умеет разговаривать
управлять эмоциями
взаимодействовать ПОЗИТИВНО
Ценить и уважать - это НЕЗРЕЛАЯ личность.. как только вы попадете к нему в зависимость - будет беда. Решать вам. У ВАс розовые очки..
управлять эмоциями
взаимодействовать ПОЗИТИВНО
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
1 кушают ДЕТИ
2 он лепит из Вас маму которая обязана ему угождать, а он будет требовать и капризничать.. роль понятна??
3 вы не посмеялись, Вы не придали значения тому случаю и он понял что так можно делать и дальше!
4 Ваша ценность в его глазах на сегодня ОЧЕНЬ низкая, раз за 1 неделю. у вас уже вынос мозга и масса претензий - ВАс ломают и дрессируют под удобную прислугу.
О любви пока речи нет... Вы явно что-то путаете.. незрелость есть, может похоть, а любви пока не вижу...
Да, я действительно часто не замечаю плохого, наверное моя психика так защищается от негатива.
А любовь думаю есть, он решает любую мою проблему, с родителями познакомил. Делает так, как я хочу часто. В чем-то тоже прогибается.
На счёт ценности не уверена, он знает, что я могу уйти в любой момент, если мне будет плохо. Я ему как-то предлагала не терпеть, если ему что-то не нравится, а расстаться, он сразу, как шелковый стал. Сейчас не поднимала тему расставания, но вижу, что к этому идёт
Треба підробіток• 29 марта 2023
Автор, вам треба визначитися чи це ваша людина, бо кохання, чи ви вже не витримуєте а пройшов лише тиждень….це ще немає дітей, тоді ще й буде розповідати як їх виховувати чи годувати
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Очки розовые.... это НЕ норма, автор! К психологу бы сходить, разобраться какими должны быть здоровые отношения...
Много книг перечитала по психологии, знаю, какими должны быть здоровые отношения, но мужчины нормальные не начали нравится мне после прочтения книг, нравятся такие видимо подсознательно. И до проживания была уверена, что он нормальный
Котики-муркотики• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это плохо
Попробуйте поговорить с ним, скажите, что вам это не нравиться, что не хотите критики, а хотите любви, даже если рыба пересолена,а картошка сгорела.
Жена брата Админа• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В себе разобраться СЛОЖНЕЕ всего.. информация не сразу доходит до сознания... Вы в роли послушной девочки?? А надо быть в роли ценной любимой женщины..
Жена брата Админа• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Стал шелковый - это временное явление. Взрослая личность - это когда вы 1 раз попросили НЕ кричать, не придираться и ОН БОЛЬШЕ этого не делает с Вами.. разницу уловили? Он меняется ради ВАс!
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляSo_so
Вы ему дали понять, что такое поведение неприемлемо? И что он?
Да, он твердит о своем и искренне не понимает, почему я не хочу признать, что действительно что-то не так делаю
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тогда я не вижу никакого положительного решения в этой ситуации. Он взрослый мужчина, имеет свои взгляды на отношение к женщине и не будет идти на компромиссы.
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А в чем забота?
Реагирует на ваше настроение? Не огорчает? позитивный? Уважает? Ценит? бережный? Считается с вашими потребностями? Видит в вас личность? ЧТо из этого?
Зачем ТОГДА ТЕМА? Если все ок?
Вам надо разобраться в себе и научиться различать здоровое отношение от НЕ здорового.. а пока этого (похоже) нет
Зачем ТОГДА ТЕМА? Если все ок?
Если видит, что я на грани, то начинает пытаться наладить отношения. Но его ненадолго хватает
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Он не умеет разговаривать
управлять эмоциями
взаимодействовать ПОЗИТИВНО
управлять эмоциями
взаимодействовать ПОЗИТИВНО
Да, вы всё правильно сказали. Мне просто интересно было, исправится он или нет. Я так понимаю, что нет? (
Морковна• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы делаете так. Именно так как хотелось, но ему это не нравится
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Да, это точно
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Это плохо
Я говорила уже, не помогает
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я не знаю, как быть в такой роли
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Да, он не управляет своей агрессией, сегодня опять кричал, я закрыла дверь и ушла в другую комнату, придирки на этом закончились
Святатабожа• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Когда не живёшь вместе и есть любовь, то не замечаешь недостатки и да, он себя так нагло не вёл, когда кушал что-то моего приготовления, говорил спасибо, 1 раз только было, что сказал, что каша слишком жидкая, но мы тогда посмеялись с этого, я сказала, что голодный будет и забыли об этом, а сейчас вылезло всё это
Какая тут любовь, мозгоклюй какой-то
Вельшановна• 29 марта 2023
Автор, подумайте, прошла только неделя, а вы уже тему на форуме создали. А что будет через пол года? Прошу, найдите постоянную работу, не впадайте к таким как он в финансовую зависимость, потом не выберетесь. Он вам всю жизнь мозги долбать будет, и чем дальше, тем больше.
Святатабожа• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Любовь, надеюсь, что притремся и всё наладится
А потом вы родите и станет в разы хуже.
Вас не любят
Засомневаю• 29 марта 2023
Бегите побыстрее,и почему только вы готовите.Пусть покажет мастер класс
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Да, пока ничего не меняется, если дальше так пойдёт, то думаю нет смысла продолжать
Жена брата Админа• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Женское здоровье, красота, нервы - это очень хрупкие и зыбкие вещи, нельзя себя гробить живя рядом.. это даст ЖУТКИЕ потери после, постепенно, незаметно.. поймите! пока за Вами ухаживают приучайте к уважительному и осознанному отношению.. а тут, у него жажда полководить/капризничать/иметь власть над вами/ нужное подчеркнуть.. или ломанная картина жизни (что вы не прислуга, не мама, не тряпка для срыва) надо разбираться, но начало не радужное...
Засомневаю• 29 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Эмоциональные качели
НашлаПерепискуМужа
• 29 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я поняла, надеюсь, что что-то можно исправить, но уже не особо верю в это после этой темы и вообще.
Спасибо Вам огромное за ваше неравнодушие и советы, для меня это очень ценно
Fashion_besties• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Чтоооо???? Он бы у меня поел.....ой поел бы после такого...с пола и руками.
Хабалки они такие, грозные 😁
Зараз все скажу• 30 марта 2023
Баби дури.
мужичок не годний, але ж любоффф і треба свої найкращі молоді роки з ним просрати
жесть.
Зараз все скажу• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
А чего это все вы да вы готовите? Он же до вас как-то жил и питался? Не так? Так не переломится, пусть сам теперь готовит «так». А вы будете пробовать и критиковать, если не понравится.
Удод. Не будет дела.
Та ну, як жертвонька не приготує?? Вона ж жити не може без обслуговування чоловіків.
Зараз все скажу• 30 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он считает, что он покупает продукты, значит я должна готовить. Он за это время, только суп приготовил и суп был кислым, но он сказал, что приправа в этом виновата и говорит, что постоянно ему надоест готовить. Я не против готовить, я люблю это делать и заботиться о ком-то, но хочу, чтоб это ценили
Он считает? А ви як счітаєтє??? Чи ваша думка нуль?