Тримаю свічку• 30 марта 2023

Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это

Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
Чеширская кошечка• 30 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Ось мій улюблений на всі пори року, закінчився ще перед війною, але ще пахне, дістаю іноді з шухляди - насолоджуюсь його ароматом. Ще були два парфуми: ле пар кензо і москіно хмаринки, вони свіжі, саме на весну - літо.
ле пар кензо это хит. сейчас он отошел, но аромат супер.
Вкуси мене• 30 марта 2023
У меня сейчас в фаворитах дикий питон мансера, шлейф от них на километр
Джо малон заинтересовал, люблю ноты смородины, нужно будет затестить
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Особливо тут на форумі, в житті такого не зустрічала, щоб скільки ненависті і злості було
Да, в жизни притворяются наверное😀
А здесь отрываются😀
harchushyn• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Не вважаю це не культурним.
Мені одного разу сильно сподобався шлейф від жінки.
Коли порівнялася з нею привіталася,перепросила і поцікавилася чи можна дізнатися який аромат на ній.

Як на мене,жінка не вважала мене не культурною. Поділилася назвою. Посміхалася при цьому.
Чеширская кошечка• 30 марта 2023
Ответ дляФайна пані
это несколько человек, но они создают впечатление, что все такие, потому что пишут в каждой теме. я уже узнаю их и не обращаю внимания
мимАпроходила• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня это лёгкий аромат;)
Самые стойкие Форды, но им комплиментов как-то не делают😀
Не все Форды стойкие.Тот же лост черри сначала душные,а через час как и не бывало их.
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Какое название 👌
Дикий питон, чем пахнет?
Психологічка• 30 марта 2023
Самые комплиментарные на весну-лето eccentric 02, amouage sunshine, красная туфелька Каролины, Britney Spears midnight fantasy
Вкуси мене• 30 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А я вот никак не пойму феномен жадор:-) мне они не то, что не нра, а даже воротит. Извиняюсь, Многим нравятся, поэтому и удивлена.
+
Мне жадор пахнет подгнившими цветами
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
На мне Лост Черри сидит часа 4 как прибитый. Особенно от волос сильный шлейф. Я захожу в облако)
Платье Длинное бальное• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Бабы озлобленные темы создают, мы коментаторы. Нормальный, счастливый человек же не напишет на женщину- баба, я права?
Ви у цій приємній парфумерній темі саме як БАБА базарна.
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
+
Мне жадор пахнет подгнившими цветами
А мне будто я сижу возле куста цветущего жасмина)
Вкуси мене• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Какое название 👌
Дикий питон, чем пахнет?
Сладкий жасмин, похож на девочку Килиан, но без фруктов
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
На мне приватная линейка форда вобще не стойкая, кроме табак-ваниль. Самый монстр у Форда это черная орхидея. Она просто монтстр по стойкости
Щось не спиться• 30 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Jo Malone всі не стійкі. Це навіть не парфум, а одеколон
Так в мене також є, не мій фаворіт, стільки розмов про них було.... хоча в мене вони зявилися ще 5 років тому, але так і не користуюсья часто, із-за нестійкості.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да нет, он очень приятный, нежно ягодный. Ну что вы в самом деле, самый популярный аромат не пробовали у Джо Малон? Лавром там и не пахнет, горчинка смородинового листа.
Попробуйте, нос нужно тренировать
Мені, наппрмклад вони ванючка.
А мандарин базилік любов
harchushyn• 30 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
На мені лост черрі-вічні.
Попали на рукав куртки-коридоз два дні пахнув.
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
К монстрам я отнесу еще bitter peach и rose prick, ароматы, сносящие все вокруг, причем от 1 пшика
Файна пані• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня это лёгкий аромат;)
Мені подруга віддала маленький відливантик лост черрі і я його нанесла, коли йшли до друзів в гості. Один хлопець зробив комплімент, сказав, що пахне якимись цукерками і дві дівчини запитали, що за аромат. Це вперше, коли в мене запитали за парфуми. Тепер хочу їх, хоча б 5 мл. Сподобались і парфуми і така увага до них
В курсі діла• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
последний для меня - прямо зимний-зимний)
мимАпроходила• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Не знаю почему так.У меня еще есть Soleil Blanc.Так этот вовсе.Пока доехала до работы,уже никто не слышал их на мне.Куплены в дьюти фри.Лост Черри тоже не подделка.
Голубец• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
эээм, думаю Вы не настолько хорошо (комплементарно) пахнете, чтоб у вас никто никогда не спрашивал аромат.
Даже учитывая, что на улице посторонний человек не спросил, но коллеги, друзья должны были)
Нападать на автора не нужно. У меня часто спрашивают аромат, незнакомцы в том числе. И если мне понравится аромат, который унюхала на незнакомце, я спрошу, без стеснения. Мне им пахнуть долго, а человека я вижу первый и последний раз.
Brilliance• 30 марта 2023
Dior Forever and Ever
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені, наппрмклад вони ванючка.
А мандарин базилік любов
А мне мандарин кошаками отдаёт))
Был случай, сестра его очень любила. Стоим в очереди на кассе, женщина так громко демонстративно в ее сторону: позаводят котов, и не стирают одежду, за версту несёт 😀
Мы чуть со стыда не провалились 😀
Сердючка• 30 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Пару страниц побурчат и подтянутся адекватные.
Ощущение что многие караулят новые темы чтоб спамить. От скуки
Я сначала подумала что первая буква’ к’ лишняя.😂😂😂
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Мне никто не делает с ними комплиментов.
Точнее как, женщины их знают и говорят: «о, вишня Форда».
Муж говорит «слишком интенсивные»)
Посторонние мужчины ничего не говорили))
Вимагаю спілкування• 30 марта 2023
терпеть не могу никакие ароматы, кроме свежести.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
А мне мандарин кошаками отдаёт))
Мы чуть со стыда не провалились 😀
Буває
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Возможно. Мне они не зашли,носить не буду. Частная фордовская линейка мое глубокое разочарование 😔 много классных ароматов,ладно скроеных, дорого звучащих-2 часа. Серьезно? Я не понимаю почему так? За те деньги,которые они стоят это непростительное хамство😂
Файна пані• 30 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я його дуже люблю, це мій перший ’дорогий’ аромат, був в мене у 18 років, до сих пір у мами флакон стоїть, поиім ще відливант замовляла