ФруктЕщеТот• 30 марта 2023
Работа для женщин, у кого есть опыт, посоветуйте
Всем добрый день! Ищу работу в Польше, но не хочу нарваться по незнанию на неудачные вакансии. На что нужно обращать внимание? Какая работа лучше - завод, производство. Почему встречаются негативные отзывы о заводах с рыбой и разделкой курицы? Для себя выделила несколько параметров, не знаю правильные ли они:
1) только умова о праце (одинаковые права с поляками)
2) от 17-50 зл ставка
3) работа только в дневное время
4) не склады с -20
Подскажите, на что обращать внимание и какую работу искать без знания языка? В Украине - педагог по образованию с опытом.
2) от 17-50 зл ставка
3) работа только в дневное время
4) не склады с -20
КинДза• 30 марта 2023
Працювати на обвалці м´яса- дуже важко фізично+ щоб навчитися робити правильно і швидко потрібен час. Зарплатня залежить від того, скільки ви зробите, а зробите ви мало і дуже мало . + Умови: холод і запах.
Мамина квіточка• 30 марта 2023
Очень смешно))
Умова о праце и минимум 17,5 зл/час, только дневные смены
Искать будете долго)))
Сейчас там для женщин и так очень мало вакансий)
Работаю в Польше уже 5 лет
Искать будете долго)))
Работаю в Польше уже 5 лет
ФруктЕщеТот
• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Дякую, так собі і думала
ФруктЕщеТот
• 30 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Найдите в Фейсбуке Андрей Марисюк
Он помогает устроиться на работу в Польше
У него есть видео о тех или иных заводах
Спасибо большое за подсказку!
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
В Польше только тяжёлый физический труд для женщин
У Польщі різна праця і для українок у тому числі.
Я приїхала у місто і просто ходила по всіх офісах і підприємствах, пропонуючи свою кандидатуру, мені пощастило. Взяли у інет магазин на оформлення ТТН. Там і працювала, поки більш менш не розібралася щ мовою, потім перевелася на кращу роботу.
Зоркая Зорро• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
А у якому місті?я б теж так працювала
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А у якому місті?я б теж так працювала
У Чижеві, але думаю, що у будь- якому місті є підприємства, яким потрібні працівники. Єдина проблема маленьких міст- відсутність житла для оренди
ФруктЕщеТот
• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Дякую Вам за відповідь! Ви молодець!
Зоркая Зорро• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Ви орендуєте житло чи від роботи надали?
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Орендую, але у сусідньому містечку