Б´ю байдики• 30 марта 2023
Как лучше? Фото. Часть 2
Фото делать не умею.
Некомильфо• 30 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Есть ещё такой костюм. Но там брюки надо подшить и ушить
О господи, выкиньте его
Некомильфо• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
3, 4 отлично. купите еще пару такх футболок, лучше однотонных
столько агрессивных высмеивающих комментов, как вы это терпите вообще. чисто чтобы поднять самооценку за счет автора
Тоесть, если мнение не сходится с вашим, то это поднятие самооценки? Да уж….
Светка-пипетка• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
вообще нет. просто открывают глаза автору, раз сама не понимает
Примарочка• 30 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
свое мнение можно выражать по разному
так как тут - это просто злость агрессия насмешки
Примарочка• 30 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Да, и более того, этот ваш коммент тоже агрессивный, и достаточно сильно
Светка-пипетка• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
в чем?
Некомильфо• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
свое мнение можно выражать по разному
Зато вы не такая, футболку посоветовали докупить, а автор пусть ходит абы как.
ГугелП@лАмался• 30 марта 2023
бордовый костюм лучше до ума довести,под него топ акцентный и крупные украшения.Это сгладит официоз. И отвлечет внимание от туфель.Разнобойный комплект ну никак не сделать вечерним((
Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Ну где же «отлично»? Пиджак совсем не в тему. Зачем лицемерить и писать ложь, не понимаю. Человек пришел спросить. Ей честно пишут - не то пальто.
Примарочка• 30 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
нормальный пиджак
Стебель березы• 30 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Нет. Поправилась не влажу совсем, и к платью надо хоть немного каблук, а обуви нет
Может, блузку докупить к джинсам и без пиджака пойти?
Там все прям очень официально будет?
Давно без алко• 30 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ну нет другого)) мне надо на пятницу вечер. Времени искать нет.
Зніміть його тоді
Примарочка• 30 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
в чем?
’раз сама не понимает’
с вами тоже так разговаривают на работе?
неуважение, тон
похоже что вы в таком обществе что вам такое нормально
неуважение, тон
Стебель березы• 30 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
В ресторане. Тоже. Поэтому пиджак.
А вязанного кардигана нет? И под джинсы челси, например.
Попихтю та й годі• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
++ в таких темах комментирующие должны свое фото прикреплять, иначе тема не имеет смысла. Набежали бабки 90-летние и каждая свою картину мира тулит.
Я тоже за фото 3-4 из предложеного
СирОжино пирОжино• 30 марта 2023
Не позволяйте чувству вины брать верх над собственными интересами.
Пиджак Вас портит. Мама старалась, но получилось плохо.
Пиджак загоняет Вас в тупик. Уберите его из рассмотрения вообще.
Что у вас красивое?
Стройные ноги, изящный верх, грудь.
Это и демонстрируем.
Что у вас красивое?
Стройные ноги, изящный верх, грудь.
Это и демонстрируем.
Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
нормальный пиджак
Он сам по себе может и нормальный, но он не подходит к джинсам и футболкам. К строгой юбке - может быть, к макси юбке. К широким брюкам тоже может быть. Но не к джинсам.
Примарочка• 30 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
нормально на последних фото, подходит
он не прям сильно зауженный в талии
на улице с микроскопом никто разглядывать не будет, а в целом смотрится симпатично
вы сравниваете с идеалом каким-то, или фешн блоггерами, но автор не они, а обычный человек. И в последних вариантах она выглядит очень симпатично и современно. В заре такие же пиджаки носят с джинсами
он не прям сильно зауженный в талии
Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
нормально на последних фото, подходит
он не прям сильно зауженный в талии
По ссылке пиджак с кюлотами короткими, не с джинсами, это первое, второе - это не такой пиджак, как у автора. Ну это если быть честными.
Мой завтрак• 30 марта 2023
Ответ дляспальное место
Просится каблучок,ну пожалуйста 🙏🏼
У вас красивые бедра и ножки. Почему не джинсы?
к чему тут каблуки?
Светка-пипетка• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
’раз сама не понимает’
неуважение, тон
Она за этим и пришла, чтобы объяснили что не так. У вас кони-люди, все смешалось
Примарочка• 30 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
еще раз, объяснять можно по разному. У вас хамство агрессивный тон
Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Человек пришел, потому что сомневается. Со стороны виднее же, как оно сидит. Я считаю, нормальные комменты, все по сути.
Светка-пипетка• 30 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Еще раз спрашиваю, в чем? Прямо честно сказала, не подходит. Смотрится ужасно. Врать, как вы, что все ок? Нуну
Светка-пипетка• 30 марта 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вот именно
Хтомолодець? Я!• 30 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я тоже за фото 3-4 из предложеного
Зачем прикреплять свои фото? Я не сомневаюсь в своем виде, мне не нужны чужие мнения.
Автор могла не спрашивать, пойти как есть, ничего страшного не произошло бы. Но она же пришла не за лицемерными восторгами, а за правдой.
Иванка Бур• 30 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ні((
Яичница с беконом• 30 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я тоже за фото 3-4 из предложеного
Фото 3-4 норм как по мне (не понимаю аж такой жуткой критики), но не для ресторана. Я не бабка