Тримаю свічку• 30 марта 2023

Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это

Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
Морковку дай• 01 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Скажите пожалуйста, возможно встречали подобный парфюм Jo Malone ежевика и лавр с такими же смородиновыми нотками, но более стойкий? спасибо
Не знаю как для кого , в этом парфюме я слышу смородиновые ноты. Хотя в пирамиде заявлено малина и красные ягоды. Тот, что я разбила в ванной )) очень стойкий
Insolence Guerlain .
Ну ниче се• 01 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Jo Malone всі не стійкі. Це навіть не парфум, а одеколон
Не тільки не стійкі, а й аромати дуже прості та нецікаві. Ноти не грають, однаковий запах і у флаконі, і під час нанесення і за годину. Таке враження, що немає ані бази, ані серця аромату.
І не розумію, чому ці одеколончики стільки коштують.
Тут хтось зробив комплімент базилік та мандарин - і близько не чую ці ноти, просто якесь неприємне мило на шкірі
Ну ниче се• 01 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
а я ищу аромат юности - Giorgio Armani Acqua Di Gio

может кто знает, где искать
На Нотино есть. Aqua Di Gioia.
Di Gio - мужской аромат
Да Щас же• 01 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
На Нотино есть. Aqua Di Gioia.
Di Gio - мужской аромат
Женский. И у меня он был в юности.
Кили и Манджаро• 01 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
А таке питання, в мене накопився громадний пакет пробників, які мені дають за замовлення косметики, духів і тд. Пробнікам не люблю користуватися, і декілька років їх збирала. хочу їх продати лотами. По 10 шт наприклад. А тепер питання, де можна продати? На олх заблокували, не можна їх продавати, на шафі драконівська комісія, тут продажів не має. Можливо є сайти з кометикою де продають?
А шо у вас є? Може і мені треба)
Покорительная• 02 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Мои , из последних, увлеклась покупками😊
Как вам красная туфелька?
Ну ниче се• 02 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
Женский. И у меня он был в юности.
Он тоже есть
НеВРотик• 03 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
Как вам красная туфелька?
Мне очень нравится, особенно в конце ветивер, ммм
Покорительная• 03 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Спасибо!
Я только за!• 04 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Лавр??? Даже боюсь представить. Точно люди спрашивают не для того, чтобы случайно не купить?))
У меня старая добрая классика, ничего из нового не зашло
Я из-за лавра не смогла носить этот парфюм. Покупала с надеждой на Blackberry, а получила лавр.
автор Тримаю свічку • 04 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
А на мне одна сладкая ежевика