Техпаспорт на медузу• 30 марта 2023
Я їду до України ❤️
Я зараз в автобусі і заврта вранці буду в дома. Я прийму ванну, я довго буду лежати у ванній. Я побачу собаку тата, я буду в теплій кімнаті і теплому ліжку коли на вулиці буде холодно, я побачу своїх друзів, лише кількох бо не всі в Україні і не кожен дожив до сьогоднішнього дня. Я піду на секонд хенд. Я полию свої вазонки , я одягну свій одяг і взуття , не те що я носила сім місяців поспіль. Я піду в атб і куплю там каву. Я поїду в Карпати. Я куплю сигареллу в магазині поштучно , мені вийме її продавщиця з пачки торкаючись за фільтр , а я подумаю - продезинфікую запальничкою.
Поки писали ми виїхали.
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
У вас в Стрию есть хороший волонтерский центр, кстати. Поинтересуйтесь,может им помочь чем то? А то у вас кава и сингарелла в голове одна.
От ви їм і поможіть. Я на вас розраховую
Чтооооооооооо?• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Тема стрийчанки очень провокационнная, на жёлчь и рассчитана
А что не так с темой
Одні думки• 30 марта 2023
Девочки, которые сбежали с ЗУ, а вы испытываете чувство стыда? Перед самой собой. Вам не стыдно, что вы себя приравниваете к людям с Донецкой, Луганской, Херсонской, Запорожской, Харьковской областей? Вы когда пособия оформляли на равне с людьми, у которых ничего нет, у вас там где то екнуло?
Бутерброд з ікрою• 30 марта 2023
Люди, что вы несете. По вашему страна поделилась на украинцев которым прилетает и они постоянно слышат сирены и которым никогда не прилетает и они не знают, что такое сирены. У нас у всех одна беда. В нашей стране война!!! Даже если на Западной нет массовых прилетов, это не значит, что в их стране нет войны. И им запрещено куда-то выезжать. Вывозить детей. Или самим выехать и не боятся что прилетит. Сами себя грызем.
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2023
Щасливої дороги, автор. Коли Україна в серці, ніякий закордон її не замінить.
Я не виїжджала завсім, Київська обл.
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что не так с темой
С темой все так, автор просто провокатор.
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ дляОдні думки
Абсолютно ні. Іноді соромно за москалів з українським паспортом які прирівнюють себе з нами - українцями.
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Можно конечно выезжать, а в свои дома дать пожить тем, у кого дома уже нет. В Европе люди к себе домой брали людей из чужой страны жить бесплатно, а наши драли за жильё в три шкуры
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вот они, женщины Украины во всей своей красе! Собрались и пускают яд свой, видать вчера не было за день подходящей темы, накопился и лезет через край
Що забула кацапщина на українському форумі? Ідіть уже, тут вільних унітазів нема, ваши гражданє унєслі з наших будинків, назом з вживаними трусами.
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, по ответам дерзким автора,нет никакой беды у нее. Ну так если война, может кто-то хоть останется работать и помогать? Или всем свалить? У нас и так экономике жопа полная, половина клиентов просто закрылись, потому что выехали люди и не покупают товар, а других на фронт забрали. Ещё год и денег не будет у людей. Пусть хоть западная немного поработает. Сирен они боятся.
Одні думки• 30 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, у нас не одна беда. Я с Киевской области и какая у меня может быть одна беда с людьми с тех самых областей? У меня есть жильё, я хожу на работу, я уже не дергаюсь от любого шороха, я не сплю в подвале. А уж тем более какая одна беда у людей с ЗУ и с Херсона?
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляОдні думки
Согласна, как можно сравнить беду жителя Бахмута и жителя Мукачево???
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 30 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Чего раньше не возвращались?
В Англії душевно було.
Правильно_Валерчик• 30 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Беда то одна, а жилья в Европе всем не хватает. А ведь реально кому-то нужнее, кто вообще без ничего остался.
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Травма у вас, сходите сигареллу покурить и кофе атебешного тяпните. Как планируете стране помогать? Проедите пособие и обратно в Европу на далеки села.
Правильно_Валерчик• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как вы по паспорту украинскому различаете кто где? 😁
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
В чем провокатор? Что на нападки, которые на нее посыпались - отвечает с достоинством?
Чтооооооооооо?• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Провокатор чего?
Автор делится радостью возвращения домой, или она не имеет права выезжать и возвращаться домой?
Люди, ауууу, совсем уже что-ли с ума посходили.
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Сингарелла, вы провокаторша. Снимут анонимов и мы посмотрим на вас
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Каким достоинством? Язвит и с сарказмом отвечает
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Вы людей не трогайте с Донбасса. Вообще, даже не пишите больше ничего. Не смешно.
Техпаспорт на медузу
• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Помагати планую морально
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А может не покупают потому что денег нет у людей, война, зарплаты упали, цены выросли,, сокращения? А не потому что все выехали? Что то вы не там виноватых ищете
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Провокатор чего?
Автор имеет полное право выезжать куда угодно, как турист. А вот из Стрия,как беженка-это как-то коробит
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Насмішили. Кого там Донбас карміл? І як ми за 8 років видили без кормящєго Донбаса, прям дивно.
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так это автор написала. Бидося стрийская
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, то не Вам,сорри
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Помагати планую морально
А чего не финансово или физически?