Техпаспорт на медузу• 30 марта 2023

Я їду до України ❤️

Я зараз в автобусі і заврта вранці буду в дома. Я прийму ванну, я довго буду лежати у ванній. Я побачу собаку тата, я буду в теплій кімнаті і теплому ліжку коли на вулиці буде холодно, я побачу своїх друзів, лише кількох бо не всі в Україні і не кожен дожив до сьогоднішнього дня. Я піду на секонд хенд. Я полию свої вазонки , я одягну свій одяг і взуття , не те що я носила сім місяців поспіль. Я піду в атб і куплю там каву. Я поїду в Карпати. Я куплю сигареллу в магазині поштучно , мені вийме її продавщиця з пачки торкаючись за фільтр , а я подумаю - продезинфікую запальничкою.
Поки писали ми виїхали.
автор Техпаспорт на медузу • 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А чего не финансово или физически?
А ще що ? Може на вас квартиру переписати ?
Вкуси мене• 30 марта 2023
О, справжні патріоти повертаються додому))))
Чтооооооооооо?• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Каким достоинством? Язвит и с сарказмом отвечает
Перечитайте свои сообщения, от вас же один яд исходит, аж противно.
Правильно_Валерчик• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Вам не стыдно?
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А может не покупают потому что денег нет у людей, война, зарплаты упали, цены выросли,, сокращения? А не потому что все выехали? Что то вы не там виноватых ищете
Кто купит детские игрушки, если стрийская сингарелла выехала с ребенком? Она купит в Англии или возьмёт гуманитарку. И будет стоять в очереди с людьми из Бахмута,и даже стыдно не будет,ну пздц
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Новая халэпа в Украине - кто больше памагает
Бутерброд з ікрою• 30 марта 2023
Ответ дляОдні думки
Нет, у нас не одна беда. Я с Киевской области и какая у меня может быть одна беда с людьми с тех самых областей? У меня есть жильё, я хожу на работу, я уже не дергаюсь от любого шороха, я не сплю в подвале. А уж тем более какая одна беда у людей с ЗУ и с Херсона?
По вашему, теперь жители Западной области не имеют права выезжать заграницу и устраиваться жить в лучших условиях? Не осуждаю тех, у кого получилось выехать и устроить свою жизнь и жизнь детей в стране без войны. Люди хотят жить и работать достойно, а не существовать.
тяжкаялюдина• 30 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так автор не работала) она каталась )
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Донатить, плести сетки, свечки окопные делать, волонтёрить. Чего вы той квартирой кичитесь. Самая ваша большая ценность, что ли
Венздей Адамс• 30 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Точно. Гола, боса и у винку
Чтооооооооооо?• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Автор имеет полное право выезжать куда угодно, как турист. А вот из Стрия,как беженка-это как-то коробит
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А чего не финансово или физически?
Вот автор и будет экономику поддерживать, по ресторанам ходить, товары покупать - так же как и остальные, услугами пользоваться, за свет платить - вы же так помогаете?
Пустощі-веселощі• 30 марта 2023
Ответ длякультУра
Отопление вроде бы уже отключили 22.03, не?
Я сама лежу в поезде на Перемышль. Дома буду только 31.03 утром и сразу поеду за кошкой))
Не отключили
Ответ дляВенздей Адамс
я думала що ви просто зла. Але ви не просто зла.
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ви уже наплели сіток? Як перетнули кордон з Венгрією? Без проблем?
На границе• 30 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Дибільний комент
Пліснявілий сир• 30 марта 2023
Кому яке діло де був автор і звідки він? Як раз із Стрию і варто було поїхати, знаючи специфіку містечка.
Сито для думок• 30 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вот они, женщины Украины во всей своей красе! Собрались и пускают яд свой, видать вчера не было за день подходящей темы, накопился и лезет через край
Так автор сама это спровоцировала. Могла бы просто молча ехать домой. Но, нет, целую поэму написала.
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Чем вас так тригернула поэма автора?
Нашли в капусте• 30 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 30 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Захотела и написала, или запрещено?
Здесь многие пишут…
МЕСТО_Встречи• 30 марта 2023
Ответ дляСито для думок
А від вашого допису який толк? Ніякого. Могли б просто промовчати.
Нашли в капусте• 30 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Чего раньше не возвращались?
Так сирэны щодня ж
Одні думки• 30 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Люди, что вы несете. По вашему страна поделилась на украинцев которым прилетает и они постоянно слышат сирены и которым никогда не прилетает и они не знают, что такое сирены. У нас у всех одна беда. В нашей стране война!!! Даже если на Западной нет массовых прилетов, это не значит, что в их стране нет войны. И им запрещено куда-то выезжать. Вывозить детей. Или самим выехать и не боятся что прилетит. Сами себя грызем.
Вы почитайте, что автор написала в старпосте. Я приму ванну, я буду в тёплой комнате, я в тёплое кровати. Это нормальное, человеческое желание, но это говорит о том, что там на чужбине ей этого не хватало, ей там было холодно, 7 месяцев она там мерзла, не нашла вкусный кофе, не выкурила любимые сигареты, страдала без вазонов и друзей, но все равно мучалась и сидела там. На чаше весов пособие и все эти муки. Автор алчная, жадная особа. Она там, что от безнадеги сидела?
На границе• 30 марта 2023
Ответ дляБанка з медом
Это очень смело, как для начинающего, вазоны вазонками назвать. Это Западная.
Схолєри ви це пишете з великої букви? Все москалики ніяк не можете заспокоїтися, що немає розділення. Матрьошкі
Нашли в капусте• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так , завжди ароматне . А в сільпо почали чимось розводити чи замінили на дешевше і шоколад і каву. В атб стандарт не змінився .
Откуда вы знаете?
Люблю ВалЄру• 30 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А від коментарів автора не огидно? Дивно... Давно такого театру на Совєтчіці не було))
Чупа-чупс• 30 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В Україні? Місто Стрий
Блін, заходжу на Порадницю раз в сто років, коли безсоння, і то вас впізнала 😂 Ви поїхали з дитиною на початку повномасштабного, ваша мама здала ВПО вашу квартиру. Квартиранти засранці, вазонки не поливали (😂), вікна не помили, підковдру за 1000 грн(!!!) вкрали. Залишили вам 200 доларів. Ох ви зла на них були!
Тема була скандальна і зняли анонімів 😂 У вас ще квартира (чи дві) у Києві. І дитина, здається хлопчик років 12.
А чого вирішили повернутися? Чи ви не назавжди?
СкокоМнеДадите• 30 марта 2023
Ответ дляСито для думок
Жертва сама спровоцировала насилие, шла домой в короткой юбке ночью. Так это выглядит. Токсики имеено так и говорят - ты сама меня спровоцировала, не так сидела, не так стояла, не с той иетонацией ответила
Токсинов население, пережиток совка во всей красе
Надеюсь те миллионы, что выезжали, хотя бы увидели какими могут быть нормальными посторонние люди, которые не лезут в границы, не дают советов, не осуждают и не упрекают
Чтооооооооооо?• 30 марта 2023
Ответ дляОдні думки

Какой бред, так напишет любой человек, который скучает по дому, но таким как вы этого не понять, увы…