Тримаю свічку• 30 марта 2023

Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это

Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Возможно. Мне они не зашли,носить не буду. Частная фордовская линейка мое глубокое разочарование 😔 много классных ароматов,ладно скроеных, дорого звучащих-2 часа. Серьезно? Я не понимаю почему так? За те деньги,которые они стоят это непростительное хамство😂
На мне они сидят бесконечно😁
Если бы не душ, то наверно пару дней.
Файна пані• 30 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
это несколько человек, но они создают впечатление, что все такие, потому что пишут в каждой теме. я уже узнаю их и не обращаю внимания
Ну я теж намагаюсь ігнорувати негатив, але іноді відповідаю їм їхнім тоном, тому що дуже іноді перегинають палку
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
последний для меня - прямо зимний-зимний)
А попробуйте его в жару! Он пахнет кальянчиком. А зимой на мне сладенькие фрукты и все. Много лет пользуюсь нишей,из люкса и масс вообще ничего не покупаю,но эти есть всегда со студенческих временных)
В рот не ложи• 30 марта 2023
на весну лето у меня
Roses on Ice By Kilian
Zarkoperfume Pink Molécule 090.09
мимАпроходила• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
На мне приватная линейка форда вобще не стойкая, кроме табак-ваниль. Самый монстр у Форда это черная орхидея. Она просто монтстр по стойкости
Ну вот как так,одни пишут,что вечные.А на других не держатся.....У меня их двое и больше не куплю.Не зашли мне совсем.Сначала душные,но мгновенно исчезают.
Голубец• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да я в шоке. Нам и русин не надо, обосрут за любое слово свои же.
Тема не о политике, о приятных ароматах! Нет, в чем-то обвинят
Очень злые у нас люди, очень.
не обращайте внимания, поймите, ’обсырают’ те, кто не может себе позволить купить этот аромат. Но они делятся на 2 категории, она скажет: блин, шикарный аромат, но не могу себе позволить, нахожу аналог в той же Еве. А вторая половина, будет : да кто на вас оборачивается, кому вы нужны, троль, брехуха и прочий поток сознания.
Карамелька• 30 марта 2023
Franck Boclet Cocaїne и Calvin Klein euphoria blossom
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
На мне они сидят бесконечно😁
Если бы не душ, то наверно пару дней.
Холодная кожа?
Да Щас же• 30 марта 2023
Никогда не спрашивают чем я пахну. Спрашивают номер телефона. А он к меня обычный, цифры как цифры
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Из частной линейки у вас?
Міс Всесвіт• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Холодная кожа?
Да
katya-lucky• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Я сейчас хочу еще что-то из Initio, de Marly, и попробовать Tiziana Terenzi Andromeda и Cassiopea, описание заинтриговало. Хотя это снова все тяжёлые ароматы, от которых я быстро устаю🤦🏼‍♀️
У меня был отливант Kirke. И я подарила знакомой. Люблю тяжелые запахи, но не зашло.
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Да
Аааа,так вот же ж где собака порылась) у меня горячая и сжирает их моментально😔
Leka_Leka• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
а что не культурного, простите? Сказать человеку что у него прекрасный вкус и я нахожу этот аромат потрясающим- это не культурно?
Ну что ж) В моей жизни было два случая, когда я предпочла быть некультурной, чем гадать что же так потрясающе пахнет. На мне кстати оба аромата открылись не так, хорошо что затестила сразу, не купила. На мне очень сладко, я задыхаюсь. На девушках- шикарно.
В курсі діла• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Спасибо, надо попробовать)
Тётя Хрюша• 30 марта 2023
Jo malone одеколоны, они вообще шлейфить не могут,они очень тихие. Слышно будет только при очнм близком контакте. Даже представить не могу, сколько вылить надо на себя этой воды,чтобы другие ее услышали))))
Опробовано на разных типах кожи)
Сердючка• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не читайте глупости. Я всегда сделаю комплимент и спрошу название, если понравится на ком-то аромат и никогда меня никто не обозвал некультурной😀
Наоборот улыбнуться и с удовольствием ответят
Это очень даже нормально, сделать комплимент и поинтересоваться. Моя подруга. ,парфюманьячка , говорит, всегда интересуется, и ей всегда с радостью отвечают. Живёт в Одессе
Обращеница• 30 марта 2023
Если весна, сразу рука тянется к Luna Penhaligon´s. Девичьей, свежий, манящий
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
я edt не пробовала, у меня edp.
попробую edt при случае) я еще и похожие ароматы покупаю) например, bois blonds или encre noir, но encre - прям очень мужской, я его дома ношу на руке и нюхаю)) а bois blonds - мой летний парфюм на каждый день. нота ветивера очень мне по душе прям
Спробуйте при нагоді.
edt вже знятий з виробництва і мені подобається більше.
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Опробовано на разных типах кожи)
Хочу купить myrrh & tonka, нравится их шлейф,пишут что стойкий. Или не все Malone такие?
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Опробовано на разных типах кожи)
2 пшика, не поливаюсь духами
Уже писала, они на мне стойкий, при чем любые Малоны
Кожа очень холодная
_MadonnA_• 30 марта 2023
Закончились Шанель сукоморе . Хочу только их . Блин 300 евро 😭
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
я edt не пробовала, у меня edp.
Bois blonds це чий?
Encre noir є всі три в чоловіка.
Тётя Хрюша• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Ну у меня, конечно,не все были, у них хорошие ароматы, некоторые прям очень нравятся,но не ждите от них стойкости вообще. Одеколон не подразумевает бешеную стойкость. Все что были, слышно было если уткнуться носом в место распыления))) поэтому очень советую сначала попробовать. Цены не самые маленькие. Жаль,если разочарует Вас
МаксХмара• 30 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Bois blonds це чий?
Encre noir є всі три в чоловіка.
atelier cologne
Тётя Хрюша• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Да,аромат потрясающий) сама такая) закончился и жаба душит новые купить)
Леопардові панчохи• 30 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Даже тему про духи обо**али
Астанавитесь
А ту в кожній темі так навіть саме безневинне питання переведуть на гімно. Я недавно про дитячу курточку питала, так теж срач розвели на рівному місці. Може то стрес на людей так впливає. Мені здається раніше не було стільки агресії.
ОливьЕЖечка• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
я люблю шанель сикомор, на него никто не оборачивается, а я иду чувствую себя счастливой, потому что он пахнет так успокаивающе, что кажется - нет войны, нет проблем, ничего плохого нет, есть только я в деревянной хижине в лесу после дождя.
Тоже его люблю. Сейчас это мой #1.
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
atelier cologne
Треба спробувати. В мене їх є два іриси, мімоза і ветівер .
Кто крайний?• 30 марта 2023
автор,не хочу вас расстраивать,но я спрашивала у одной знакомой тоже,что за запах т.к пару лет назад от всех хорошо одетых барышень начало одномоментно смердеть кошачьей мочей вперемешку с потняком ,оказалось монталь ,бо классика то ж отстой стало ,нужно нишу а то ж не круто