Тримаю свічку• 30 марта 2023

Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это

Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Не все Форды стойкие.Тот же лост черри сначала душные,а через час как и не бывало их.
І Чампака злітає без сліду за годину, а так подобається.
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Да,аромат потрясающий) сама такая) закончился и жаба душит новые купить)
И меня давит страшно , за эту сумму можно себе летний гардероб купить )))) без обуви конечно и сумок . А у косметолога сколько всего наделать 😁 . Короче буду ждать пока подарят )
Lennochka• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Есть такое в жизни, если с вами не случалось, не значит что этого не бывает
Lennochka• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Бабы озлобленные темы создают, мы коментаторы. Нормальный, счастливый человек же не напишет на женщину- баба, я права?
Не правы. Напишет. Есть бабы, есть женщины
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Закончились Шанель сукоморе . Хочу только их . Блин 300 евро 😭
Возьмите на кремчике на распив. Я тоже зажала на полный флакон,купила 15 миликов туалетки❤️
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
А там оригинал ? )
Голубец• 30 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А ту в кожній темі так навіть саме безневинне питання переведуть на гімно. Я недавно про дитячу курточку питала, так теж срач розвели на рівному місці. Може то стрес на людей так впливає. Мені здається раніше не було стільки агресії.
так это Вы выставили фото куртки и не написали бренд?
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляkatya-lucky
Хорошая девочка - самый стойкий аромат из всего, что у меня есть. Я люблю себя пахнущую, но тут не могу пользоваться (
Дивно про Кіліанську дівчинку читати, що він стійкий, у мене злітає за 2-3 години і так у мене оригінал;)
Колишня муза• 30 марта 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
я периодически спрашиваю незнакомых девушек, если мне нравится аромат. как-то даже мужчину спросила)))
ЛісАпетная• 30 марта 2023
Меня круглый год спрашивают про molecule 01, escentric 01 - и мужчины и женщины.
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Автор, смородина не кисла в них?? Зі смородиною купляла колись Лалік Аметист- ну зовсім не сподобався(
Мне вот эти два нравятся, такой яркий (мне лично) смородиновый лист
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Купуйте зразу 200 мл. економніше вийде
В курсі діла• 30 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Завидую) Мне по всем описаниям должны были подойти, а на моей коже не слышно их вообще, ноль(
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А там оригинал ? )
Да,смотрите фею по отзывам. Если повезет,можно даже винтажный урвать)
автор Тримаю свічку • 30 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Хочу купить myrrh & tonka, нравится их шлейф,пишут что стойкий. Или не все Malone такие?
Мирра очень стойкий, чёрная линейка стойкая
Точу ляси• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А там оригинал ? )
Не у всіх..
ЛісАпетная• 30 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Это вам не слышно, окружающим слышно.
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да, в жизни притворяются наверное😀
А здесь отрываются😀
Недавно читала статтю в психолога, там якраз була тема оцих хамливих коментарів, то виясняється їх залишають, зазвичай, найідеальніші мами і дружини🫢
Леопардові панчохи• 30 марта 2023
Ответ дляГолубец
Психологічка• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо за ответ! Тогда точно возьму. За ними то я как раз и бежала спросить что же это так дивно пахнет) казался молекулярным и летучим,обидно было бы если не стойкий оказался
_MadonnA_• 30 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Купуйте зразу 200 мл. економніше вийде
Да видела , 400 евро в Европе )
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А там оригинал ? )
Краще залишок там візьміть.
Телячі ніжноСті• 30 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Не у всіх..
А ви спробуйте там підробку продати
Бавовна• 30 марта 2023
У меня на весну My Burberry, но душа просит пиона, из современных ни чего не нравится, может у кого то был Pivoine yves rocher...
МаксХмара• 30 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Треба спробувати. В мене їх є два іриси, мімоза і ветівер .
мне вообще оооочень нравится это бренд.
cafe tuberosa прям моя любовь, но его сняли:(
Коко Шанель• 30 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Это шутка? Он не интересный абсолютно
Дело вкуса.
Обращеница• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
можете описать ваше впечатление? для какого возраста?
Радуга-дуга• 30 марта 2023
Оглядываются не только от восторга, а еще и тогда когда парфюм дико воняет. Нужно же оглянуться на вонючку.
Я пані прохана...• 30 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Моя ежевичка осталась дома, пока не получается поехать забрать
Ну и кроме нее около 200 флаконов
Вы коллекционер? Пользуетесь всеми? Т.е. раньше пользовались. Блин, а у меня всего 2 флакона
Обращеница• 30 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
я люблю шанель сикомор, на него никто не оборачивается, а я иду чувствую себя счастливой, потому что он пахнет так успокаивающе, что кажется - нет войны, нет проблем, ничего плохого нет, есть только я в деревянной хижине в лесу после дождя.
какая именно версия? их там 3 по-моему