Ля-ля-ля• 31 марта 2023
Работа косметологом в ЕС
Всем привет! Рассматриваю вариант переезда в ЕС. В Украине я врач косметолог. Вопрос. Надо ли подтверждать диплом косметотога в ЕС? Или как устроиться работать? Про диплом врача все понятно.. Может быть ктото сам уже или знает по знакомым косметологам, кто переехал и как устроился🙂
КинДза• 31 марта 2023
В Лондоне моя косметолог подтверждала все дипломы свои. Оформляла доки около 6 мес
Пез Году Неделя• 31 марта 2023
Италия любая бьюти сфера , только с итальянским дипломом с итал бьюти школы, обучение 2 года. Если еще и инъекции красоты , там еще требования выше. Просто приехать и показать наши дипломы - нельзя.
Ля-ля-ля
• 31 марта 2023
а эти все рекламы ´катируется в ес´ , iso, europass - все не правда? я рассматриваю вариант чтото пройти тут доп, что по диплому будет катироваться (тут и язык всетаки свой и по цене). Да и если ехать - то работать надо сразу там..
Ля-ля-ля
• 31 марта 2023
Ответ дляКинДза
а можно узнать у нее, пожалуйста, как именно подтверждала? курсы. экзамены? есть ссылка, чтоб почитать?
КинДза• 31 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не задаю таких вопросов людям,сори
Мамзелькіна• 31 марта 2023
В кожній країні ЄС свої вимоги.
Заходите на фб,шукаєте групу країни - типу Українці в.....
В групі 100% буде реклама якогось косметолога.
Пишете їй в приват і шукаєте відповіді на свої запитання.
Карма хамелеона• 31 марта 2023
Аорядок підтвердження дуже залежмть від країеи, а наприклад в Німеччині ще й від регіону. Є консультанти, що допомогають. Є загальні сайти. До косметологів зараз посилена увага, мабудь ви самі здогадуєтесь чому..