Б´ю байдики• 30 марта 2023
Как лучше? Фото. Часть 2
Фото делать не умею.
Леся Українка• 30 марта 2023
Красные штани обрезать и сменить и заправить в штаны футболку,а джинсы с заправленой футболкой норм. Жакет не годится...
Залатавая• 30 марта 2023
Только с джинсами норм. Эти красные штаны клоунские с синим пиджаком ну очень плохо с этими тапулями
Педиатор_я• 30 марта 2023
А если на рукавах пиджака сделать отвороты, и надеть плиссированную юбку?
Бордовый веселее вроде
Б´ю байдики
• 30 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Бордовый веселее вроде
Плиссированная юбка мне не идёт. Я как баба на самоваре да и до колен найти сложно
Некомильфо• 30 марта 2023
Вам как минимум нужны однотонные Майка, топ или кофточка с глубоким вырезом, обувь сюда не подходит. Если пиджак оставить, то обувь должна быть светлая.
Б´ю байдики
• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Автор, в чем решили идти сегодня в ресторан?
Черное платье и каблуки. Надеюсь не замёрзну. Может быть в зале холодно.
Стебель березы• 01 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Покажетесь?))