Техпаспорт на медузу• 30 марта 2023
Я їду до України ❤️
Я зараз в автобусі і заврта вранці буду в дома. Я прийму ванну, я довго буду лежати у ванній. Я побачу собаку тата, я буду в теплій кімнаті і теплому ліжку коли на вулиці буде холодно, я побачу своїх друзів, лише кількох бо не всі в Україні і не кожен дожив до сьогоднішнього дня. Я піду на секонд хенд. Я полию свої вазонки , я одягну свій одяг і взуття , не те що я носила сім місяців поспіль. Я піду в атб і куплю там каву. Я поїду в Карпати. Я куплю сигареллу в магазині поштучно , мені вийме її продавщиця з пачки торкаючись за фільтр , а я подумаю - продезинфікую запальничкою.
Поки писали ми виїхали.
Впораюсь зі всим• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О! І заварити Іван-чай ферментований. Я не знаю чи ще десь його продають крім як в Україні
А за вас дуже рада
А я мучалась без нормального черного чая. Вот на полках любой был, хоть из какашки крокодила, а я хочу азербайджанский с чабрецом или санкционный гринфилд. И хочу в пакетике и точка 😂
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самі себе підтримуйте. Я вам нічого не винна) я їду до дому , а не на роботу і тим більше не вас підтримувати
Вот вы и показали вашу натуру. Вместо того,чтобы работать, поддерживать экономику,тот же кофе покупать,вы свалили и стебетесь. Стрий, мля,котел
ТебеОноНадось• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так то ж сарказмом написано
Я и поддерживаю сарказм.))
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 30 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Так може треба щось робити щоб в нас було, так як там? Може треба не хотіти культурніших людей, а ставати культурнішими? Щоб було чисто треба не смітити. А щоб держава дбала про людей, треба сплачувати податки, цікавились скільки податків платят за кордоном ?
Ви думаєте якщо населення буде більше сплачувати податків, краще буде жити саме населення? Вам про корупцію щось відомо? Більше грошей просто піде в карман на нове крадівництво. Тому починати нам треба все ж таки з обрання чесної влади. А тоді вже сплачувати податки.
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
А от чего вы спасались, когда утопали я так и не поняла? Нападение откуда готовилась на Стрий? )
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А нащо вам мої причини , ну захотіла і поїхала. А що ? Мені не можна ?
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Надеюсь, не дорого сдали дом ?)))
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так а польза какая от таких, как автор? Я думала, западня хоть работает, экономику поддерживает.
А от таких как вы какая польза?
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Надеюсь, не дорого сдали дом ?)))
А вам яка різниця ? Ви хоч можете відповісти на моє питання - нащо вам ця інформація.
Здала дорого . Заробите на дом в стрию і здасте за скільки вважаєте за потрібне. А своїм майном я в стані розпоряджатися на власний розсуд
Впораюсь зі всим• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Чего вы пристали к человеку? Она написала о своих ощущениях и радости возвращения домой. Я , например, была в Киеве постоянно, и блекауты, и ракетные атаки видела и слышала. Выехала на 1,5 месяца, пока обустроила 17-летнего сына и вернулась домой. Мне можно радоваться дому, я ж честно отсидела с генератором зиму и фонарики у меня по всему дому? Тема о радости возвращения домой, даже если тебя не было неделю.
Ну, из Стрыя человек. В мае туда, кстати, прилетало. Я в тот момент в соседнем городе была.
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А от таких как вы какая польза?
В моей квартире жили люди из Мариуполя, но уже переехали в бОльшую. Я помогла людям из Никополя открыть точку на рынке. Я работаю, в Украине, в кафе хожу в Украине, продукты покупаю в Украине. Все оставшиеся деньги знакомому военному перечисляю. А от вас?
Люблю ВалЄру• 30 марта 2023
Троль, можна розходитись, після зняття анонімів в ефір не вийде)))
Туфли в чешуе• 30 марта 2023
Ответ дляMoco
Вам нравится кофе в Атб?
Так, смачна кава у них. А син любить їхній гарячий шоколад))
Туфли в чешуе• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Україні? Місто Стрий
Ооо, так в Стрию тихо-мирно)))
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А могли б в кафе не ходити а більше на армію донатити. В країні війна , люди без нічого залишились а вам би в кахфе сходити лиш. Що за люди , жах , який жах
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
То, какая кому от меня польза вас не должно беспокоить, уж раз вы такая полезная, то делай добро и бросай в воду, а вы пришли тут пользой меряться
Сначала мерились кому страшнее, потом кто больше без света сидит, теперь кто большее пользы приносит
Делайте, кто мешает, ваша жизнь, вы вправе жить ее как угодно, но не понятно чего на автора кидаться? Сразу видно, какие добрые
Бутерброд з ікрою• 30 марта 2023
Автор, не слухайте нікого. Це в нашої нації такій менталітет. Лізти у чужій город та обсирати. Виїхали та й виїхали, повернулись та й повернулись. Це ваше справа. З поверненням. Хай все буде добре🌺
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я лучше больше поработаю и схожу в кафе. Бизнесу тоже не просто выживать,с такими ценами на продукты, но вы не в курсе пока,вас не было 7 месяцев.
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ооо, так в Стрию тихо-мирно)))
І що? А з інших причин не можна кудись поїхати з дому?
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Україні? Місто Стрий
Из Стрия бежали аж в Англию? Не стыдно? Вы же явно не от обстрелов в Англию бежали, а под шумок. В Стрию ни разу не прилетело, не знаю слышно ли там сирены. Свое жилье переселенцам за сколько сдавали?
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляУказка
Шта? Я сказала что люди сдавали квартиры и были в ЕС? Что в этом плохого? Автор даже ничего не отрицает, может у вас комплексы если вы так агрессивно реагируете?
А что хорошо, свалить на социалку в бесплатное жилье, а своё сдавать своим же землякам по цене самолёта?!
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Давайте так. Я вже в Україні. Тепер на вас менше навантаження буде. Розділимо обов´язки - я в кафе і на суші а ви на армію донатьте більше. А то ви все сама і сама.
ДелиВерка• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так тут все показали свою натуру, вывернулись наизнанку, чтоб ужалить
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, без змей на советчице никак, они отовсюду лезут.
Тема стрийчанки очень провокационнная, на жёлчь и рассчитана
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас в Стрию есть хороший волонтерский центр, кстати. Поинтересуйтесь,может им помочь чем то? А то у вас кава и сингарелла в голове одна.
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
За дорого здала. За ціною самальота. Завжди хотіла самальот купити. А тут під шумок думаю...
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ясно, вы тролль , безграмотный, при том без чувства такта.
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы что, зу больше всех пострадала. Не можете этого понять?
Ага, в Закарпатской области даже комендантского часа нет.