Апофиозная• 30 марта 2023

Метод похудения: после приема пищи...

вызвать рвоту. Знакомая в 40+ заметно похудела и призналась, что после обильного приема еды сразу 2 пальца в рот и все. Это правда так работает? Кто пользуется таким методом, поделитесь опытом)
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Вы просто не понимаете проблему ожирения ввиду его отсутствия у вас. Обьясню- это нарушение пишевого поведения , те люди едят много не потому что голодны, а потому что получают удовольствие от еды, те заедают стресс, психологические проблемы, они не могут остановиться, кто то пьет, кто то колется, а эти люди едят, естественно переедая и толстея
Я сама худела в 40 лет . Набрала именно от нечего делать потому что еда была как заедание безделия.

И наркотики и бухло и еда — это личный выбор человека .
Как и вызывать рвоту — если не противно и не боится последствий — да хоть десять раз на день — это личное дело и тело конкретного человека
Кубик Рубика• 30 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Це дуже шкодить здоров´ю.
да, и здоровью в общем и зубам, за счет кислоты
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Так у меня не было цели похудеть, вот два месяца считаю калории -7 кг.
Тогда мне странен ваш вопрос ’зачем есть’? Зачем вы ели так, что набрали лишние 25 кг?
Мама Карло• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
У меня вес пошел не от еды. Я лечила бесплодие. На гормонах поправилась на 25 кг за два года.
Чорнобаївка• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
У вас , наверное, нет проблемы лишнего веса, поэтому и задаете такие вопросы
У нас просто нет психологических проблем
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа

Вы поймите- кто то может сам справиться с проблемой: не пить, не курить, не обьедаться, а кому то нужна помощь.
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
А большинству помощь нафиг не нужна, но сердобольные помогатели лезут и лезут со своей помощью.
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Гормоны- триггер, но не причина. Тем более, что похудеть вы так пока и не смогли
Чорнобаївка• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Так может, лечиться надо, а не тратить все на еду, жрать, а потом блевать?
Мама Карло• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну вам виднее) Я похудела с 74 до 67 за два месяца.
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Если б не нужна была помощь, все были б стройные и счастливые, но этого ж нет
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Худейте дальше, все получится.
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я так и написала автору
Не прохожу мимо• 30 марта 2023
Это очень вредно. Один раз сама пробовала так сделать когда конкретно переела и было плохо. Но мой притупленный рвотный рефлекс не дал, ничего не получилось...
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Нет. Все разные. Не все хотят быть стройными, а уж счастье от веса никак не зависит.
Кукусикиииииии• 30 марта 2023
Это болезнь называется
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже однажды чем то типа травонулась и пыталась вызвать рвоту — и не смогла. Даже не знала до этого что это так тяжело. В фильмах насмотрелась типа — раз и все.
КрестьянинДиор• 30 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Когда-то в молодости пыталась так сделать))) не смогла. Мой желудок ничего не возвращает
Мой вообще против
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Кто то хочеть иметь ожирение? Тогда это точно психотклонение
Просто Фіфа• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Кому то вообще все равно. У меня несколько подруг 40+ и с весом 80-100 кг. И им реально все равно сколько они весят.
Моя бабушка была 110 кг (рост 168) и очень этим гордилась. И при этом имела конское здоровье и пережила и мужа и сына и ни чем вообще не болела до смерти в 82 года спокойно во сне.
Почемучечка• 30 марта 2023
Это очень классно работает. Сначала худеете, потом организм отказывается воспринимать еду вообще, попадаете в больницу с анорексией и булимией. Едите через трубочку. Зато ,,стройная,,. Просто меньше есть не вариант?
Госпожа Белладонна• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
К врачу!!! Срочно! К семейнику. Я от семейника получила втык, за то что не пришла к ней с жалобой о том что за короткий срок поправилась. Отправила к невропатологу что бы нервишки мне подлечила и к эндокринологу. К эндокрринологу еще не дошла, но думаю что и без нее начну худеть. Невролог такую горькую гадость выписала, что после нее несколько часов есть не хочется. Зато хочется пить.
автор Апофиозная • 30 марта 2023
Интересен был реальный опыт) Знакомая обсуждать это не будет. А результат вижу хороший, ей видно это подходит. Сама этим методом пользоваться не смогла бы.
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И что вам невропатолог назначил?
Чорнобаївка• 30 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Какой хороший результат? Испорченные зубы и жкт, выпадение волос и психологические проблемы, ах да, это знакомая обсуждать с вами не будет.. Дешевле и безопаснее вообще не есть
Госпожа Белладонна• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Вы не ’жрете’, а похудеть и не можете, значит таки много ккал
Вот что значит много каллорий? у меня по расчету норма 2200 в сутки, но я при 1900-1800 толстею. Если каллорий будет меньше, я не смогу работать. Работа предполагает активную физическую нагрузку.
Карапулька• 30 марта 2023
Похудеть можно, но это начальная стадия булимии. Почитайте к чему это в итоге приводит. Моя знакомая (скажу сразу была 68 кг, при росте 176, похудела до 55), а через год стала 89 кг….. у нее начались приступы обжорства, короче хорошего мало
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2023
Ответ дляЧесно брешу
Так может лучше не блевать бесконечно, а обратиться к психологу и решить эту проблему раз и навсегда?
Чесно брешу• 30 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Об этом был мой первый пост
Мудрецыха мира• 30 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я в 40+ похудела на 17кг на подсчёте калорий и изменении образа жизни, отлично себя чувствую.
У мене сусідка зараз так робить.
Була 105 кг, на гормонах набрала (ЕКО з підтримкою). До гормонів важила 55-57 кг все життя.
Почала у жовтні 2021 року. Зараз вона вже 88 кг і продовжує скидати.
Їй 51 рік. ЕКО робила у 44.
Є у неї купа проблем зі здоров´ям, тому спорт їй поки що не можна.
Лікар дозволить спорт, коли вона буде 80 кг (суглоби не у порядку, вона у дитинстві займалася спортом серйозно, були травми).
Плавати вона не може.
І з цим букетом взяла себе в руки.