Апофиозная• 30 марта 2023
Метод похудения: после приема пищи...
вызвать рвоту. Знакомая в 40+ заметно похудела и призналась, что после обильного приема еды сразу 2 пальца в рот и все. Это правда так работает? Кто пользуется таким методом, поделитесь опытом)
Мост_Устал• 30 марта 2023
Когда-то в молодости пыталась так сделать))) не смогла. Мой желудок ничего не возвращает
Пожмаковна• 30 марта 2023
принцесса Диана таким занималась. Но это видимо предрасположенность нужна. Не у каждого получится
Липка-прилипка• 30 марта 2023
Кошмар 40+. Я знаю некоторые в моем поколении такое в 16 практиковали,не от большого ума. Я под 40 если что))))
Света С Приветом• 30 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Жадібний :)
Ніколи не збрешу• 30 марта 2023
Може і схуднете, тільки болячок разів у 10 примножете, це йде як бонус, до схуднення, тому якщо вам це ок, то вперед.
Смячиком• 30 марта 2023
Я подростком так делала.Да,метод рабочий.Но Я убила желудок.Сейчас ем очень мало и выборочно.
Шопингмонстр• 30 марта 2023
Ага,испорченные зубы,отекшее лицо в придачу
Это надо быть вообще без мозгов чтобы так худеть
Чесно брешу• 30 марта 2023
Это таки не метод похудения, единственный метод похудения- меньше есть и больше двигаться, ничего нового не придумали. Если у вас не выходит, то идите за помощью к психиатру, он реально может помочь, в том числе и медикаментозно
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляМама Карло
А есть зачем????
Тоже не пойму. Проще ж не есть вообще
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляМама Карло
А есть зачем????
У вас , наверное, нет проблемы лишнего веса, поэтому и задаете такие вопросы
Вилосипедниця• 30 марта 2023
Я в 40+ похудела на 17кг на подсчёте калорий и изменении образа жизни, отлично себя чувствую.
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Тоже не пойму. Проще ж не есть вообще
Какой ваш рост, вес, честно?
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Какой ваш рост, вес, честно?
165 см 50 кг 44 года
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
165 см 50 кг 44 года
Вы просто не понимаете проблему ожирения ввиду его отсутствия у вас. Обьясню- это нарушение пишевого поведения , те люди едят много не потому что голодны, а потому что получают удовольствие от еды, те заедают стресс, психологические проблемы, они не могут остановиться, кто то пьет, кто то колется, а эти люди едят, естественно переедая и толстея
Прагматик флегма• 30 марта 2023
Я безтолкова похудальщиця, але навіть мені в голову таке не приходить. Це дно і очевидна шкода для здоров´я.
Мама Карло• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
У меня они есть (153/74) Просто я не жру ведро и считаю калории когда хочу похудеть.
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Вы не ’жрете’, а похудеть и не можете, значит таки много ккал
Мама Карло• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Так у меня не было цели похудеть, вот два месяца считаю калории -7 кг.