Христя в тiстi• 30 марта 2023
Сколько денег дает вам мужчина ?
Мой в месяц 1500-2000 $, при постоянно растущих ценах мне не всегда хватает этих денег. Сильно большая наглость с моей стороны намекнуть, что не хватает? Знакомы с ним сравнительно недолго, или после таких заявочные может слиться?
Я работаю
Губи до вух• 30 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Три тыщи евро в месяц даю своей. На заколки хватает.
ахахаахахаха
Христя в тiстi
• 30 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
ну так пусть отец поремонтирует дорогую машину) а что так быстро испортилось дорогое авто? юбилей лет 10 назад был?
НеВРотик• 30 марта 2023
А почему он вам должен давать, вы ему не жена, как для проституток то цена нормальная. Может вам замуж выйти.
НеВРотик• 30 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
10 тысяч каждый месяц. Плюс иногда сам мне продукты заказывает. Но сейчас забрали премию, поэтому будет меньше. Не знаю, как справиться с такими ценами
Он военный?
НеВРотик• 30 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Зарабатываю 30
Жильё, еда, одежда, ребёнок на мне и все, нет денег
30 вам на двоих не хватает, а у меня 15000, бывший на войне 4000 присылает, ему вообще всеравно на ребенка
Фокус-Покус• 30 марта 2023
Мой муж даёт всю свою зарплату на семью, а это сейчас 9 тыс грн.
+ Додирует с шабашек.
Свою зарплату он не видит.
И это не наглость с моей стороны. Попробуй выживи на такие деньги....
+ Додирует с шабашек.
Свою зарплату он не видит.
НеВРотик• 30 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Жесть
Ищите нормального мужчину
Так вы тоже своим не довольны.
НеВРотик• 30 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я не тролю
У меня дорогая машина
В сервисе назвали цену 800 долларов починить, пока езжу так
У меня дорогая машина
А едите вы что одну черную икру?
НеВРотик• 30 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Подарок от отца на юбилей
Так пусть папа вас и содержит, если вам всего мало, а где отец ребенка, он не хочет поучаствовать?
НеВРотик• 30 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Да
Он получает без премии 100 тыс и 10000 не хватит вам дать?
А я нівроку• 30 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Он не на 0 сейчас. Охрана обьекта.
И там же после нововведений мало кому 100ка полная. Та и вообще, полный беспредел по оплатам. Премию ему должны давать, потому что бойове чергування, но сказали не ждите. Вот такое сейчас отношение к военным. Хоть гз подняли, и на том спасибо
Христя в тiстi
• 30 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Так вы тоже своим не довольны.
Так это же не муж
Да, я рассматриваю вариант искать другого